Гость
Статьи
Как Вы справляетесь с …

Как Вы справляетесь с подавляемой агрессией

Как Вы справляетесь с подавляемой агрессией? Если спорт помогает, то какой? Я женщина

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты чего такая агрессивная? В жбан давно не получала?

Гость
#2
Гость

А ты чего такая агрессивная? В жбан давно не получала?

По себе судишь, чудо в перьях?)

Diana
#3

Эмоции не подавляю, поэтому агрессии нет. Может быть резкая реакция в моменте, это максимум. Хотя потом думаю, ну вот нафига оно тебе надо было

Гость
#4
Diana

Эмоции не подавляю, поэтому агрессии нет. Может быть резкая реакция в моменте, это максимум. Хотя потом думаю, ну вот нафига оно тебе надо было

Не, мне уже грушу, походу, надо колотить. Достигла пика(

Охотница за обеспечунами
#5

В зале с весом работаю+ пилон

Diana
#6
Гость

Не, мне уже грушу, походу, надо колотить. Достигла пика(

А че так?
Я по завещанию Лабковского делаю то что нравится, не делаю того, что не нравится, и ок

#7

Я, в любой непонятной ситуации, сплю

#8
Унесённая ветром

Я, в любой непонятной ситуации, сплю

А если серьёзно, то включаю Linkin Park или Skillet, на всю

Элла
#9

Разбираюсь, в чем причина агрессии, и искореняю ее из жизни

Гость
#11

Я раздражители стараюсь не замечать, типа их нет. Например толпы в метро, я делаю вид, что ее не существует, представляю стену вокруг себя. И так со всем. Раньше я была спокойная, сейчас бесят все, очень много людей вокруг стало, все какие то медленные, тормознутые и тупые.

Арина
#12

Нормотим принимала. Эмоциональное состояние стабилизирует, раздражительность снижает и побочек в виде сонливости и заторможенности на фоне приема нет.

Гость
#13

Не помогает. Просто пробубнить надо , послать всех...
Если вы в своих силах уверены,то можно и с лбдьми поругаться, с хабалками какими-то, кто мешается, делает что-то не так и не то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Был бы автомат и не было бы совети и Ук РФ, многих бы расстреляла , начиная со школы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: