Гость
Статьи
Нервы на пределе

Нервы на пределе

Кто нибудь, дайте совет, куда деться от этой злости, агрессии, нервных срывов. Ребенку 1.9. Пошла в садик по не многу. Через пол года выходу на работу и очень этого жду. Есть старшая дочь ей 12 вот будет скоро. У нас с ней портятся на прочь отношения. Она девчонка не обидчивая и отходчивая. Но не внимательная рассеянная дня не прошло что бы я не орала на нее. А в последнее время стала обзываться. Извиняюсь потом как отойду. С мужем ругаюсь. На себя злая. Не могу взять себя в руки что бы что то начать делать. Дома всегда чисто и первое и второе приготовлено и на этом всё. Каждый день сама себя кормлю завтраками что завтра начну заниматься спортом, читать книгу как то хоть развиваться но ничего не делаю. Тупо в тик токе сижу. Не знаю как себя взять в руки. Злая как собака стала. Срываюсь по пустякам постоянно на всех. Мне кажется что от этих нервов и злобы я в свои 30ть буду выглядеть скоро лет на 10 старше. Хотя года два назад я такой не была . Боюсь что от этих нервов болячки какие нибудь начнут появляться((( #стресс #агрессия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выключайте идеальную домохозяйку, если не вывозите. Пусть лучше пыль по углам и обед из одного блюда, но мама добрая и веселая.

Гость
#2

А че с нервами - то?

Гость
#3

Не поняла, ляльки же счастье

Гость
#4

Это ты дочь в 18 лет родила?!

Тоня
#5

У вас двое детей, у обоих сложный возраст. Младший - совсем кроха, у дочки подростковый возраст. Это нормально!
Попейте магний! Очень помогает нервной системе стрессы переживать спокойно и адекватно на все реагировать. На людей не бросаться. Я пила магния + В6 REXY отличный! Его советую. И отдыхайте, пока не работаете. Позволяйте себе отдыхать. Но иногда и с пользой - спорт, книги и т.д.

Автор
#6
Гость

Не поняла, ляльки же счастье

Безусловно, это большое счастье! И желанное!

Автор
#7
Гость

Это ты дочь в 18 лет родила?!

В 19

Автор
#8
Гость

А че с нервами - то?

Не знаю что с ними, плохо всё.

Автор
#9
Тоня

У вас двое детей, у обоих сложный возраст. Младший - совсем кроха, у дочки подростковый возраст. Это нормально!
Попейте магний! Очень помогает нервной системе стрессы переживать спокойно и адекватно на все реагировать. На людей не бросаться. Я пила магния + В6 REXY отличный! Его советую. И отдыхайте, пока не работаете. Позволяйте себе отдыхать. Но иногда и с пользой - спорт, книги и т.д.

Спасибо за понимание. Тоже про магний слышала попробую обязательно .

Автор
#10
Гость

Это ты дочь в 18 лет родила?!

А удивило то что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

вы такая не одна. все в декрете начинают депрессовать будто что-то упустили. попробуйте начать наслаждаться этим временем. книгу читать не для развития, а для отдыха и развлечения. пропейте витамины для поддержки состояния нервной системы. мне очень нравится в этом плане в-комплекс эвалар с легкодоступными витаминами группы В. Они отлично справляются. Ходите гулять. Прям одна или есть возможность если, то с подругой. Ну и психолог может помочь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: