Всю жизнь пытаюсь доказать, что не сумасшедшая
Брагинская
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 065 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 451 ответ
28 ответов
Последний —
Перейти
Гость
...я постоянно придумывала разные истории, что я богатая,у меня есть то и это ( а жили мы бедно)...
Тут все тетки такие😄
Тут все тетки такие😄
Ебокотик
Ппц, лично я начал плевать на чужое мнение о себе лет с 14. 😀
Гость
ОлЕгофрения это конечно очень сильно. Видимо, ты на самом деле плохо училась , и не только по математике.
Все с вами хорошо! Ничего никому доказывать Вы не должны. Как мнение каких-то одноклассников может отразиться на Вашей жизни? Никак. Сумасшедшая здесь только Ваша учительница.
Гость
А вы просто перестаньте пытаться что-то изменить в этом плане, что-то кому-то показать или доказать (что вы не сумасшедшая). Оставьте всё так, как оно есть, и не переживайте по этому поводу. Пусть люди себе думают всё что угодно. Это их дело. Главное - вы сами должны знать, сумасшедшая ли вы, или нет. А то, что о вас думают окружающие, это уже не важно.
Гость
Сделай так, чтобы с ними не встречаться совсем. При встрече пускай слюни, закатывай глаза, с идиотским смехом лезь обниматься. Очень быстро они все исчезнут из твоего поля зрения и проблема будет решена.
Гость
А где вы встречаете одноклассников?
И за цать лет они разве не изменились до неузнаваемости, как вы их узнаете?
И за цать лет они разве не изменились до неузнаваемости, как вы их узнаете?
Вазген Петров
Диагноз - то то, что ты такие темы создаешь
Гость
почему то в обществе считается что когда болеют раком или сердечными заболеваниями например то им не должно быть стыдно за свои болезни и их все жалеют и считают очень достойными людьми их считают чуть ли не героями с такими болезнями а если болеют психическими заболеваниями то почему то должно быть стыдно и их почему то не жалко и они не достойны помощи их не модно жалеть и помогать им а например онкологически больных модно жалеть и помогать им такое общество далеко не уедет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ты никому ничего доказывать не должна А на особо одаренных не будем применять слово прид ки просто не обращай внимания На лающего собаку или на орущего осла никто не обижается
Есть такое слово комплекс неполноценности это означает есть такие которые чувствуют что они приду ки и им постоянно надо доказывать для Себя что они лучше оскорбляя других
Есть такое слово комплекс неполноценности это означает есть такие которые чувствуют что они приду ки и им постоянно надо доказывать для Себя что они лучше оскорбляя других
Форум: Психология
Всего: 210 442 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Как вы относитесь к чужим вещам?9 ответов
- Жалею что забеременела. Ненависть в мужчине31 ответ
- Меня преследует имя3 ответа
- Жизнь до рождения и после смерти5 ответов
- Кто пользовался этим сайтом психологов?18 ответов
- Хочу ли детей?5 ответов
- Нордический характер - что это значит?7 ответов
- Честолюбие - что это простыми словами?9 ответов
- Меня избивали и поэтому я сижу дома19 ответов
- Жизнь после смерти70 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Жизнь после смерти70 ответов
- Жалею что забеременела. Ненависть в мужчине31 ответ
- У каждого человека есть правило, которое появилось только после того, как жизнь один раз хорошо дала по башке29 ответов
- На каком возрасте вы застряли?24 ответа
- Меня избивали и поэтому я сижу дома19 ответов
- Кто пользовался этим сайтом психологов?18 ответов
- Назовите взрослую проблему17 ответов
- Гипотеза: мы застряли в 2024-2025 году реальности15 ответов
- Честолюбие - что это простыми словами?9 ответов
- Какой у кого есть бесполезный талант?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Кроме того, я постоянно придумывала разные истории, что я богатая,у меня есть то и это ( а жили мы бедно). Выдавала желаемое за действительное. И это считалось странным.
На уроках не слушала, смеялась,в математике вообще ничего не соображала, зато сочинения писала хорошо.
Но моя классная постоянно придумала мне диагнозы. Сначала это были олегофрения, потом аутизм. И потом рассказала всем, что в больнице я лежала не со спиной, а с олегофренией и что с головой у меня плохо.
С тех пор прошло более 30 лет. Мне 43 года. Я закончила колледж, потом институт , работаю уже более 25 лет, но когда встречаю своих бывших одноклассников, мне хочется сквозь землю проваливаться, потому что они до сих пор считают меня больной. И постоянно пытаюсь доказать, что я нормальная. Что с этим делать не знаю... Даже работа с психологом не помогла.