Гость
Статьи
Как мне научиться всё …

Как мне научиться всё соображать?

Я всегда туплю, делаю что-то не так и это всех раздражает, а мне уже 24 года. Мне так стыдно за себя.Я должна давно всё уметь соображать и завидую своим ровесникам, что они всё соображают.

Nyasha
15 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а в чём тупизна проявляется ?
или только в дни ПМС ?

Гость
#2

Ненадо завидовать ..я Вам расскажу..моя мама .она не дала мне должной заботы в свое время, я не стану ее упрекать...у меня есть два младших брата...и будет очень стыдно сказать..мол им ты дала многое, а мне нет, теперь ко мне относяца пренебрежительно ..ибо имею я многое ..но многое это пустое...потому что общество смотрит...ты девочка не заласканная мамой....ноту меня зовут что муж!!..нет..муж это другое.
Моя мама очень красивая..папа ее обожает ..может и папа не дал ей нужного...поэтому в нашей жизни такое пренебрежение..хорошо,что ест красота и свежесть -они спасают...мы обе несчастные...понимаете?..это закрытая тема и должны сами ее решать .так уж получилось. Моя мама она очень ждала когда я стану с кем нибудь по-настоящему встречаться .и вот у меня есть парень..я бегу ей об этом рассказать...потом я победила всех конкурентов на своей работе..тоже счастье..казалось бы..мама должна гордится .у меня все есть..любовь, уважение...но разве это то!..нет..это три секунды..дабы не волновать маму..у меня все хорошо мамочка..но это пустота..это просто..есть и есть .оно и было .когда спортсмены выигрывают, побеждают..они радуются да...но это уже было у них..победа это не суть их жизни... .они должны обучать...делать себе подобного...тогда скажут да .это мастерство..это не гены и заслуга тренера. Это то чему ты обучился, познал тайну ..любой может...имея то то и то то. Но это большой труд опять же...а довести это до массовости. ?..ведь смысл...быть сильным...так ведь...а не ..Я вот достиг и все идите нафиг..может и так конечно...а потом..вы только гляньте как жили спортсмен живёт..фу!..нищета...а ещё говорят золотой генотип. Когда мне делают укор в воспитании детей..я спрашиваю..-у тебя есть дети ..?..и часто слышу..-нет..ты мне не судья..и моли Бога что бы твое тело не гнило..иначе я расстроюсь..не хочу видеть тебя в последний раз..потому что будет так всегда..оскорбила и сдохла...это скучно)))..Так вот..муж со мной не искреннен..я помошник ему повсюду..

Гость
#3

Больше читайте (классику), играйте в логические игры. В остальном ЗОЖ: высыпаться, спорт, вода, питание.

Гость
#5
Гость

Ненадо завидовать ..я Вам расскажу..моя мама .она не дала мне должной заботы в свое время, я не стану ее упрекать...у меня есть два младших брата...и будет очень стыдно сказать..мол им ты дала многое, а мне нет, теперь ко мне относяца пренебрежительно ..ибо имею я многое ..но многое это пустое...потому что общество смотрит...ты девочка не заласканная мамой....ноту меня зовут что муж!!..нет..муж это другое.
Моя мама очень красивая..папа ее обожает ..может и папа не дал ей нужного...поэтому в нашей жизни такое пренебрежение..хорошо,что ест красота и свежесть -они спасают...мы обе несчастные...понимаете?..это закрытая тема и должны сами ее решать .так уж получилось. Моя мама она очень ждала когда я стану с кем нибудь по-настоящему встречаться .и вот у меня есть парень..я бегу ей об этом рассказать...потом я победила всех конкурентов на своей работе..тоже счастье..казалось бы..мама должна гордится .у меня все есть..любовь, уважение...но разве это то!..нет..это три секунды..дабы не волновать маму..у меня все хорошо мамочка..но это пустота..это просто..есть и есть .оно и было .когда спортсмены выигрывают, побеждают..они радуются да...но это уже было у них..победа это не суть их жизни... .они должны обучать...делать себе подобного...тогда скажут да .это мастерство..это не гены и заслуга тренера. Это то чему ты обучился, познал тайну ..любой может...имея то то и то то. Но это большой труд опять же...а довести это до массовости. ?..ведь смысл...быть сильным...так ведь...а не ..Я вот достиг и все идите нафиг..может и так конечно...а потом..вы только гляньте как жили спортсмен живёт..фу!..нищета...а ещё говорят золотой генотип. Когда мне делают укор в воспитании детей..я спрашиваю..-у тебя есть дети ..?..и часто слышу..-нет..ты мне не судья..и моли Бога что бы твое тело не гнило..иначе я расстроюсь..не хочу видеть тебя в последний раз..потому что будет так всегда..оскорбила и сдохла...это скучно)))..Так вот..муж со мной не искреннен..я помошник ему повсюду..

Но он не хочет признавать этого...профессия моя прекрассная...но я имею и другое..я мозг...и меня за этот мозг любит самый дорогой человек моего мужа.,его папа ...но об этом не напишут в газете...не скажут...в стране был катаклизм ...лёд покрыл дороги таким слоем. Что машины с продуктами переворачивались..полки были бы пустыми. ..вы голодали когда нибудь?..не думаю..что у вас в шкафах полно макарон и тушонки....короче нам пофиг..есть и есть...молитесь моему тестю как молитесь святым ....он голова...награды,почести...да мы ему нарисуем и медаль и почести...поднял *** и сделал...и додумал еще...любит людей..а они его ..меня называют..#Демократичная наша..демократичная ..))))вы уже начальник сударь...поэтому ваша жена такая милая. А дочка..?..ну пусть будет такой..хоронить детей дорого...))))..

Гость
#6

"Всё соображать" это как?

Гость
#7

учиться в школе нужно было...

Гость
#8

ответ психолоху на тему "каждый делает ошибки"

надеюсь, пилот самолета в котором ты летишь сделает ошибку
и хирург, который тебя оперирует
и оператор химического завода или атомной электростанции, вблизи твоего дома

Гость
#9
Гость

Больше читайте (классику), играйте в логические игры. В остальном ЗОЖ: высыпаться, спорт, вода, питание.

а что если принималка не отросла?

кто-то рождается слепым, кто-то глухим, а кто-то умственно неполноценным как эта особь

Гость
#10

Заниматься деятельностью, которая развивает соображалку:программирование, математика, физика. И делать это не из под палки, а из любопытства. Но реальный заметный результат будет не скоро, через 5-10 лет.

Nyasha
#11
Аксиос

а в чём тупизна проявляется ?
или только в дни ПМС ?

Могу объяснить в чём тупизна проявляется.Буквально вчера моя мама просила, чтобы я набирала код, чтобы ворота открылись во двор, а я не расслышала хорошо, как она поручала это задание и я не поняла и по тупости пошла на улицу к другому входу, а именно к другой двери набирать код, а там только три цифры набирались, четвёртая цифра не набиралась и была типо ошибка. Я не могла понять почему четвёртая цифра не набиралась. Я растерялась.Пока я не делала не так как надо, в то время мне звонила мама, звонок был тихий, я не слышала, зато услышала как пришла смс, потом я включила на полную громкость, мама снова мне звонила, а я случайно нажала отклонить, пока я ей хотела перезвонить, она набирала меня и она спросила злым тоном "Где ты есть?!!! Она на меня разозлилась и меня вычитывала.Я вроде правильно делала, а оказалось не так. Ужас... Очень жалею, что вчера это сделала. Сегодня моя мама возвращаюсь с офиса, перед тем как открыть ворота, позвонила мне, чтобы я с квартиры спустилась, дала ей ключи, а то она их забыла, а я снова ступила, обулась, одела пальто и шапку, спустилась. Я не успела спуститься и выйти дать ей ключи, как она мне позвонила, и стала меня ругать за то что я обулась, одела пальто и шапку. Я обвиняю себя, а не маму. Мама правильно и по-человечески вчера и сегодня мне поручала задачи, а я не так их делала. Очень жалею, что я сегодня потратила три минуты, чтобы обуться, одеть пальто и шапку, а она стояла, ждала и позорилась.

Nyasha
#12
Аксиос

а в чём тупизна проявляется ?
или только в дни ПМС ?

К стати она всегда проявляется и в ПМС.

Гость
#13

Рекомендую вам ходить к неврологу, или к психологу, и выяснить чем это именно могут быть связано. Причины плохого соображения, могут быть сотни, от обычного стресса до сдвг

Nyasha
#14
Nyasha

К стати она всегда проявляется и в ПМС.

За сто синус?Сто я не так написала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nyasha
#15
Nyasha

К стати она всегда проявляется и в ПМС.

За что минус?Что я не так написала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: