Гость
Статьи
Как побороть желание …

Как побороть желание отмстить

Без осуждения. Один парень поступил со мной очень некрасиво, хочу чтобы он страдал. Дикое желание облить ***, нанять каких-нибудь армян или цыган и тупо встретить вечером у подъезда. Все адреса от дома до работы есть. Как успокоиться, как убедить саму себя, что это не выход? Даже к психологу онлайн обращалась. Не помогает. Сплю и вижу как ему битой разбиваю *** или его новой девушке, как быть

Юлия
51 ответ
Последний — Перейти
Лапа
#1

А что он сделал? :)

Гость
#2

А вы в курсе, что равнодушие задевает больше всего?

Гость
#3

потом сядешь за груповое преступление когда эти армяне показания будут давать

Гость
#4
Лапа

А что он сделал? :)

лайки другим ставил
своддочь

Гость
#5
Гость

А вы в курсе, что равнодушие задевает больше всего?

так у него другая девушка
как его заденет равнодушие автора если он сам к ней равнодушен

Гость
#6

идддиотка конченая

Гость
#7

Убей хоть двоих, через год после Украины выйдешь, сам думаю соседа разрезать

Гость
#8
Гость

так у него другая девушка
как его заденет равнодушие автора если он сам к ней равнодушен

Даже если так, хотя бы не опустится в чужих глазах. А то натворит дел со злости, потом жалеть будет.

Гость
#9

Юлия, вы варите и варите один-и-тот-же суп :) вам следует переключиться на иное блюдо: новая встреча - лучшее средство от... от много чего :) еще не забывайте, в каждом событии есть положительные и отрицательные составляющие. из положительных: вы теперь знаете, как бывает и хотя бы немного, но защищены этим знанием - присматривайтесь к парням, когда заметите похожую модель поведения - уходите :)

Гость
#10

Не делайте этого .
У вас будут новые проблемы и все станет еще хуже

Гость
#11

Лучше на бокс запишитесь

Trigger
#12

У Конфуция ...
" хочешь мстить , копай ( сразу ) две могилы " .
Мудрый товарисЧ .

Ласточка
#13
Гость

Убей хоть двоих, через год после Украины выйдешь, сам думаю соседа разрезать

Даааа дела 🫣

Гость
#14

ЧуднО..
Сама в .овно впёрлась, а виноваты другие
Вот где разум у людей?

Гость
#15

Понимаешь ли, если ты в таком состоянии, значит, что он победил и размазал тебя. Истинно отомстить у₽оду можно только если тебе истинно наплевать на него. И именно это - искомое состояние, а не раздувание ненависти. Запомни твоя ненависть, ярость, ревность, гнев, месть - его победа.
Твой абсолютный похꚲй - единственно правильный вариант.

Гость
#16
Гость

так у него другая девушка
как его заденет равнодушие автора если он сам к ней равнодушен

Равнодушие к бывшему творит истинные чудеса.

Гость
#17

Ну, девушка, успокойтесь, какая вы кровожадная, хотите преступить закон, но я вас понимаю, сама страстная, потерпите, со временем отпустит, тем более он у вас, наверное, не перед глазами. Не
надо никому мстить, а может вы его и не любили душой. Адрес его и телефон забудьте, я вот забыла. Хотите поделюсь своей терапией- я представляю как он tрахаеt молодую девицу, живёт с ней, как будто смотрю фильм про чужих людей , как бы отстраняюсь от него, рву нить.

Гость
#18

Тебя надо изолировать от общества, парень молодец чо ушел от такой eбнyтoй

#19

Тебе 12?

#20

Автор у меня такое было, не надо себе портить карму, его жизнь накажет.
Со временем пройдет

#21

Лучшая месть будет найти другого и стать счастливой

Гость
#22
Margota

Автор у меня такое было, не надо себе портить карму, его жизнь накажет.
Со временем пройдет

С какой стати жизнь должна его наказывать? Судя по всему автор сама полоумная .

#23
Гость

С какой стати жизнь должна его наказывать? Судя по всему автор сама полоумная .

С такой стати, жизнь уравновешивает все, если тебя где то послали, значит где-то уже заждались.
Если ты кого то послал, унизил и тому подобное, значит скоро найдется та,которая с тобой точно так же поступит, и ты испытаешь всю эту гамму ощущений,это называется уроки жизни. Не надо никого обижать, унижать, повышать самооценку за счет унижения других

#24
Гость

С какой стати жизнь должна его наказывать? Судя по всему автор сама полоумная .

А желание мстить не на пустом месте появляется, а когда человека оскорбили, обидели ,обманывали.
Если бы он нормально с ней поговорил, честно, по человечески, что он ее разлюбил, нашел другую, она бы это приняла нормально.
А когда вот так расстаются вытирая ноги о чужие чувства, просто проигнорируя, слившись,обезценив, просто подло и низко, тогда и возникает обида и желание отомстить.
С людьми надо по человечески , а не как с куском мяса .

Ласточка
#25
Гость

Понимаешь ли, если ты в таком состоянии, значит, что он победил и размазал тебя. Истинно отомстить у₽оду можно только если тебе истинно наплевать на него. И именно это - искомое состояние, а не раздувание ненависти. Запомни твоя ненависть, ярость, ревность, гнев, месть - его победа.
Твой абсолютный похꚲй - единственно правильный вариант.

Тебе еще надо изогнуть его энергию из вагины - кроме шуток.
В женщине именно после секса остаётся часть мужчины и тело женщины помнит его около 6 лет. И ты даже можешь уже быть с другими и не думать о нем, а он продолжает жрать твою энергию из тебя.
Вот эти нити надо уничтожить.
Мужчина забирает от женщины энергию после секса.

Ласточка
#26
Ласточка

Тебе еще надо изогнуть его энергию из вагины - кроме шуток.
В женщине именно после секса остаётся часть мужчины и тело женщины помнит его около 6 лет. И ты даже можешь уже быть с другими и не думать о нем, а он продолжает жрать твою энергию из тебя.
Вот эти нити надо уничтожить.
Мужчина забирает от женщины энергию после секса.

*изгнать его энергию

Гость
#27
Гость

С какой стати жизнь должна его наказывать? Судя по всему автор сама полоумная .

Ага. У меня у мужа такая поклонница была. Лезла и лезла. С ней не общаются, указывают на дверь, а она в окно 😀 Эбббанутая бабенка.

Юлия
#28
Гость

потом сядешь за груповое преступление когда эти армяне показания будут давать

А вы думаете из легко найдут?

Юлия
#29
Гость

Ага. У меня у мужа такая поклонница была. Лезла и лезла. С ней не общаются, указывают на дверь, а она в окно 😀 Эбббанутая бабенка.

А кто вам сказал, что они не общаются? Почему вы так верите мужу? Сообщения удалить секунду

Юлия
#30
Margota

А желание мстить не на пустом месте появляется, а когда человека оскорбили, обидели ,обманывали.
Если бы он нормально с ней поговорил, честно, по человечески, что он ее разлюбил, нашел другую, она бы это приняла нормально.
А когда вот так расстаются вытирая ноги о чужие чувства, просто проигнорируя, слившись,обезценив, просто подло и низко, тогда и возникает обида и желание отомстить.
С людьми надо по человечески , а не как с куском мяса .

Наконец-то вижу адекватный и развернутый комментарий по теме, все правильно, абсолютно так

Юлия
#31
Margota

С такой стати, жизнь уравновешивает все, если тебя где то послали, значит где-то уже заждались.
Если ты кого то послал, унизил и тому подобное, значит скоро найдется та,которая с тобой точно так же поступит, и ты испытаешь всю эту гамму ощущений,это называется уроки жизни. Не надо никого обижать, унижать, повышать самооценку за счет унижения других

Я тоже в бумеранг верю, но он быстрее прилетит, если ему помочь)

Юлия
#32
Гость

С какой стати жизнь должна его наказывать? Судя по всему автор сама полоумная .

Откройте толковый словарь и узнайте значение этого слова прежде чем писать и позориться

Юлия
#33
Margota

Лучшая месть будет найти другого и стать счастливой

Вот теперь представьте как строить новые отношения, имя травым от прошлых, неосознанно начинаешь перекидывать это все на того человека, который не при чем, пока те кто нагадили живут и радуютстя

Юлия
#34
Margota

Автор у меня такое было, не надо себе портить карму, его жизнь накажет.
Со временем пройдет

Хорошо бы конечно если так, человек вот документы где-то потерял, может совпадение

Юлия
#35
Гость

Тебя надо изолировать от общества, парень молодец чо ушел от такой eбнyтoй

Вас нужно изолировать от интернета. Я задала нормальный вопрос - как побороть, а не как отомстить или насолить. Я ищу решение проблемы в адекватном ключе. Ничего плохого пока не делала

Юлия
#36
Гость

Ну, девушка, успокойтесь, какая вы кровожадная, хотите преступить закон, но я вас понимаю, сама страстная, потерпите, со временем отпустит, тем более он у вас, наверное, не перед глазами. Не
надо никому мстить, а может вы его и не любили душой. Адрес его и телефон забудьте, я вот забыла. Хотите поделюсь своей терапией- я представляю как он tрахаеt молодую девицу, живёт с ней, как будто смотрю фильм про чужих людей , как бы отстраняюсь от него, рву нить.

Да я понимаю, что может и не надо, но так обидно. Про молодых улыбнуло, но я сама пока еще 20+

Юлия
#37
Гость

Понимаешь ли, если ты в таком состоянии, значит, что он победил и размазал тебя. Истинно отомстить у₽оду можно только если тебе истинно наплевать на него. И именно это - искомое состояние, а не раздувание ненависти. Запомни твоя ненависть, ярость, ревность, гнев, месть - его победа.
Твой абсолютный похꚲй - единственно правильный вариант.

Но так же неправильно если он будет жить и понимать, что за плохие слова и поступки ему ничего не будет?

Юлия
#38
Trigger

У Конфуция ...
" хочешь мстить , копай ( сразу ) две могилы " .
Мудрый товарисЧ .

Интересная мысль

Юлия
#39
Гость

Не делайте этого .
У вас будут новые проблемы и все станет еще хуже

А вот тут смотрите какой резонанс, или проблемы законом или с головой, которые я решаю годами и далее тоже не один день и не месяц буду исправлять, из двух зол прям

Юлия
#40
Гость

Юлия, вы варите и варите один-и-тот-же суп :) вам следует переключиться на иное блюдо: новая встреча - лучшее средство от... от много чего :) еще не забывайте, в каждом событии есть положительные и отрицательные составляющие. из положительных: вы теперь знаете, как бывает и хотя бы немного, но защищены этим знанием - присматривайтесь к парням, когда заметите похожую модель поведения - уходите :)

А вот тут верно, если от парней идет такая же негативная энергетика как у него, мне уже не хочется с ними контактировать, даже не пойду с ними никуда

Юлия
#41
Гость

так у него другая девушка
как его заденет равнодушие автора если он сам к ней равнодушен

Девушка у него есть, только его это не сильно смущает и он периодически старается напомнить о себе

Юлия
#42
Гость

лайки другим ставил
своддочь

Здорово если в вашей жизни это был максимум неприятного, что мог сделать ваш любимый мужчина или молодой человек

Trigger
#43
Юлия

Но так же неправильно если он будет жить и понимать, что за плохие слова и поступки ему ничего не будет?

1.Вы не описали ситуацию .
Непонятно : насколько серьезно ОН Вас обидел , чтобы хотеть мстить .
2 Возможно , разобрав ситуацию подробнее , можно было бы выяснить , что Ваши обвинения субтективны , и кроме обиженного ЭГО ничено нет .
3 Часто , на эмоциях люди преувеличивают " ущерб ".А будучи деятельными натурами (без качественной личной жизни )НЕ свое будущее строят , а прошлое ворошат и ищат решение в нем ..( но его там может и не быть )
Урок извлеките и дальше идите
А у него будут свои уроки .
P.S .Если подпадает под статью УК - решайте в законном порядке .

Юлия
#44
Trigger

1.Вы не описали ситуацию .
Непонятно : насколько серьезно ОН Вас обидел , чтобы хотеть мстить .
2 Возможно , разобрав ситуацию подробнее , можно было бы выяснить , что Ваши обвинения субтективны , и кроме обиженного ЭГО ничено нет .
3 Часто , на эмоциях люди преувеличивают " ущерб ".А будучи деятельными натурами (без качественной личной жизни )НЕ свое будущее строят , а прошлое ворошат и ищат решение в нем ..( но его там может и не быть )
Урок извлеките и дальше идите
А у него будут свои уроки .
P.S .Если подпадает под статью УК - решайте в законном порядке .

Учитывая то, что ситуация меня до сих пор триггерит, говорить мне об этом нелегко. Вкратце: пытались строить отношения, в итоге парень стал устраивать качели и понеслось. Обидел сильно, думаю многим из поста понятно, что там не просто случай, когда люди повстречались и разбежались. Урок извлекла, с абьюзерами не вожусь, внутри все равно гложет. Он в блоке везде, иногда пишет с фейка

Юлия
#45
Trigger

1.Вы не описали ситуацию .
Непонятно : насколько серьезно ОН Вас обидел , чтобы хотеть мстить .
2 Возможно , разобрав ситуацию подробнее , можно было бы выяснить , что Ваши обвинения субтективны , и кроме обиженного ЭГО ничено нет .
3 Часто , на эмоциях люди преувеличивают " ущерб ".А будучи деятельными натурами (без качественной личной жизни )НЕ свое будущее строят , а прошлое ворошат и ищат решение в нем ..( но его там может и не быть )
Урок извлеките и дальше идите
А у него будут свои уроки .
P.S .Если подпадает под статью УК - решайте в законном порядке .

Кстати, третий пункт очень логичный, полностью согласна. Частично думаю в этом тоже кроется моя проблема

Юлия
#46
Юлия

Учитывая то, что ситуация меня до сих пор триггерит, говорить мне об этом нелегко. Вкратце: пытались строить отношения, в итоге парень стал устраивать качели и понеслось. Обидел сильно, думаю многим из поста понятно, что там не просто случай, когда люди повстречались и разбежались. Урок извлекла, с абьюзерами не вожусь, внутри все равно гложет. Он в блоке везде, иногда пишет с фейка

Только сейчас посмотрела на ваше имя 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Trigger
#47
Юлия

Только сейчас посмотрела на ваше имя 😄

Вам надо не к своему булущему спиной стоять , а к прошлому спиной повернуться и посматривая ( иногда ) в " зеркала заднего вида " на пониженной передаче вылезать из этого болота )
Выйдете на трассу ..там и скорость наберете .
Удачи

Ласточка
#48

Вы знаете, автор, я ненавижу эту дурацкую фразу «не мсти никому».
Не получается.
Все равно гештальт не закрыт даже если все может быть уже хорошо.
К меня был тоже один парень, все в любви клялся, а по факту оставил открытую дверь для своей бывшей, она ему писала и в Новый год испортило все и в другие дни.
Я ему не мстила чтобы прям так, просто рассталась, нашла быстро другого и этот другой гораздо лучше.
Но эту первую суку все еще хочу размазать. Да далеко он.

*.* Царевна *.*
#49

Ирония в том, что иногда люди не понимают почему им мстят и свято верят, что ничего плохого не сделали, т.е. не факт, что вы ему дадите какой-то урок

АВТОР
#50
Trigger

Вам надо не к своему булущему спиной стоять , а к прошлому спиной повернуться и посматривая ( иногда ) в " зеркала заднего вида " на пониженной передаче вылезать из этого болота )
Выйдете на трассу ..там и скорость наберете .
Удачи

Может и так, но ситуация меня очень сильно подкосила морально, да даже физически