Гость
Статьи
Я схожу с ума из-за …

Я схожу с ума из-за общества

Я устал, хочется свободы, каждый понедельник - это страх, паника и бредовые мысли. Будто сам бог издевается надо мной и все слова людей я принимаю на себя, общество буквально ненавидит меня. Иногда я плачу из-за ситуаций, я одинок, у меня нет друзей. Болит голова и глаза тяжелеют, никто из людей не способны понять меня и суть моих принципов, надеюсь бог есть и он добрый. Иногда я злюсь из-за безысходности из-за моей слабости, я хочу в место где меня примут. Либо в тюрьму, или в церковь, или в секту.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в Церковь. Проверено веками . В тюрьме таких нытиков опускают.

Гость
#2

Солевой, тебе в закрытый рехаб 😁 на пару лет

Гость
#3

Автор, лучше к доктору. Может, вылечат.

Гость
#4

на работу иди

Гость
#5

Сейчас время ужасное, общество взяло себя в руки, больше никто не намерен терпеть хамства, туннеядства, бестыжести. Мне страшно об этом говорить, но дети взрослые детки, не дают покоя никому. На детской площадке мальчик хорошо одет, вещи брендовые, игрушки дорогие..решили уничтожить..почему?..зависть...есть у нас одна мадам..обучает..пристарелая дура...на публике они тише воды, ниже травы..корявые,ерудливые, дошло до обсурда..когда надо -тонна гримма,парики #аля самка..на выгулке...трутся в магазине об мужиков, доводят жкн до истерик сплетнями...мол все должны быть как мы..тупые,необразованные,горлопанющие...и эти прокуренные жизнью голоса...девочки-мальчики..изуродованные собственной желочью...но что делать?.проблема есть а как ее решать .не в лес же вывозить..у нас тут свобода так сказать..каждый прячется в своих квартирках, дабы не наткнутся лишний раз..уводят детей подальше .кашмар...спереди боевая машина..по бокам автоматы позади танки .только так теперь жизнь ладится .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А всего-то надо к психиатру сходить и подобрать препарат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: