Гость
Статьи
Как побороть агрессию?

Как побороть агрессию?

не знаю, что делать со своей агрессией.
она заходит за грань уже. меня супер легко вывести из себя, я срываюсь на всех.
и ещё хорошо, если это пассивная агрессия, но часто переходит в физическую.
не знаю, честно, не могу понять, как меня терпят мои близкие.
я думаю, обращаться с этим к психологу/психиатру бессмысленно, ибо у меня проблемы с агрессией с самого детства и тип темперамента холерик. то есть я такой человек сама по себе.
но хотелось бы как-то найти способы хотя бы немного заглушать эту агрессию. надоело уже обижать своих близких, говорить ужасные вещи, а потом сильно жалеть об этом

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз таки психиатр или психотерапевт работают с агрессией, с импульсивным поведением. Давно стоило обратиться.

Гость
#2

Вумен не мед учреждение.
Иут развлекаловка

Гость
#3

Валерьяночки попей там, корвалольчика. Махнись с соседом-алкашом. В общем, *** сходи и успокойся.

#4

Дадут раза два в пятак и как рукой снимет.

Гость
#5

Мне психолог сказал и окружающим..она такая с самого начала..вы не знали?.и народ..-знали..-что вы хотите..?..-мы хотим жить с ней..-в чем проблема?..она не хочет теперь..вы ее выгнали..а народ..-она скрывает и что она скрывает куда прячет никто не понял...спать!!

#6

Некуда девать энергию, займись делом.. Не работой, а хобби.. Запишись в "Что, Где , Когда" у себя в городе или пойди в зал 3 раза в неделю..
Но ты же этого не сделаешь.. ты хвастаешься своей злобой, и ждешь, что прискачет принц на белом коне.. и надеюсь отрубит тебе голову.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#7

Мне Нормотим помогает работу нервной системы в порядок приводить. Раздражительность снижает хорошо и настроение в норму приводит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: