Гость
Статьи
Как не бояться жить?

Как не бояться жить?

До 25 лет жила активной жизнью. Потом корона наступила, учеба была онлайн, работа тоже онлайн. Еще по работе мужа переехали в другую страну 4 года назад. Так как учеба тут онлайн была, то особо я ни с кем не завела контактов. Сама развлекаюсь бытовыми делами, катаюсь на велике в парке, иногда спортом занимаюсь, а иногда тихо ем кучу сладого от какой-то пустоты внутренней. По-хорошему понимаю, что надо идти на вторую работу, чтобы больше зарабатывать, надо чаще днем куда-то выходить. В общем, я совсем закрылась, всего боюсь. Еще и из-за здоровья, из-за гормонов ношу парик. Волосы очень редкие стали. В общем, жизнь такая странная стала. Не могу себя заставить нормально и активно жить. Надо такэе на права идти сдавать, но я опять же боюсь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лысеешь скорее всего от дефицита ВСЕХ гормонов.
В частности - щитовидки.
Дальнейшая жизнь на гормонах.
Мог бы подсказать, но эмигранты сейчас не в моде.
Там и лысей дальше.

Автор
#2
Гость

Лысеешь скорее всего от дефицита ВСЕХ гормонов.
В частности - щитовидки.
Дальнейшая жизнь на гормонах.
Мог бы подсказать, но эмигранты сейчас не в моде.
Там и лысей дальше.

Я переехала давно, еще до всех событий))

Не знаю, у меня есть АИТ, но ТТГ пока норма, гормонов хватает. Не знаю, кто-то из врачей говорит, что не надо ничего принимать, а кто-то назначает минимальную дозировку

Гость
#3

.

Гость
#4

Может обратится к психологу и найти внутренние страхи и распоковать их ?

Гость
#6

"Еще и из-за здоровья, из-за гормонов ношу парик. Волосы очень редкие стали"

я абсолютно уверен, что все ваши проблемы именно здесь. хотите скажу почему? ваш муж ведь знает, но он с вами и любит вас. а вот вы себя видимо уже нет. если это решается только париком - носите парик, вас никто не заставляет его где-то снимать и врятли станет дёргать за волосы

Гость
#7
Гость

Лысеешь скорее всего от дефицита ВСЕХ гормонов.
В частности - щитовидки.
Дальнейшая жизнь на гормонах.
Мог бы подсказать, но эмигранты сейчас не в моде.
Там и лысей дальше.

завидуешь, что очень хотел но не смог устроить жизнь подальше от бесконечных проблем?

уехала в деревню
#9

думаю вам надо сделать акцент на двух вещах - гормоны и язык другой страны

#10

домой тебе надо--милая моя !плюете вы все на Россию но жить в другой стране с русским менталитетом--я и врагам не пожелаю

#13

Это может быть связано и с психоэмоциональным состоянием, и с заболеванием. Здесь нужен комплексный подход хорошего врача и психолога в одном лице. Я проходила подобные ситуации, и могу поделиться позитивным опытом, если действительно хотите изменить ситуацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Лысеешь скорее всего от дефицита ВСЕХ гормонов.
В частности - щитовидки.
Дальнейшая жизнь на гормонах.
Мог бы подсказать, но эмигранты сейчас не в моде.
Там и лысей дальше.

Зато убийцы в погонах и доносчики у вас в моде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: