Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 713 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 776 ответов
- Удача или усилия?91 833 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 567 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Ну, судя по финансовой ситуации, психолога, вы себр не сможете позволить? Лучше бы, наверное, проконсультироваться и попить витамины.
А так пишите себе по пунктам, сто хотите поменять, цели и шаги. И по маленьким шашкам выхите из этого состояния.
Начните с режима и подальше ваши тик токи и ютуб
А так пишите себе по пунктам, сто хотите поменять, цели и шаги. И по маленьким шашкам выхите из этого состояния.
Начните с режима и подальше ваши тик токи и ютуб
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 215 425 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Как перестать плакать за то что ты отстаиваешь личные границы?2 ответа
- Россиянки умеют очаровывать?4 ответа
- Психологические особенности совладания со стрессом после гинекологических манипуляций1 ответ
- Психология, опасные признакиНет ответов
- Как поднять самооценку?5 ответов
- Чувствую себя виноватой, хотя умом понимаю, что не виновата. Как перестать себя грызть?1 ответ
- Почти 18: когда до “выпуска” из детдома оставалось 19 дней5 ответов
- Прочитала, что ходьба пешком хорошо помогает от злости7 ответов
- Любой прогноз: «Для чего мне нужно это знать?»1 ответ
- Страшный сон или не сон16 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Почему мошенники не страдают угрызениями совести, когда воруют деньги?21 ответ
- Страшный сон или не сон16 ответов
- Стала слишком нервной8 ответов
- Психосоматика при общении7 ответов
- Прочитала, что ходьба пешком хорошо помогает от злости7 ответов
- Это кризис 25?5 ответов
- Как поднять самооценку?5 ответов
- Почти 18: когда до “выпуска” из детдома оставалось 19 дней5 ответов
- Россиянки умеют очаровывать?4 ответа
- Как перестать плакать за то что ты отстаиваешь личные границы?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Лень просто убивает меня, стараюсь уйти с этого состояние, планирование тоже не моё, могу запланировать выйти на улицу пройтись подышать свежим воздухом могу так и не выйти, сидя дома я только не много играю со своей дочкой и весь день смотрю тик токи в ютубе и день просто пролетает. Как я докатилась до такого состояния в детсвет мои родители только и работали не обращали на меня много внимание, а когда родители обонкротились то они стали сидеть дома моя мама она человек который всё делал за меня я с детство росла даже пальчик не сдвинула тут как тут за меня всё мама делала и так продолжалось всё мою жизнь, я ходила только в школу и гуляла не ходила не в какие другие занятие только всякие кружки в школе были но там тебе ничего особо не научат.
Закончила школа стала задуматься о работе тут как тут у меня беременность и всё поплыла, думала я беременная ничего не могу делать и так отлежала ничего не делая все беременности потом еще 2год дома с ребенком сейчас ей уже 2-3 года и чувствую себя ужасно. Хочу измениться но мне дается очень сложно. Не знаю с чего начать. режим сна вообще сбит. Книг не читаю нет привычек не каких хороших. Мои рутинные дни стали просто просыпать 11-12ч позавтракать позалипать в телефоне мне даже стало лень и очень скучно играть с дочкой из за финансы мы не можем позволить много новых игрушек поэтому играем во что есть
Вообще какие советы вы можете дать по поводу это, я знаю что я ужасная личность я сама хочу уже измениться но у меня это выходит с трудом((