Гость
Статьи
Накрывает во время …

Накрывает во время речи перед публикой

Замечаю такую историю, что когда приходится говорить перед большим количеством людей, у меня случается словно выброс адреналина. Начинает жутко трясти, сердце бешено бьется, даже потом не помню, что говорила.
У кого такое было? Что с этим делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, такая же фигня.
Тут только работать над собой. Могу спокойно выразить мысли в кругу, но если толпа то как рыба выброшенная на берег.

Гость
#2

Сразу вспомнилось, как в огромной аудитории оратор задал вопрос, я подняла руку и серце как начало шандарахать, я сразу опустила от греха подальше

Гость
#3

Все от нелюбви к себе. Нарциссические личности ни то что спокойно выступают, они просто обожают это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Выпить успокоительные капли какие-нибудь перед выступлением. Конечно было много раз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: