Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Психологи психотерапевты если есть тут такие помогите мне понять что со мной происходит!Все началось с того момента когда у меня начались проблемы с моим прикусом, он резко испортился что повлияло на мою внешность сильно, и я из девушки которой каждый уделял внимание превратилась в невидимку,очень тяжело переживала все это, так как каждая женщина знает как важна для нее внешность, думала о будущем встречу ли мужчину выйду ли замуж раз с внешностью такие проблемы, денег на ортодонта и на лечение у меня не было чтоб сразу убрать эту проблему, но появилась такая возможность ходить к остеопату, все эти думы о будущем о финансах которых нет развил у меня невроз и тревожную депрессию, было очень плохо долгое время, от этого всего я начала так же чувствовать вину по каждому пустяку, я никому плохого не делала ничего, но даже когда в голову случайно приходит плохая мысль я начинаю винить себя, одно неверное слово начинаю винить себя, и эта вина разъедает меня, появляется тревога снова, я не знаю как все это перебороть, это проходит когда я вижу хоть какую то хорошую динамику в моей проблеме, щас опять с прикусом возникли проблемы и опять чувство вины раздражение злость и гнев, пропадает интерес ко всему появляется мрачное представление о будущем,может это все звучит как бред, но мне реально очень плохо, что мне делать, помогите разобраться

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Доброго времени Автор!
Могу провести диагностику и определить - в связи с повреждением каких элементов Вашего организма возникла эта проблема и есть ли какие-то варианты избавления от нее. Диагностика проходит дистанционно и бесплатно.
Если будет интерес, то для этой диагностики мне нужно от Вас:
1 - Ваше разрешение. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилия, полная дата рождения
3 - описание негативной симптоматики (собственно это описание уже есть в вашем посте - разве что может чуть подробней)
В моем профиле есть адрес почты.
Если будет от Вас письмо с соблюдением предложенных условий, то - разберусь, с чем связана Ваша проблема и напишу Вам. В своей работе я гарантирую полную конфиденциальность.
Всех благ)

Гость
#2

Похоже на то, что тебя доводят ультразвуком через радио. Особенно когда мрт делаешь - они расчитывают резонанс зубов так, что бы зубы вибрировали и ты не замечала это. Все мысли и ощущения у тебя плохие делаются при помощи радио. Можно во время мысли шуршать зубами или тереть их пальцем, что бы исказить, повертеть головой, постучать по зубам ногтем, желательно затыкать уши - так как через уши основная часть ультразвука и идет. Есть разница чем затыкать, некоторые вещи наоборот вредят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Афи
#3

У вас похоже тревожное расстройство, обратитесь к психотерапевту,вам помогут. 😌

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: