Гость
Статьи
Нервоз

Нервоз

Привет.Достаточно лет страдаю нервозом ,как с этого выбраться?Бывает волнами,то здоровый человек,все могу делать,тут на следующий день умираю.
Начинаю делать простые упражнения, начинается сильное сердцебиение,задышка ,белеет в глазах.В теле все время зажатость.Сижу и тут начинается жуткая тревога , чувство я не я,будто сейчас схожу с ума
Да,у меня есть стрессы,ежедневные,они усугубляют ситуацию.Жить одной пока не получается .Я ничего не могу делать,знаете будто вашу энергию сожрали,что даже когда лежишь то душу выворачивает

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деп

Гость
#2
Гость

Деп

рессия у психиатра лечится.

Гость
#3

НеВроз.)
Есть книжка "Средство от переутомления" Курпатова, мне помогла справиться)

Гость
#4
Гость

рессия у психиатра лечится.

Это не депрессия

Гость
#5
Гость

Это не депрессия

Она самая.

Гость
#6

Да знаю...ко мне этот недуг заполз лет в девять,восемь..может и раньше ..засел внутрь солнечного сплетения ..и дает о себе знать...иногда)))...я контролирую...истерики не помогут..как и алкоголь...можно поплакать конечно
..слезы хорошо увлажняют лицо..)))но суть останется сутью...мне важно понять..это потому что я такая мнительная,тревожная или это страдания из-за человека..ест ли второе..то очень печально..ибо нести крест за чужого в такой ситуации..это иметь одновременно двоих слабаков,болезненных..должен кто то помоч..но кто..)))?..таблетки..?..таблетки как и алкоголь. Да мы тебя любим...но посуду помой ты сам..)))..есть одна хитрость...вырубится..или вот так сидеть обмякшим...тогда кто то да помоет..)))но ты будешь недееспособным а вылезти из такого..скорее невозможно...а может и легко..)))..но я ещё на другом уровне ..это уже манипуляция...))))Бог говорит что люли сильные...будешь слабым.будешь болеть...но как дата сила проявляется?..где грань?..что можно, что нельзя .?))..я живая...это самое главное..это мое достоинство,мое богатство .но публика требовательна...все должны быть в моей семье здоровы..иначе грош цена моим словам...и все по кругу..все заново...)))было такое..?..человек обещал помоч....а потом трубку не берет...а вы уже..понадеялись...всем рассказали...и тут такое )))будут у вас силы..проявить,ум,смекалку..и разузнать вдруг этот человек мошенник...тогда вы всем расскажете...это очень важно вы герой...или вы станете переживать, жалеть себя..корить в несправедливости .а окружение вас заклюет...было такое?..а ещё обидно когда не предупреждают...добрых людей..очень обидно..крысы!!))

Гость
#7
Гость

Да знаю...ко мне этот недуг заполз лет в девять,восемь..может и раньше ..засел внутрь солнечного сплетения ..и дает о себе знать...иногда)))...я контролирую...истерики не помогут..как и алкоголь...можно поплакать конечно
..слезы хорошо увлажняют лицо..)))но суть останется сутью...мне важно понять..это потому что я такая мнительная,тревожная или это страдания из-за человека..ест ли второе..то очень печально..ибо нести крест за чужого в такой ситуации..это иметь одновременно двоих слабаков,болезненных..должен кто то помоч..но кто..)))?..таблетки..?..таблетки как и алкоголь. Да мы тебя любим...но посуду помой ты сам..)))..есть одна хитрость...вырубится..или вот так сидеть обмякшим...тогда кто то да помоет..)))но ты будешь недееспособным а вылезти из такого..скорее невозможно...а может и легко..)))..но я ещё на другом уровне ..это уже манипуляция...))))Бог говорит что люли сильные...будешь слабым.будешь болеть...но как дата сила проявляется?..где грань?..что можно, что нельзя .?))..я живая...это самое главное..это мое достоинство,мое богатство .но публика требовательна...все должны быть в моей семье здоровы..иначе грош цена моим словам...и все по кругу..все заново...)))было такое..?..человек обещал помоч....а потом трубку не берет...а вы уже..понадеялись...всем рассказали...и тут такое )))будут у вас силы..проявить,ум,смекалку..и разузнать вдруг этот человек мошенник...тогда вы всем расскажете...это очень важно вы герой...или вы станете переживать, жалеть себя..корить в несправедливости .а окружение вас заклюет...было такое?..а ещё обидно когда не предупреждают...добрых людей..очень обидно..крысы!!))

у вас шизофрения

Гость
#8

По какому поводу стрессы? Чего боитесь?

Гость
#9

Устаете, потому что организм старается справиться со стрессом. Вы его подавляете, а он никуда не девается. Лучше обратиться к психологу.

Гость
#10
Гость

у вас шизофрения

Оно знает)

Гость
#11
Гость

Она самая.

Нервоз и депрессия это совершенно разные вещи

Гость
#12
Гость

Нервоз и депрессия это совершенно разные вещи

Так в чем причина вашего невроза? У него же есть природа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Нервоз и депрессия это совершенно разные вещи

Невроз и депрессия это две стороны одной медали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: