уже на протяжении нескольких лет, общаюсь в мыслях сама с собой, описываю свои действия и при этом как будто обращаясь к другому человеку. по типу "сейчас умоюсь и мы с тобой пойдем спать", и тд. иногда жалуюсь на жизнь и спрашиваю " в мыслях другого человека " как мне быть
У меня такое во время усталости, когда концентрация плохая. Как будто, если проговоришь, более четко мыслишь. У вас не депрессия?
Гость
[2866337819]
#2
тоже такое бывает. думаю это нормально
Гость
[2368125698]
#3
Гость
У меня такое во время усталости, когда концентрация плохая. Как будто, если проговоришь, более четко мыслишь. У вас не депрессия?
точно нет, такое каждый дееь происходит уже на протяжении нескольких лет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кактус
[3432278617]
#4
Дарю анекдот:"Почему ты разговариваешь сам с собой?" - "Приятно поговорить с умным человеком!" А вообще разговор с самим собой - это обычно вариант нормы.
иногда жалуюсь на жизнь и спрашиваю " в мыслях другого человека " как мне быть