Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть мямлей и терпилой?

Вы терпите грубый тон ,раздраженный в поликлинике от врача ? На работе от коллег ? В автобусе или отвечаете так же?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо постоять за себя, не молчать. будешь молчать, сядут на голову тебе.

#2

Мне таких жалко обычно, что они так несчастны, что им нужно вымещать агрессию на посторонних. Но если злит, то нужно давать понять что с вами так нельзя. И лучше не повышать тон в ответ, это проявление слабости. Люди кричат когда их не слышат. Можно привести сколько угол аргументов в споре, но если вам в ответ будут кричать «ты е*блан» много раз, то человек все равно будет в выигрыше) Опускаться до их уровня или нет.. Если ругаться с каждым кто как то не так себя повел.. Не знаю. Общество в принципе агрессивно и несчастно, много злых людей, главное не перегибать, ни мямлить и ни истерить. Без крайностей. Я обычно разок пропущу, если второй раз, третий, уже не выдержу и спрошу напрямую «в чем дело?»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Всегда терплю И молча проглатываю такие издёвки над собой. Хотя мне уже 47 лет, и ненавижу себя за это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема