Гость
Статьи
В 19 лет начала хотеть …

В 19 лет начала хотеть родить ребёнка, пугает

Здравствуйте, обращаюсь с проблемой для себя. В 19 лет резко захотела ребёнка. Никогда не горела желанием стать матерью или ещё что-то, а тут уже полгода не могу выкинуть из головы эту мысль, хотя раньше меня интересовало что угодно, но никак не семейная жизнь. Может ли это быть из-за того, что все моё окружение выходит замуж и рожает детей? А я ни одного из этих детей не держала даже на руках, более того, не испытываю к ним тепла, но своего хочу до жути. Помогите, в чем причина 😭 #дети

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А девочка созрела.

Пельмеха
#2

нет, это гормональная атака

Гость
#3

Желание сексуальной близости идет из подсознания и заложено в днк, а самая основа сексуального желания, которая и заложена в подкорку - это желание произвести ребенка.
Желание просто секса обычно свойственно незрелым особям человека.
По мере взросления это желание обретает полноценную форму.
Ну а желания бывают разные.
В жизни могут встретиться люди, с которыми хочется секс,
могут встретиться люди, с которыми хочется сделать ребенка,
могут встретиться люди, о которых думаешь "хочу, чтобы он(она) стал отцом(матерью) моих детей".
В любом случае сексуальное желание, обретая различные формы, всегда имеет в основе желание продолжения рода, именно это желание, стимулирует мозг и тело из подсознания.
Т.о. причина в завершении взросления тела и начале дозревания души, которое будет еще больше формировать данную потребность в более четких и осознанных желаниях в течении следующих 10 лет.
_
А то, что вы это заметили - лишь проявление осознанности желаний.
Помогать тут не с чем.
Это абсолютная норма.

Гость
#4

а какая разница в чем причина?
захотела дитя - ищи мужа. строй отношения правильно. не спи с кем попало "по наитию, мой человек, сердце подсказало, влюбилась" - это все бред и разрушит вашу жизнь.
принимай ухаживания от мужчин, выбирай самого достойного, строй отношения, не спи с ним до свадьбы, не выполняй роль жены до свадьбы, не живите вместе до свадьбы.
с год -полтора поухаживает и позавет замуж, если он тебя устраивает то выходи за него.
и все. и вот у тебя к 21 будет уже муж достойный. а те которые как выше описано выбирают по наитию или как сердце подсказало, они до 35 будут жить с любовниками, их будут юзать, они буду тнадеятся на развитие, но так ничего не получат хорошего и родят "для себя" от непойми кого в клубе на пьянке.
усвой три главных правила поведения с мужчиной.
1 никогда не терпи недостойное поведение, сразу присекай
2 всегда терпи недостатки
3 всегда благодари за ВСЕ что делает для тебя, только получишь больше или придется самой идти пахать всю жизнь

Пельмеха
#5
Гость

а какая разница в чем причина?
захотела дитя - ищи мужа. строй отношения правильно. не спи с кем попало "по наитию, мой человек, сердце подсказало, влюбилась" - это все бред и разрушит вашу жизнь.
принимай ухаживания от мужчин, выбирай самого достойного, строй отношения, не спи с ним до свадьбы, не выполняй роль жены до свадьбы, не живите вместе до свадьбы.
с год -полтора поухаживает и позавет замуж, если он тебя устраивает то выходи за него.
и все. и вот у тебя к 21 будет уже муж достойный. а те которые как выше описано выбирают по наитию или как сердце подсказало, они до 35 будут жить с любовниками, их будут юзать, они буду тнадеятся на развитие, но так ничего не получат хорошего и родят "для себя" от непойми кого в клубе на пьянке.
усвой три главных правила поведения с мужчиной.
1 никогда не терпи недостойное поведение, сразу присекай
2 всегда терпи недостатки
3 всегда благодари за ВСЕ что делает для тебя, только получишь больше или придется самой идти пахать всю жизнь

4 - бей с ноги, если что не так

Гость
#6
Пельмеха

4 - бей с ноги, если что не так

если хочешь получить с ноги сама в ответ. то попробуй

Пельмеха
#7
Гость

если хочешь получить с ноги сама в ответ. то попробуй

ну всё, ты не выполнил пункт 1, чао!

Гость
#8
Пельмеха

ну всё, ты не выполнил пункт 1, чао!

какой пункт? что там в нем? нанесение тяжких телесных мужчине без последствий?
чао скажут тебе. когда будут к ногам кирпич привязывать на пирсе у реки

Пельмеха
#9
Гость

какой пункт? что там в нем? нанесение тяжких телесных мужчине без последствий?
чао скажут тебе. когда будут к ногам кирпич привязывать на пирсе у реки

ты не достоин!

Гость
#10
Пельмеха

ты не достоин!

чего? удара в пах ради прикола?

Пельмеха
#11
Гость

чего? удара в пах ради прикола?

ничего, поэтому у тебя ни котёнка ни ребёнка, философХренов

Гость
#12

Все ваше окружение в 19 лет выходит замуж и рожает детей, а это где вообще такое происходит, вы в какой стране живете? Уж точно не в России. Либо это какие-то совсем маргинальные слои населения, которые не учатся и не работают всю жизнь, сидят, как паразиты, на шее государства и родителей.

Гость
#13

Пугаться надо, если не хотела, и в 19 родила, стала матерью-одиночкой.
А тебе радоваться надо

Гость
#14

У тебя взыграла пыся😁

Матвей
#15

Материнский инстинкт раньше времени проснулся бывает но надо переждать хотя бы до 23-24 лет ну и партнера найти достойного конечно !

Гость
#16

Может, просто учиться и работать не хочется?

Гость
#17
Пельмеха

ничего, поэтому у тебя ни котёнка ни ребёнка, философХренов

ты больная на голову.
раз для тебя мужчина который тебя пошлет за удар между ног ради прикола это недостойный.
просто тупейший бред несешь.
у тебя ничего и никого нет и не будет. ты страшная ***, жирная и вонючая, волосатая с усами и кучеряхами из носа.
сука да откуда вы здесь все такие больные на голову.
тут на форуме по секрету скажу - я мечта каждой. тут все хотят меня. а на тебя сразу реакция блевотины

Гость
#18
Матвей

Материнский инстинкт раньше времени проснулся бывает но надо переждать хотя бы до 23-24 лет ну и партнера найти достойного конечно !

а зачем партнер достойный?
партнер это партнер. зачем ему быть достойным? почему партнер должен унижаться и подлизываться?
вы сели подписали договор и складываеесь поровну пополам. оба работаете оба убираетесь. никаких детей. оба готовите. никаких поговорить, никаких эмоций никакой близости. только по расписанию секс , еда , уборка по очереди и в кино каждый сам за себя - это партнерство. при чем тут достоинство?

Гость
#19
Гость

Может, просто учиться и работать не хочется?

нормальной женщине это не только не хочется лет с 12 , но и не нужно этого делать. мужа искать надо с 14

Гость
#20
Гость

Все ваше окружение в 19 лет выходит замуж и рожает детей, а это где вообще такое происходит, вы в какой стране живете? Уж точно не в России. Либо это какие-то совсем маргинальные слои населения, которые не учатся и не работают всю жизнь, сидят, как паразиты, на шее государства и родителей.

нет. это нормальное общество счастливых людей. в нормальном состоянии женщина к 19 уже выходит замуж и к 20 имеет ребенка или 2-х.
а не тратит время на всякие институты и работу

Гость
#21
Гость

а какая разница в чем причина?
захотела дитя - ищи мужа. строй отношения правильно. не спи с кем попало "по наитию, мой человек, сердце подсказало, влюбилась" - это все бред и разрушит вашу жизнь.
принимай ухаживания от мужчин, выбирай самого достойного, строй отношения, не спи с ним до свадьбы, не выполняй роль жены до свадьбы, не живите вместе до свадьбы.
с год -полтора поухаживает и позавет замуж, если он тебя устраивает то выходи за него.
и все. и вот у тебя к 21 будет уже муж достойный. а те которые как выше описано выбирают по наитию или как сердце подсказало, они до 35 будут жить с любовниками, их будут юзать, они буду тнадеятся на развитие, но так ничего не получат хорошего и родят "для себя" от непойми кого в клубе на пьянке.
усвой три главных правила поведения с мужчиной.
1 никогда не терпи недостойное поведение, сразу присекай
2 всегда терпи недостатки
3 всегда благодари за ВСЕ что делает для тебя, только получишь больше или придется самой идти пахать всю жизнь

странно. бабам не нравится самая лучшая схема для них , единственный шанс быть счастливой. построить семью.
видимо гулящие бабы на форуме . совсем нет достойных

Гость
#22

ниче не светит авторше.
это неблагодарная бабища.
ей пишут а она ни разу спасибо не сказала.
с такими неблагодарными ни один мужчина не хочет быть.
быть тебе одинокой всю жизнь

мартини с водочкой 💞
#23
Гость

нет. это нормальное общество счастливых людей. в нормальном состоянии женщина к 19 уже выходит замуж и к 20 имеет ребенка или 2-х.
а не тратит время на всякие институты и работу

Мне 19 у меня не было парня ни разу, даже поцелуя не было, о каком ребёнке к 20 годам речь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
мартини с водочкой 💞

Мне 19 у меня не было парня ни разу, даже поцелуя не было, о каком ребёнке к 20 годам речь?

а ты сначала хочешь нагулятся, переспать с ротой мужиков , отсасывая им.
и когда наберешся опыта то рожать детей? так чтоли?
ахаахахахахаахааххаах
ну вон каждая вторая такая. одинокие несчастные, никому не нужные опытные шл0хи.
открою секрет , что построить счастливую семью , выйдя замуж девственницей и потерять ее в первую свадебную ночь с первым мужем, которого долго изучала и строила отношения с ним, в разы проще чем имея опыт пытаться создать семью.
а когда есть опыт мужских чл6нов , то шансов с каждым новым все меньше. ты будешь сравнивать их всех и тот был лучше в том, а это был лучше в этом, а третий вот это делал, а 4-й цветы дарил, а 5-й лизал постоянно.
и тебе этот опыт будет только мешать.
да и современные системы поиска очень плохие. они не дают женщине шанса найти свое счастье, построить счастье.
а вот если искать мужа как это делали в 18 веке, то шансов на порядок больше найти достойного мужа и родить ему детишек и жить счастливо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: