Гость
Статьи
Депрессия кто вышел …

Депрессия кто вышел сам

Доброго дня ! Как вы считаете депрессия, апатия, ничего не хочу и ничего не радует это дурь или диагноз? Кто с этим сталкивался, кто из этого вышел ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. А выходить зачем? Тебе разве не комфортно в таком состоянии?

Гость
#3

Знаю двух человек с клинической депрессией. Оба принимали антидепрессанты. Одна вышла из депрессии, другой ещё принимает, но состояние улучшилось.

Миша
#4

Депрессия болезнью считается, выход тут только один антидепрессанты и психотерапия

#5

врачи и специалисты давно считают, что депрессия это заболевание, в нашей культуре все говорят что это «дурь» и очень зря. вопрос - зачем выходить самому? поломанная нога тоже может и сама зажить и как-то криво косо срастись, но стоит ли это того? мозг точно такой же орган как и другие, который нужно лечить

Авиатор
#6

Если речь об установленном в лечебном учреждении диагнозе, то заболевание. Если нет, то дурь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#7

ну не дурь точно, просто организм ослаб, вот и апатия. Я сама сталкивалась, оказалось магния не хватает, мне врач рекомендовал Magnesium Premium B6 от Грассберг. Я его принимала курсом, как-то постепенно организм восстановился, силы тоже появились

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: