Гость
Статьи
Нервоз

Нервоз

Здравствуйте,девочки что делать?был сильный стресс пару месяцев назад,но всё потом было хорошо,радовалась жизни))сейчас снова какая то ***,постоянно тревожное состояние,апатия,нет сил..стараюсь бороться с этим принимаю магний В6 и начала ставить уколы для кровотока,так как было уже такое кружиться голова,память ухудшилась и концентрация внимания и повторюсь сил нет,в прошлый раз после этих уколов была как огурец))Так вот начался невроз в теле дрож,левая рука немеет не могу могу спокойно сидеть нервный тик какой то,надо либо ногой бешено трясти либо еще что...стараюсь успокоиться и отвлекаться,но тряска эта меня смущает,было ли у кого так же?????пройдёт потом?? Магний начала только дней 5 принимать,на ночь пью чай успокаивающий,толку на пол ночи только

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Давно уже пора обратиться хотя бы к терапевту. Хватит заниматься самолечением, ещё подорожник приложите ко лбу.

Гость
#2

Тряска руки,онемение может быть предвестником инфаркта.Надо проконсультироваться с врачом.

Гость
#3

У вас всд точно у меня также

Гость
#4

невроз может?

Антон Силуанов
#5
Гость

невроз может?

Или некроз.

Гость
#6
Гость

У вас всд точно у меня также

но такого диагноза не существует же))

Гость
#7
Гость

невроз может?

да,я опечаталась)

#8

Магний,кстати, хорошая вещь. Вы какой берете, я беру Магний диаспорал,очень удобная форма приема. Растворяю 1 пакетик в день в стакане с водой и выпиваю. Реально стала меньше нервничать и сон улучшился. а вообще вам бы к врачу,может что еще назначит.

Марго
#9

Я как то сходила на гастроскопию по наркозом . Болел желудок . С желудком сказали всё норм .нервное это . А я проснулась в таком спокойствии ,в таком кайфе , что мне кажется с тех пор с моими нервами чуть по лучше стало ....или я просто наркоманка ахаза

Гость
#10

Я думаю что уколы и витамины это лишь временное облегчение состояние возможно проблемы лежит глубже.
Ранее до 22 лет я встречалась с подобными проблемами и мне кажется в комплексе с работой психотерапевта вам будет намного лучше и возможно продет навсегда
Могу посоветать поискать в ВК Психологический центр Silencio, цены лояльные, работаю по иетодике психоанализа, попробуйте, может это признаки хронического невроза. Мне помог этот центр, сейчам все хорошо

Гость
#11

Совет: должен быть полноценный сон и отдых, меньше нервничать на работе и дома, пробежки, бег каждый день, можно фитнес или другой спорт, дыхательная гимнастика по Варшавской, иога, упражнения на позвоночник по Норбекову, диета хотя бы на первых порах. Очень помогает поездки на природу, а лучше на море или другой теплый город. Побольше смотрите комедий, не читайте негативных новостей, найдите увлекательное хобби. Этого достаточно. По лекарствам лучше ничего не принимать, или только Валерьянка, пустырник, пион. Займитесь самосовершентством. Болезни как таковой нет, Вы здоровый человек, просто надо нервы и внутренний мир привести в порядок.

Гость
#12
Они и мы

Магний,кстати, хорошая вещь. Вы какой берете, я беру Магний диаспорал,очень удобная форма приема. Растворяю 1 пакетик в день в стакане с водой и выпиваю. Реально стала меньше нервничать и сон улучшился. а вообще вам бы к врачу,может что еще назначит.

магний в6 так и называется,а через сколько у вас наступил такой эффект?

Гость
#13
Марго

Я как то сходила на гастроскопию по наркозом . Болел желудок . С желудком сказали всё норм .нервное это . А я проснулась в таком спокойствии ,в таком кайфе , что мне кажется с тех пор с моими нервами чуть по лучше стало ....или я просто наркоманка ахаза

вы просто успокоились и поняли,что нет ни какой болезни.У меня так было с межрёберной невралгией болел бок сходила на узи,сказали что селезёнка увеличена,назначили лечение.Не помогает,через три месяца контрольное узи селезёнка ещё больше,я в панике по врачам,анализы..всё хорошо,потом прошла в другой клинике узи и там всё в норме и записалась к бесплатному терапевту,она меня всю прощупала и посмотрела анализы,сказала вы здоровый человек это невралгия,я приехала домой и больше меня этот бок не беспокоит вот так вот!

Марго
#14
Гость

вы просто успокоились и поняли,что нет ни какой болезни.У меня так было с межрёберной невралгией болел бок сходила на узи,сказали что селезёнка увеличена,назначили лечение.Не помогает,через три месяца контрольное узи селезёнка ещё больше,я в панике по врачам,анализы..всё хорошо,потом прошла в другой клинике узи и там всё в норме и записалась к бесплатному терапевту,она меня всю прощупала и посмотрела анализы,сказала вы здоровый человек это невралгия,я приехала домой и больше меня этот бок не беспокоит вот так вот!

Да то понятно ! Я о том как на меня наркоз повлиял ) именно то ,что в меня ввели . Было просто абалденное чувство .я тогда шутила ,что хочу ещё ахаха

#15

А к психологу если обратиться? Мне помогли консультации. И еще витаминный комплекс Нормотим пропила, тоже эффект порадовал. Он с литием - при депрессии и стрессе этот элемент очень нужен организму!

Гость
#16
Натали

А к психологу если обратиться? Мне помогли консультации. И еще витаминный комплекс Нормотим пропила, тоже эффект порадовал. Он с литием - при депрессии и стрессе этот элемент очень нужен организму!

и как долго вы к нему ходили?

Марина
#17

Когда-то, при похожих симптомах, мне невролог Анвифен курсом прописывал. Помог.

Виктория
#18
Марина

Когда-то, при похожих симптомах, мне невролог Анвифен курсом прописывал. Помог.

А курсом это сколько по времени? Мне вот тоже анвифен назначили, курс - 1,5 месяца. Купила, но не пью. А что если за такое длительное время на него подсяду? Очень боюсь в зависимость попасть.

Марина
#19
Виктория

А курсом это сколько по времени? Мне вот тоже анвифен назначили, курс - 1,5 месяца. Купила, но не пью. А что если за такое длительное время на него подсяду? Очень боюсь в зависимость попасть.

Ну я чуть поменьше пила, месяц. Но тоже, как понимаете, срок не маленький. По окочанию приема синдрома отмены не было. А так, лечением в целом осталась довольна, от тревожного состояния и апатии и следа не осталось, сон стал спокойным и крепким. В общем, я к анвифену без претензий :)

Виктория
#20
Марина

Ну я чуть поменьше пила, месяц. Но тоже, как понимаете, срок не маленький. По окочанию приема синдрома отмены не было. А так, лечением в целом осталась довольна, от тревожного состояния и апатии и следа не осталось, сон стал спокойным и крепким. В общем, я к анвифену без претензий :)

А днем он сонливость не вызывает? Я че то об этом сразу не подумала... У меня ведь работа, буду никакая - уволят...

Марина
#21
Виктория

А днем он сонливость не вызывает? Я че то об этом сразу не подумала... У меня ведь работа, буду никакая - уволят...

Анвифен, как раз, работоспособность повышает, с ним голова лучше соображать начинает. Да вы в аннотацию его загляните, там все по полочкам разложено.

Валерия
#22
Марина

Анвифен, как раз, работоспособность повышает, с ним голова лучше соображать начинает. Да вы в аннотацию его загляните, там все по полочкам разложено.

У меня от успокоительных голова отключается и днем в сон клонит, а от Анвифена такого нет. А вот с тревогой и усталостью он действительно отлично справляется. При этом никаких побочек. Эмоциональное состояние на высоте, пропадают тревога и апатия.

Бенита
#23

Есть еще дневной чай био успокаивающий, я его всегда беру и на работу и дома пью теперь, отлично помогает при стрессе и расслабляет, еще в этот момент в наушники медитацию включаю и максимально расслабляюсь

Людмила Босикова
#24
Бенита

Есть еще дневной чай био успокаивающий, я его всегда беру и на работу и дома пью теперь, отлично помогает при стрессе и расслабляет, еще в этот момент в наушники медитацию включаю и максимально расслабляюсь

Знаю такой чай, это эваларовский. У них вся линейка чаев довольно удачная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: