Гость
Статьи
Сильная тревога …

Сильная тревога вечером

ночью перед сном. Просыпаюсь (режим сбила, так что примерно в 12-13 часов дня) с хорошим настроением. Такое же настроение сохраняется в течении дня. Я нахожу себе различные занятия, в общем то не скучаю. Но как приходит время спать... (Пытаюсь восстановить режим, ложусь в 12) Наступает прямо таки депрессия. У меня появляется как будто паническая атака. Тело дрожит, в груди неладно, в голове то пусто, то сотни плохих мыслей... Пила валерьянку, пустырник, не помогло... В чем причина? Раньше такого не было даже со сбитым режимом. Ужасно боюсь, что со мной что то не так... Боюсь, что меня либо в психушку упекут, либо я сама себя порешаю... И опять же... Такие страхи витают ровно до тех пор, пока я не усну... На следующий день я буду без всяких забот думать, с чем бы мне чай попить.
У кого такое было? Как справлялись?
#психика #тревожность #невроз #сон   #психическоерасстройство #паническая_атака

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть тонус блуждающего нерва, переутомление, гормональный сбой. Сходите к неврологу, выпишут вам рецептурный препарат и будете спать спокойно. В психушку психов то не берут, а вы тут со своей паничкой боитесь. Хотя, если не лечить, может и упекут в дальнейшем

Гость
#2

Попробуй спать с открытыми шторами/ ночником.

Была такая же проблема, меня это спасало.

Либо пей мелатонин и просто вырубишься без панички

Невермор
#3

И к кардиологу загляните. У меня тоже такой ночной глюк бывает, пока не разбиралась с ним.

Людмила
#5

Попробуйте наладить режим препаратами мелатонина (это не снотворные, а именно препараты при нарушении циклов сна). Если не поможет попробуйте (но это с врачом надо обсудить) анксиолитики типа тофизопама-сз или грандаксина - очень хорошо справляются с тревогой и паническими атаками.

#6

Доброго вечера Автор!
Чаще всего такое негативное состояние связано с повреждением нервной физиологической системы. Физиологические системы - это тонко-материальные структуры, состоящие из групп частиц объемом в диапазоне 8,7 – 8,9 в -28 степени метра. У современной науки и медицины есть только косвенные признаки наличия физиологических систем.Физиологические системы инструментально не обнаружены, так как на сегодняшний день в арсенале человека нет инструментов для их обнаружения и изучения. Изучение ФС и других тонкоматериальных составов организма человека возможно только интравертными способами, к которым относится гипноз, трансовые состояния, ясновидение и радиэстезия (биолокация).
Задача (функция) физиологической системы, состоит - в управлении: энергообеспечением, схемами, программами и командами работы, информационным обеспечением, электрическими зарядами групп частиц, вибрационными группами частиц, отвечающими за самовосстановление, саморегуляцию и самовоспроизведение всех, входящих в системы органов и тканей, а также обеспечением связей с другими физиологическими системами и, входящими в их состав, органами и тканями физического тела.
У повреждения нервной системы есть главные причины.

Ольга
#7

Курсом Нормотим. Мне помогло работу нервной системы в порядок привести и настроение нормализовать. Курс у препарата два месяца, но первые результаты заметны уже к концу второй недели приема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Судя по симптомам, у вас дефицит витамина В. Попробуйте пропить курсом эваларовский В-комплекс, в нем все нужные организму витамины группы В, мне очень хорошо помогает и для нервов и для мозга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: