Гость
Статьи
Страх во снах, …

Страх во снах, повторение

Здравствуйте, у меня есть проблема во снах. Проблеме этой года 2,раньше такого небыло. Описывать сон каждый не буду, так как они примерно одни и те же. Суть в том,что я постоянно если мне и сниться сон, то я в них от кого-то убегаю, от приступников, от злодеев, но это люди, а не вымышленные существа. Плюс появилось ноухао, последние разы снились сны, где в нашем городе рушаться дома, в одном он упал просто с соседнего двора, причем в жтом доме осталась моя дочка и я просила всех ее забрать от туда, но никто до последнего не соглашался войти в него , в другом они буд-то под землю проваливались. Еще был сон как упал самолет на моих глазах, на деревьях весели трупы людей которые упали с самолета. Вот эти три варианта снов переодически сняться, никакие иначе. Так же был сон как я ехала на отцовской машине (ее давно продали) на работу через какую-то деревню, там было поле с обоих сторон, и я съезала с дороги и машина стала падать в какое-то болото или овраг, там была ветка и машина повисла на ней, я вылезла, вышла на дорогу пыталась всем позвонить, но никто не отвечал, я понимала что тут никто не проезжает почти и никто не поможет, черз минут 5 ехал школьный автобус который м забрал меня от туда.
Меня очень смущают и пугают такие сны, тем что они похожи и сюжет повторяется.
К чему все это, что это вообще такое и что делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сны ничего не значат, живите в реальной жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Меньше нужно смотреть криминальные новости,фильмы ужасов, что смотришь, то и снится.
Обычно, когда человек засыпает происходит "маленькая смерть" и рефлекс подаёт сигнал тревоги в мозг,в это время и снятся страшные сны. Особенно когда человек заснул на нервах, стрессе, депрессии.
Научись расслабляться перед сном, у каждого свои методы.Медитация, слушать классическую музыку, возьми за правило не засыпать на нервах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: