Гость
Статьи
Люблю драму и …

Люблю драму и пострадать

Мне 20 лет. Лет с 14 любила сесть одна у окна и слушать грустную музыку. Тип какая то особая атмосфера, тип модно раньше так было. Теперь же это моя проблема. Грусть, тоска, апатия. Не могу даже жить без проблем в отношениях, в жизни. Выбирала ранее себе таких партнёров, которые меня будут качать на эмоциональных качелях, чтоб я могла пострадать, напиться и поплакать. Сейчас у меня хороший парень, который так со мной не поступает, поэтому я сама придумываю неосознанно какую нибудь дичь, начинаю его ревновать к каждому столбу и т.п. В работе так же. Откладываю всё на потом, чтоб работать в стрессе и на большой скорости. Я могу начать что либо делать и раньше, но мне некомфортно, как то скучно, не то. Надо именно в стрессе и с проблемами. Что за бред и как от него избавиться? Я будто получаю кайф от страданий, от плача, от грустной музыки и боли душевной

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Насколько насыщен и чем наполнен Ваш обычный день? И как Вам хотелось бы чтобы было?

Аксиос
#1

"...Люблю драму и пострадать.."😀
Выходи замуж и будет тебе и ДРАМА и ПОСТРАДАТЬ.

#2

Сходи к психологу. Расскажешь о себе, поплачешься, там тебе и что нужно делать.

мудробаба
#4

Из тебя в это время качают гаввах. Питаешь темных сущностей. Поэтому прекращай.

#5
Психолог

Тут психиатр нужен

Ну вот психолог ей и скажет, что к психиатру надо. Мало кто к психиатру сразу же ходит. Все считают, что к нему ходят только те ,кто совсем с башкой не дружит.

#6

Вотъ чѣго-чѣго, а драмъ и страданий на нашѣй планѣтѣ такъ много, что могло бы быть помѣньшѣ,А а комѣдий побольшѣ, Талия помоги!

Гость
#7

Бл яьб пожалуйста избавьте парня от себя такой и не портите ему жизнь, либо держите себя в руках, лечитесь и тэдэ и тэпэ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Афли

Вотъ чѣго-чѣго, а драмъ и страданий на нашѣй планѣтѣ такъ много, что могло бы быть помѣньшѣ,А а комѣдий побольшѣ, Талия помоги!

Изыди чέрт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: