Как вы думаете, почему я почти всегда с подругами/знакомыми людьми завожу тему о своем парне. Происходит это достаточно непроизвольно. Чувства к мч очень сильные, постоянно крутится в голове
Это неуважение к себе, ты его ставишь на первое место
Гость
[105586502]
#4
Потому что ты дура
Гость
[1641278834]
#5
Сильные эмоции, разговоры снимают напряжение. Контролируйте себя, старайтесь о нем не думать, когда не с ним. В зависимость провалитесь. Знакомым это ,как бы вам чужая бабка про свои болезни рассказывала.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!