Гость
Статьи
Мне очень плохо, …

Мне очень плохо, апатия, но причины не знаю почему

Здравствуйте. У меня депрессия уже много лет. Постоянная усталость, апатия, ничего не хочется, нет интереса к чему-либо, часто болит голова и тело вообще, тошнит. Много лет уже бегаю по всяким врачам. И антидепрессанты и прочее пропила; витамины тоже пропила. Не помогают вообще. Гормоны и прочее в норме, каких-то болезней и патологий не нашли. Ходила в церковь. В церкви меня довели до панической атаки, батюшка сказал, что мы все рабы Божью, прими своё страдание и не бойся уйти в мир иной, это как наказание от Бога за грехи твоих родителей, твоего рода. Постоянно снятся кошмары, какие-то флешбеки, приступы удушья. Терапевт говорит, что у меня возможно психосоматика. Ходила по психологам, те только дерут с меня деньги, ничем не помогают. Я хочу прогресса и стремлюсь к нему, а они заставляют мусолить меня одни и те же темы. Не знаю, что уже делать. Я ужасно устала. Ещё и мама недавно умерла, дома проблемы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс

Гость
#2

Попробуйте погуглить «системно векторная психология»
Не реклама. Просто реально хорошая вещь

Dolls_K|LL
#3

Автор, вам нужны не психологи, а врач-психотерапевт. Про ерунду, что нес батюшка, вообще забудьте: религия, как известно, опиум для тyпых, пардон, для народа.
Делайте медитации (на ютубе куча хороших), походите на массаж, чтобы убрать блоки в мышцах. Все наладится.

Автор
#4
Гость

Попробуйте погуглить «системно векторная психология»
Не реклама. Просто реально хорошая вещь

Спасибо большое

Автор
#5
Dolls_K|LL

Автор, вам нужны не психологи, а врач-психотерапевт. Про ерунду, что нес батюшка, вообще забудьте: религия, как известно, опиум для тyпых, пардон, для народа.
Делайте медитации (на ютубе куча хороших), походите на массаж, чтобы убрать блоки в мышцах. Все наладится.

Спасибо)

Гость
#6

Такая же фигня всю жизнь. Могу сказать ,что изменить может только событие,которое заставит полностью перезагрузиться.Например,влюбиться.Я летала как на крыльях и удивлялась,как могла страдать и заниматься разной ***. Жаль,что это не надолго.Либо заняться помощью другим.Людям или животным.Все мысли будут заняты.Хорошо,чтобы работа была любимая.

Арина
#8

На дефицит витамина Д анализы сдайте. У меня именно с этим такое состояние было связано. Только после того, как по назначению врача курсом пропила Фортедетрим, удалось с проблемой справиться.

Наталья
#9

Да, дефицит витамина д приводит к такому состоянию, поэтому я тоже рекомендую сдать анализы на этот витамин. Я осенью начала принимать Детримарин, в нем содержится и витамин д и омега, мне нравится эффективность препарата и мое самочувствие.

Надя
#10

Когитум попейте, он при таких вот симптомах, как у вас, хорошо помогает. Ну, и про витамин Д не стоит забывать, конечно.

Арина
#11

Знакомая ситуация. Мне справиться с ней помог Нормотим. Курсом принимала и настроение в норму пришло, эмоциональное состояние улучшилось и тревожность снизилась.

Женя
#12

Держитесь! К сожалению, жизнь устроена так, что невозможно, чтобы были только белые полосы...Но ведь сложности закаляют делают сильнее, постарайтесь какие то плюсы тоже найти...Мне в подобной ситуации подруга порекомендовала Эмотоцин купить, она сама его пьет. Там собраны лучшие витамины В и еще что специальное для иммунитета в составе, чтобы не болеть) Ничего лишнего) Мне полегчало реально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Нужно не к психологу, а к психотерапевту или психиатру, чтоб прописал антидепрессанты и провел с вами психотерапию. Попробуйте пропить курсом триптофан (он работает как антидепрессант натуральный, продается без рецепта) и витамины группы В (если уколы некому вам делать, то попейте от эвалара в шипучих таблетках, тоже в большинстве аптек должны быть, 1 таблетка в день, курс от 14 дней).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: