Гость
Статьи
Я схожу с ума

Я схожу с ума

Все в мире мне кажется нереальным и только моей фантазией, все неудачи провалы я воспринимаю как данное. Всю
радость я принимаю как и так положенное. Никаких эмоций, всё фальшиво. Иногда я думаю, что будет если сделать что-то, что бы не восприняли в обществе, ведь каждый раз все случается как надо, и никаких наказаний за любые поступки в моей жизни ни разу не было. Мне кажется, все лишь мое воображение и ничего более. Но в то же время трезвый ум говорит мне о том, что с головой что-то не в порядке, ведь во мне ещё осталось что-то нормальное. И каждый день я думаю об этом, а через время забываю. Хочу написать сюда, чтоб точно не забыть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядит как тревожное расстройство. Есть необходимость принять свое состояние как факт и научиться с ним жить, делайте то что делать боитесь, страхи пропадают, если вы постоянно в них погружаетесь. Не волнуйтесь, мир в которым я вам отвечаю вполне реален и я вполне реальный человек. Возможно есть глубокая проблема, исходящая из детства, но ваше состояние совершенно обратимо, надо лишь поработать над собой, а еще лучше посетить психолога, именно психолога, без применения лекарств, они вам не нужны, психотерапия вам друг.

Гость
#2

Сходи. Но не аозвращайся

Гость
#3

хмм... намекаете, вся эта иллюзия, которая окружает меня всю жизнь, она реальная? но такая ахинея не может быть реальной! отражение в зеркале всего лишь отражение - не настоящее... но оно может быть красивым - в этом важнейшая цель пребывания в любой иллюзии. стремитесь к красоте во всем - нет разницы, в иллюзии вы или нет :)

Гость
#4
Гость

Сходи. Но не аозвращайся

Русский сначала выучите, потом советовать будете, наберут бездомных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

хмм... намекаете, вся эта иллюзия, которая окружает меня всю жизнь, она реальная? но такая ахинея не может быть реальной! отражение в зеркале всего лишь отражение - не настоящее... но оно может быть красивым - в этом важнейшая цель пребывания в любой иллюзии. стремитесь к красоте во всем - нет разницы, в иллюзии вы или нет :)

Расскажите это ближайшему сотруднику полиции или в приемном покое психиатрической лечебницы, я думаю они перевернут Ваш иллюзорный мир!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: