Гость
Статьи
Переходила в детстве с …

Переходила в детстве с платьев, юбок на брюки?

Можете поделиться причиной, просто.. опрос для этого создам

Может у кого-то моральная травма образовалась, что вычеркнули из жизни платье и юбки?

Опрос
Я перешла к брюкам, джинсам, штанам..
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне именно с детства не нравятся платья и юбки,просто в них очень сильно ощущаю свои трусы между ног,это такое странное ощущение,поэтому в джинсах намного удобнее

Гость
#2
Гость

Мне именно с детства не нравятся платья и юбки,просто в них очень сильно ощущаю свои трусы между ног,это такое странное ощущение,поэтому в джинсах намного удобнее

Ну и еще в юбках всегда ощущение,что дует туда ,потому всегда ветерок между ног чувствую

Гость
#3
Гость

Ну и еще в юбках всегда ощущение,что дует туда ,потому всегда ветерок между ног чувствую

Благодарю что поделились :)

#4

В платье холодно. А вот летом можно и платье, но брюки уже приятнее

Гость
#5

Нравятся длинные платья. В пол или до колена. Мини не люблю. Но ненавижу пышные платья и юбки. Которые как «баба на чайник». Только «карандаш» или прямой крой

Гость
#6
Гость

Нравятся длинные платья. В пол или до колена. Мини не люблю. Но ненавижу пышные платья и юбки. Которые как «баба на чайник». Только «карандаш» или прямой крой

Круто, спасибо что поделились ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Delta bravo

В платье холодно. А вот летом можно и платье, но брюки уже приятнее

Летом можно рваные джинсы 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: