Гость
Статьи
Ничего не хочется

Ничего не хочется

Всем привет. Хочу поделиться состоянием, которое у меня впервые. С вами такое случалось?
Мне 24.
Недавно я собрала вещи и ушла от парня, которого никогда не любила, у него осталась наша любимая кошка. Я вообще не скучаю по нему и у меня такое чувство, будто его никогда в моей жизни и не было.
У меня хорошая работа, которая мне безумно нравилась, я работаю в крупной компании, но мой непосредственный руководитель сменился и на работе теперь невыносимо.
Так я осталась одна в пустой квартире.
Я вообще ничего не хочу. У меня очень много поклонников, но я больше не хочу отношений, я не хочу ни с кем знакомиться. На работе мне уже не кайф, но я не хочу ее менять. Раньше всё было вообще не так, я всегда хотела знакомиться, общаться, отношений, сменить работу.
Сейчас я просто лежу в подавленном состоянии и не знаю, чего мне хочется дальше

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошку забери у парня, которую ты сама просила

б-ка
#3

Понравилось определение такого депрессивного состояния от Капранова. "Во всём доме выключили свет, осталась только лампа на столе с учебниками". То есть, закономерно иссяк безмозглый азарт юношеского гормонального гона, наступило время работы над ошибками. Кстати, у него про работу с такими состояниями чётко рассказано. Если включить голову, почитать/послушать психологов, то можно совершить массу Великих Открытий.

Гость
#4
Гость

кошку забери у парня, которую ты сама просила

А где я написала, что я ее просила? И он не хочет ее отдавать, он так же ее любит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, у меня такое состояние уже 2 года, я еле еле доползаю до работы, а на выходных лежу в кровати, с подругой 6 раз договоривалась встретиться и отменяла встречи, про отношения вообще молчу. Психологи не помогают, таблетки тоже, вот и живу, как амеба(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема