Гость
Статьи
Я ненавижу себя

Я ненавижу себя

Мой парень регулярно дрочит на других девушек, первые разы я его простила, это было даже не в ущерб нашей сексуальной жизни, так как мы были из разных стран, я начала делать ему сама разные фото, хоть это и было против моих принципов. Последнии несколько месяцев заметила, что он постоянно то играет, то с друзьями в дискорде сидит, совершенно забив на меня, после моих обид уделяет 10 минут и все по новой. Половой жизни практически не стало в это время, очень редкая инициатива от него, после моих прямых недовольств, обид и злости. В этот раз ситуация с регулярной дочкой на других повторилась аж в 4 раз и я решила не прощать его, мы поговорили и он решил съехать от меня. Я предложила более выгодный вариант - улететь обратно в другую страну, но выяснила, что его могут арестовать за неуплату кредита и вернуться он не может. На мои доводы, что он и не любил меня, говорит, мол прилетел в такое время в Россию, но я к нему очень хорошо отношусь, все делаю для него и так далее, может просто удобно . В целом, его отношение будто изменилось, постоянно злится на меня, орёт без повода, вечно нервный и я будто безразлична. Какова вероятность того, что он исправится? В довесок, у меня школьные комплексы ещё не прошли, поэтому во всем виню свою непривлекательность за которую себя ненавижу, хотя я стройная, ухаживаю за собой, но видимо главное не уход и поддержание веса.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с ним. Многие занимаются таким в наше время, спроси почему он это делает, если окажется что он сам не знает, то видимо инстинкт, они это делают, чтобы не изменять девушке.
Если он выбрал и выбирал тебя, значит твоя красота для него подходимая. Мне кажется риск жизни это не удобство, любит тебя

Хильда
#2

Не вижу ничего особого, они все это делают. Наверное ещё подростки.
Попробуйте найти общие интересы для проведения большего времени вместе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Все мужики такие. Я со своим иногда просматриваем порно вместе, ничего удевительного. Если после вашей сорры он не пытается извинится и просто решил съехать, значить что-то не так, но если у него есть попытки примирения, значит он все ещё дорожит тобой и любит, ты ему нравился. Врятли он прошёл такой длинный путь для удобного сосуществования

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: