Гость
Статьи
Тупик

Тупик

Все сейчас подводят итоги года, а я подвожу итоги своей жизни. И не могу понять что со мной не так? С фигурой все в порядке, с лицом вроде тоже нет проблем, интелект не как у улитки, но мне 29 и я не замужем, у меня нет ребенка, нет работы которую бы я любила и ценила. Живу с парнем, он старше на 7 лет, у него был брак без детей. Сейчас говорит что любит и вроде бы все в порядке у нас, но я порой начинаю ощущать себя просто удобной девкой. Которая и приготовит ,и ублажит, и рубашку погладит, и накрахмалит. Может я придираюсь? А может и правда патологическая неудачница.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто тупая
Надо было бабушку слушать и искать обеспечуна
Шабаев, это ты пишешь эти гадости?
Ты крышей поехал?
И следишь за мной ты?
Ты же вообще не такой человек, как ты мог так поступить?
Что тебе нужно от меня?
Отвали от меня

Гость
#2

Так и есть - вы просто удобная девка. Если бы он любил вас, то женился бы. Но он вас не любит и находится в режиме ожидания прЫнцессы. А пока и вы сойдете. Не правую же руку напрягать, верно? К тому же вы вон как стараетесь, заботливую жену из себя корчите.

Гость
#3

Не сочиняй... Женщины удобны только для Власти: в качестве домашних полицаек.

Гость
#4

Ты был для меня наоборот примером и идеалом, а ты меня решил свести с ума
Оставь меня в покое
Ещё и этих чудиков я прокляла
Я даже не представляю что я тебе сделала, что ты так меня ненавидишь
Даже если я тебя чем-то обидела, ты мне мстишь будто я убила твоего родственника
Я наоборот думала какой он великодушный, единственный человек, который так хорошо меня понимал и не навязывался
А вышло вон как

Userмамок
#5

Ну так и поставь вопрос ребром. Либо/либо. А пока молчишь, значит всё устраивает.

Гость
#6

Что именно Вас не устраивает? Отсутствие зарегистрированного брака? Отсутствие детей?

гость
#7

А если бы вы поженились? У вас было бы другое ощущение? Кроме штампа, что-то бы поменялось? Как вы думаете?

Гость
#8

А почему не верите что он вас любит? Домашними делами меньше занимайтесь, а то еще сляжете от усталости,часть дел ему передайте.

Гость
#9

ты уже почти древняя бабка... еще протянешь-вообще ребенка не родишь... выходи замуж, рожай ребенка и все сразу наладится... а пока -да... ты удобная ***...которой отлично припехнуть

#10

А может и не зря придираетесь. А может вы действительно удобная как кухарка и уборщица. Ведь эти мысли в Вашей голове роятся неспроста. И что-то изменить в Вашей устоявшейся ситуации не получится. А когда распишитесь, родите, то добавится роль еще и мамаши для его ребенка. Если вы согласны на эти роли - продолжайте жить в неустраивающих Вас отношениях. А можете попробовать хотя бы представить себя свободной и независимой, и выбирать для себя отношения где вы любима, когда хотите и с кем хотите.

Гость
#11

С вами все нормально

Гость
#12

Увы,но ты и правда удобная.
Нет, не неудачница. Просто удобная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я вот это написала вчера пока ждала его с работы. На больничном сейчас и много времени на мысли есть. Но он как почувствовал мое настроение и спустя минут 10-15 как зашел домой и мы разобрали вместе пакеты с покупками сказал что так классно оказаться дома, и потом все время восхвалял ужин что я приготовила. А это ведь так приятно. Так приятно услышать от любимого человека все эти слова.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: