Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я противна себе

Доброго времени суток, прошу у вас совета. Как можно бороться с тем, что я сама себе противна( я сама кажусь себе меркантильной) и мне иногда становится противно от своего поведения (например слишком много смеюсь, я говорю себе что буду более робкой, но к меня не получается, с подругами мне нравится смеяться и быть открытой, но мне кажется, что это глупо)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

зачем быть робкой?
Вы смеетесь, если не смешно, заискивая?
Тогда вам не робкой, а искренней стоит хотеть быть...

стася
#2

это здорово, что вы такая открытая и искренняя 🥺 я наоборот всё время злюсь на себя за застенчивость и молчаливость, мне хочется быть со всеми, а я всегда в стороне как серая мышка... но всё-таки я понимаю, что моя молчаливость - это не повод себя ненавидеть, с просто особенность характера, с которой можно жить. и уж тем более ваша открытость не может быть поводом на себя злиться. такие люди как вы - это лучики света в нашем мире, цените себя 😊

Гость
#3
Захария

зачем быть робкой?
Вы смеетесь, если не смешно, заискивая?
Тогда вам не робкой, а искренней стоит хотеть быть...

Нет, я смеюсь когда смешно, мне кажется я искренняя, но просто мне кажется, что стоит быть более строгой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#4
Гость

Нет, я смеюсь когда смешно, мне кажется я искренняя, но просто мне кажется, что стоит быть более строгой

Строгая и робкая - это у вас синонимы?
Или вы и робкой, и строгой хотите быть?
А зачем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: