Гость
Статьи
Сижу реву, все плохо

Сижу реву, все плохо

Я не понимаю почему со мной так все происходит, я со скандалом ушла с работы. Потом 2 месяца депрессии. Нашла работу, вроде все круто. Но меня стал жрать коллектив. Я рассказала начальнице, она поддержала двух девочек. И решила писать увольнительную. Жить мне там не дадут. У меня долги по кредитке, у меня ипотека и я без работы.Сижу реву.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне хочется кричать от боли.

Гость
#2

Подряд сразу с двух мест уходите со скандалом ? Мб дело в вас ? Проанализируйте, почему произошел конфликт, постарайтесь найти общий язык с коллегами и руководителем, если лето только в межличностных отношениях. Вас никто не может заставить написать по собственному желанию. Если совсем не получается помирится, погасите хотя бы кредитку и подыскивайье себе работу

Захария
#3

может вы истеричка? распустили себя?

#4

Ищите новую работу. Не каждая работа подходит и не каждой работе подходим мы. Всякое бывает! Или пересмотрите свое отношение к работе и коллективу. Две работы подряд и на них проблемы и скандалы,так может это в вас все дело?

#5

Вы из какого города?

#6
Захария

может вы истеричка? распустили себя?

Так скорее всего

Гость
#7
Гость

Подряд сразу с двух мест уходите со скандалом ? Мб дело в вас ? Проанализируйте, почему произошел конфликт, постарайтесь найти общий язык с коллегами и руководителем, если лето только в межличностных отношениях. Вас никто не может заставить написать по собственному желанию. Если совсем не получается помирится, погасите хотя бы кредитку и подыскивайье себе работу

Я пришла очень сильным специалистом, у меня большие связи в регионе. Девочки испугались, позавидовали и стали сначала пакости делать, подставлять, клеаетать, а потом вообще в открытую сказали, чтобы писала увольнительную. Начальница их поддержала. У меня есть рачиги, чтобы им перекрыть продажи в крае. Но я этого делать не буду. Бог их и так накажет.

Гость
#8
Гость

Я пришла очень сильным специалистом, у меня большие связи в регионе. Девочки испугались, позавидовали и стали сначала пакости делать, подставлять, клеаетать, а потом вообще в открытую сказали, чтобы писала увольнительную. Начальница их поддержала. У меня есть рачиги, чтобы им перекрыть продажи в крае. Но я этого делать не буду. Бог их и так накажет.

да ладно вам. перекройте)

Гость
#9

Маленькая жопушка со временем выросла в большую опу. Возьмите себя в руки. На худой конец можно устроиться продавщицей в пятёрочку.

Гость
#10
Гость

Маленькая жопушка со временем выросла в большую опу. Возьмите себя в руки. На худой конец можно устроиться продавщицей в пятёрочку.

И найти подработку уборщицей.

Екатерина
#11

Вам нужно заглянуть в себя,понять себя и успокоиться. Бывает такое у жизни,это нормально. Возможно,дело и в вас ,а может нет. Я с трёх работ ушла,потому что не сошлась с коллективом,но я сама знаю,что человек тяжёлый,хоть и стараюсь на людях быть другой,но я очень чувствую отношение к себе, поэтому так...работаю удаленно, понимаю,что это лучшее для меня. Никак ни с кем не контачу,кроме директора. С ним отношения супер. Все наладится.

Гость
#12

Вам нужно взять себя в руки, пить успокоительное. Поговорите с начальницей, объясните ситуацию, извинитесь если нужно...просто трудный период в жизни, так бывает. Но когда есть долги и ипотеки - работой не разбрасываются. Поищите психолога, сейчас есть кризисные центры, где могут помочь бесплатно. В жизни всякое бывает, нужно просто этот период пережить. Держитесь и держите себя в руках.

Гость
#13
Екатерина

Вам нужно заглянуть в себя,понять себя и успокоиться. Бывает такое у жизни,это нормально. Возможно,дело и в вас ,а может нет. Я с трёх работ ушла,потому что не сошлась с коллективом,но я сама знаю,что человек тяжёлый,хоть и стараюсь на людях быть другой,но я очень чувствую отношение к себе, поэтому так...работаю удаленно, понимаю,что это лучшее для меня. Никак ни с кем не контачу,кроме директора. С ним отношения супер. Все наладится.

Спасибо, с предыдущей работы общаемся. Даже дружим, честно попросилась обратно. А ушла потому, что на меня там наорали и я терпеть это не стала. Сейчас девки затравили. И очень обидно, что ходят клевещат на меня. Сейчас они герои, но я знаю Бог им покажет всю их суть. У меня очень большие связи в гос продажах. Это еще по старой работе и это они прекрасно знают. Но я не хочу специально вредить, потому что это грязь потом ко мне прилипнет. Травить начала моя бывшая лучшая подруга, она как раз обо мне все знает. Как только меня поставили к ним, она резко перестала общаться и стала вредничать, подговорила коллектив. Она знает, что мой мужчина из администрации края и он друг губернатора. Вот ее порвало, когда я к ним пришла. Оказывается она мне все это время жутко завидовала, я даже не ожидала.

Дашка
#14
Гость

Спасибо, с предыдущей работы общаемся. Даже дружим, честно попросилась обратно. А ушла потому, что на меня там наорали и я терпеть это не стала. Сейчас девки затравили. И очень обидно, что ходят клевещат на меня. Сейчас они герои, но я знаю Бог им покажет всю их суть. У меня очень большие связи в гос продажах. Это еще по старой работе и это они прекрасно знают. Но я не хочу специально вредить, потому что это грязь потом ко мне прилипнет. Травить начала моя бывшая лучшая подруга, она как раз обо мне все знает. Как только меня поставили к ним, она резко перестала общаться и стала вредничать, подговорила коллектив. Она знает, что мой мужчина из администрации края и он друг губернатора. Вот ее порвало, когда я к ним пришла. Оказывается она мне все это время жутко завидовала, я даже не ожидала.

С подругой все ясно,подругой явно и не была. То ,что наорали ,и вы ушли - правильно сделали! Молодцы. Так и надо. Не стоит такого терпеть. Я тоже со второй работы ушла,потому что начались претензии и предвзятое отношение,когда попросила поднять ЗП ,и мне ее подняли на словах. Ушла,а директор всем ходил и пел ,что это он меня уволил,потому что все делал за меня))))
Так что,вы не первая и не последняя. Вредить, конечно,не надо. Вам самой потом это аукнется. Просто забудьте,Как страшный сон и начинайте искать новую работу)

Гость
#15

Их ни в одну больницу не пускали, а у меня там везде связи. Плюс куча подруг, которые имеют связи в гос закупках. А у них нет. И я думаю их просто переклинило. Я пришла забрала все больницы себе, а им оставила поликлиники. Короче, их перетрясло. И тут началось. Подруга как услышала, что я к ним прихожу, сразу сказала, что я ей не подруга. И прегрозила, чтобы увольнялась. Прям в лицо мне сказала кому поверят мне или тебе, я тут 2 года работаю.

Гость
#16

Руководительница мне в лицо сказала, мне дрязги в коллективе не нужны. Типа на дверь.

Дашка
#17
Гость

Руководительница мне в лицо сказала, мне дрязги в коллективе не нужны. Типа на дверь.

Ушли и слава богу. Подруга , конечно,мощь..думала такое только в фильмах,а нет..палата номер 6. Хорошо,что ушли сейчас. Представьте, сколько бы нервов вы отправили,оставаясь там. Ещё больше бы ревели ,чем на данный момент. Все ,что не делается,все к лучшему)

Гость
#18
Гость

Их ни в одну больницу не пускали, а у меня там везде связи. Плюс куча подруг, которые имеют связи в гос закупках. А у них нет. И я думаю их просто переклинило. Я пришла забрала все больницы себе, а им оставила поликлиники. Короче, их перетрясло. И тут началось. Подруга как услышала, что я к ним прихожу, сразу сказала, что я ей не подруга. И прегрозила, чтобы увольнялась. Прям в лицо мне сказала кому поверят мне или тебе, я тут 2 года работаю.

И на бывшей работе вам тоже завидовали?
ну прям все вокруг какашки одна вы зайчик пушистый..... Так не бывает

Гость
#19
Гость

Я пришла очень сильным специалистом, у меня большие связи в регионе. Девочки испугались, позавидовали и стали сначала пакости делать, подставлять, клеаетать, а потом вообще в открытую сказали, чтобы писала увольнительную. Начальница их поддержала. У меня есть рачиги, чтобы им перекрыть продажи в крае. Но я этого делать не буду. Бог их и так накажет.

Понятно. Ну и найдите работу по своим связам, что вы паритесь тогда ?

Гость
#20
Гость

И на бывшей работе вам тоже завидовали?
ну прям все вокруг какашки одна вы зайчик пушистый..... Так не бывает

Нет на бывшей работе не завидовали, там коллеги гораздо сильнее меня и опытнее и у каждого свой регион. Там, наоборот, говорили больше продаж, больше денег давай.

Дороти
#21

Автор, судя по вашим постам, работу вы найдете, я так понимаю, вы в продажах и есть своя сетка уже, как говорится. Ну их всех в сад, найдете другую работу. Если надо, обратитесь за помощью к парню, вы пишете, что он у вас при должности.
Насчет кредитки и ипотеки, можно в банке поговорить, у меня подруга ипотечные каникулы брала, когда по работе простаивала. Главное сейчас успокоиться.

Гость
#22
Дороти

Автор, судя по вашим постам, работу вы найдете, я так понимаю, вы в продажах и есть своя сетка уже, как говорится. Ну их всех в сад, найдете другую работу. Если надо, обратитесь за помощью к парню, вы пишете, что он у вас при должности.
Насчет кредитки и ипотеки, можно в банке поговорить, у меня подруга ипотечные каникулы брала, когда по работе простаивала. Главное сейчас успокоиться.

Спасибо большое.

Ухо ЛаНгУсТа
#23
Гость

Я пришла очень сильным специалистом, у меня большие связи в регионе. Девочки испугались, позавидовали и стали сначала пакости делать, подставлять, клеаетать, а потом вообще в открытую сказали, чтобы писала увольнительную. Начальница их поддержала. У меня есть рачиги, чтобы им перекрыть продажи в крае. Но я этого делать не буду. Бог их и так накажет.

🤣🤣🤣С этого бы и начинала свою разводку. С первых строк "сильный специалист и связи". Когда связи никого уволить не могут как бы сами не хотели. Хоть бы нормально сформулировала начало, а то с ходу и так себя выдала.

Гость
#24
Захария

может вы истеричка? распустили себя?

Вообще я болела депрессией и поэтому очень остро реагирую на такие вещи. Да, вчера довели, ревела весь день. И девочки меня выставили истиричкой и ненормальной. Подруга же знает, что я болела депрессией. И знала какая у меня будет реакция, что я сразу в слезы.

Гость
#25

У меня была такая ситуация, правда без долгов. Я просто быстро менял работы. По два месяца не сидел, увольнялся и сразу устраивался. В конце концов нашёл хорошую работу, но на это ушёл год. Я весь извёлся, но благодаря тому, что не сидел без работы, какие-то копейки всегда имел, каждая организация, откуда я уходил, была обязана заплатить и платила. Это было в нулевых, тогда сложнее было. Хороший коллектив сейчас редкость, это надо понимать и не принимать конфликты близко к сердцу.

Захария
#26
Гость

Вообще я болела депрессией и поэтому очень остро реагирую на такие вещи. Да, вчера довели, ревела весь день. И девочки меня выставили истиричкой и ненормальной. Подруга же знает, что я болела депрессией. И знала какая у меня будет реакция, что я сразу в слезы.

не все нервические состояния депрессия
не все особенности психики - диагноз, бывает лишь характер
Совершенно не важно сейчас характер ли, особенности психики влияют на вашу магию величия, клиническая она, или бытовая
Но на фоне " короны на голове", со склонностью позволять себе распущенное поведение , вы не оцените объективно ситуацию

Дороти
#27
Гость

Вообще я болела депрессией и поэтому очень остро реагирую на такие вещи. Да, вчера довели, ревела весь день. И девочки меня выставили истиричкой и ненормальной. Подруга же знает, что я болела депрессией. И знала какая у меня будет реакция, что я сразу в слезы.

Подруга та еще коза. Может, и нарочно дана вам эта ситуация, чтоб истинное лицо людей показать, а то б так и думали, что с хорошей девушкой дружите.
Не расстраивайтесь, автор. Сходите в банк, поговорите, объясните ситуацию. И ищите работу спокойно, а пока ищите, можно что-то простенькое взять. У меня был момент по молодости такой, когда работодатель расторг контракт после первого месяца, одним днем. А я молодая девка была, одна в большом городе, снимаю квартиру (тут каникул не попросишь), да еще матери больной отсылать надо было регулярно.
Ничего, пошла в кофейню работать, два месяца кофе варила, да с подносами бегала, чтоб какие-то денежки шли, пока работу ищу. Решила разборчиво искать. Через 2,5 месяца нашла классную работу в иностранной компании и коллектив был супер. И вы найдете. Главное спокойно - конца света не случилось. Все будет нормально.

Гость
#28
Гость

У меня была такая ситуация, правда без долгов. Я просто быстро менял работы. По два месяца не сидел, увольнялся и сразу устраивался. В конце концов нашёл хорошую работу, но на это ушёл год. Я весь извёлся, но благодаря тому, что не сидел без работы, какие-то копейки всегда имел, каждая организация, откуда я уходил, была обязана заплатить и платила. Это было в нулевых, тогда сложнее было. Хороший коллектив сейчас редкость, это надо понимать и не принимать конфликты близко к сердцу.

У меня парень так пол-года скакал по работам, то не платили обещанную сумму, то требовали, чтобы через 2 недели идеально работал, то оскорбляли - разворачивался уходил. Я против была, для меня неправильно так работы менять. Так что Вы думаете - он через пол-года устроился на хорошую работу с зар платой в 2,5 раза больше чем на предыдущих и с адекватным начальством. Вот за неё он держится.

Гость
#29
Гость

Спасибо, с предыдущей работы общаемся. Даже дружим, честно попросилась обратно. А ушла потому, что на меня там наорали и я терпеть это не стала. Сейчас девки затравили. И очень обидно, что ходят клевещат на меня. Сейчас они герои, но я знаю Бог им покажет всю их суть. У меня очень большие связи в гос продажах. Это еще по старой работе и это они прекрасно знают. Но я не хочу специально вредить, потому что это грязь потом ко мне прилипнет. Травить начала моя бывшая лучшая подруга, она как раз обо мне все знает. Как только меня поставили к ним, она резко перестала общаться и стала вредничать, подговорила коллектив. Она знает, что мой мужчина из администрации края и он друг губернатора. Вот ее порвало, когда я к ним пришла. Оказывается она мне все это время жутко завидовала, я даже не ожидала.

И что ваш мужчина не помогает финансово?

Гость
#30

"Сильный специалист...", корону снимите!

Дороти
#31
Гость

"Сильный специалист...", корону снимите!

А почему вы так говорите, разве сильные специалисты не могут оказаться в такой ситуации? Ее не за не соответствие служебной должности выгнали вообще-то. Девушка написала по собственному, так как в коллективе стало невозможно: таких случаев сколько угодно.

Гость
#32
Дороти

А почему вы так говорите, разве сильные специалисты не могут оказаться в такой ситуации? Ее не за не соответствие служебной должности выгнали вообще-то. Девушка написала по собственному, так как в коллективе стало невозможно: таких случаев сколько угодно.

С двух мест подряд уходит, значит в ней самой причина.

Дороти
#33
Гость

С двух мест подряд уходит, значит в ней самой причина.

Разные ситуации в жизни бывают, я так думаю… конечно, и ответственность автора есть, она сама пишет, что в плохом эмоциональном состоянии находится. Я поэтому и говорю: главное успокоиться.

Гость
#34

Меньше поссышь. Так тебе и надо. 😽

Гость
#35

Спасибо всем за поддержку, да я написала на свою бывшую работу и попросилась обратно. Сглотнула, но деньги нужнее. Мужчина мне финансово не помогает, ресторан, отдых, может цветы и подарок подарить, но он меня не содержит. Я никогда не просила у него и считаю это унизительно. Понятно, что если нужда приспичет то, он поможет. Но я боюсь, что он будет относиться ко мне как к нищинке.

Гость
#36

Еще расскажу, кому интересно, получила сейчас расчет за 2 недели 5000 руб. В оффере было прописано 70 500 гросс, плюс оплата бензина 26000 руб ежемесячно, плюс премиальные 70 тыс руб на руки. Трудовой договор еще не получала, но знаю точно, что оформили с 29 ноября, потому что в гос услугах была запись.

Гость
#37
Захария

не все нервические состояния депрессия
не все особенности психики - диагноз, бывает лишь характер
Совершенно не важно сейчас характер ли, особенности психики влияют на вашу магию величия, клиническая она, или бытовая
Но на фоне " короны на голове", со склонностью позволять себе распущенное поведение , вы не оцените объективно ситуацию

Может кажется так со стороны. Просто у меня была выше должность до этого. Но я пошла на эту работу, потому что я видела возможности развития региона и знала, что у них ничего не проработано. И думала, что смогу за счет своих навыков и клиентской базы хорошо заработать, там кроме зп и премии высокий процент от закупа больницей. Поэтому я пишу, что я классный специалист. Именно для этого места да у меня все навыки были.

Захария
#38
Гость

Может кажется так со стороны. Просто у меня была выше должность до этого. Но я пошла на эту работу, потому что я видела возможности развития региона и знала, что у них ничего не проработано. И думала, что смогу за счет своих навыков и клиентской базы хорошо заработать, там кроме зп и премии высокий процент от закупа больницей. Поэтому я пишу, что я классный специалист. Именно для этого места да у меня все навыки были.

конечно, со стороны
И конечно - кажется
Иначе казаться не стало

Облако в юбке
#39
Гость

Я пришла очень сильным специалистом, у меня большие связи в регионе. Девочки испугались, позавидовали и стали сначала пакости делать, подставлять, клеаетать, а потом вообще в открытую сказали, чтобы писала увольнительную. Начальница их поддержала. У меня есть рачиги, чтобы им перекрыть продажи в крае. Но я этого делать не буду. Бог их и так накажет.

рАчИги? Это что за зверь такой?

Гость
#40

девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, берет символически 100р. Всегда я и мои подруги обращаемся к ней по любому вопросу, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#41
Гость

Еще расскажу, кому интересно, получила сейчас расчет за 2 недели 5000 руб. В оффере было прописано 70 500 гросс, плюс оплата бензина 26000 руб ежемесячно, плюс премиальные 70 тыс руб на руки. Трудовой договор еще не получала, но знаю точно, что оформили с 29 ноября, потому что в гос услугах была запись.

Т.е. вам не выплатили, то, что обещали ? Шарага какая-то. Вы очень плохо излагаете свои мысли, кстати

Гость
#42
Гость

Т.е. вам не выплатили, то, что обещали ? Шарага какая-то. Вы очень плохо излагаете свои мысли, кстати

Может быть, нет способности к языкам, плюс училась в татарской школе. Я чистый аналитик.

Гость
#43
Облако в юбке

рАчИги? Это что за зверь такой?

Ой описка, что тут такого

Гость
#44
Гость

Может быть, нет способности к языкам, плюс училась в татарской школе. Я чистый аналитик.

Вы продажник, добрый вечер. Умение излагать свои мысли ваш главный инструмент. Вы уверены, что вы хороший специалист ?

Гость
#45
Гость

Вы продажник, добрый вечер. Умение излагать свои мысли ваш главный инструмент. Вы уверены, что вы хороший специалист ?

Вы треннинг менеджер? Или великий специалист продаж? Знаете хоть одну технику продаж? Или ранжирование лпу и территории? Вряд ли вы что то знаете о продажах.

Гость
#46
Гость

Вы продажник, добрый вечер. Умение излагать свои мысли ваш главный инструмент. Вы уверены, что вы хороший специалист ?

Расскажите какие есть типы переговоров, чем в2в отличается от в2с, чем продажи отличаются от переговоров?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Вы продажник, добрый вечер. Умение излагать свои мысли ваш главный инструмент. Вы уверены, что вы хороший специалист ?

Что должен иметь продукт, чтобы его можно было его продать.

Гость
#48
Гость

Вы продажник, добрый вечер. Умение излагать свои мысли ваш главный инструмент. Вы уверены, что вы хороший специалист ?

Не ссыте против ветра.

Гость
#49
Гость

Вы треннинг менеджер? Или великий специалист продаж? Знаете хоть одну технику продаж? Или ранжирование лпу и территории? Вряд ли вы что то знаете о продажах.

3 года работала в продажа, потом 5 лет в оценке персонала и развитии персонала, про продажи знаю достаточно. И один из важнейших скиллов для хорошего продажника умение грамотно излагать свои мысли, как устно, так и письменно. Вы этого не умеете.это базовый навык. Плюс, судя по двум ситуациям, не умеете гасить конфликты и уживаться в коллективе. А вы должны уметь находить общий язык с любым человеком. Короче, сильно сомневаюсь, что вы хороший специалист.

Гость
#50
Гость

Не ссыте против ветра.

Поясните пожалуйста, что вы имели ввиду ? Я не сильна в языке маргиналов.