16 лет не летала на самолете
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Удача или усилия?91 833 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мой муж говорит
..ест ли боишься обязательно должен это делать..иначе так и будешь всю жизнь об этом трепатся
..)))..
..ест ли боишься обязательно должен это делать..иначе так и будешь всю жизнь об этом трепатся
..)))..
Али- баба
Да всяко есть. Хотя лететь на самолете на порядок безопаснее , чем на автомобиле.
Игорек
щас самое время на рашеньке на самолетах летать, ыы.
не не, лучше еще пару лет подождать, когда запчасти от жигулей будут ставить на них
не не, лучше еще пару лет подождать, когда запчасти от жигулей будут ставить на них
Гость
Сейчас все путешествуют по интернету))) там самолет не нужен!
Негорикт Вдомепетч
А бы не поехал и не полетел.
Гость
Если прям не хотите никак, то лучше поездом езжайте себе спокойно
Гость
Я тоже, особенно как мы попали в грозу и турбулентность. Я обычно беру наушники с собой, подушку на шею, и что то перекусить. Включаю наушники закрываю глаза и сплю, время быстро пролетает, и так менее страшно. Ну и берите место возле окна, так хотя бы спокойнее, вы же видите что самолет не падает))))))))
Гость
жуткая аэрофобия, приходится летать 2 раза минимум в год, на время полета принимаю транквилизатор. Иначе никак. С транквилизатором могу и поесть и поспать, если без, то жуткое стостояние истерии.
Гость
Для меня летать стресс, если лететь с пересадкой. Всегда лотерея что оно там и как. А, если твой первый рейс задержат, то как быть со вторым? Летела так 4 месяца назад через Стамбул. Должна была связаться с родными в Стамбуле в аэропорту. Там, чтобы получить интернет, надо подойти к специальной стойке, ввести данные и получить интернет. У многих получалось. Я все сделала правильно. Но интернет не получила. И, казалось бы, ситуация не смертельная, но как же меня накрыло…такой триггер!! Меня чуть ли не трясло от того, что я просто не могу войти в интернет. Плюс тяжёлая ручная кладь в руке, тяжёлое пальто. Руки уже отваливались от тяжести… А до этого я летела 11 часов в супер неудобных условиях. Пыталась поспать в полёте - фиг там! Жутко уставшая, плюс большой стресс!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Игорек
да-да, всю вашу ПВО разбомбили в пух и прах, осталось три корыта, теперь в самую пору про Россию гадости писать)))
нашу пво разбомбить нереально, она лучшая в мире.
уж не говоря о том, что ЛЮБОЙ наш гражданский, если понадобится, может стать агентом влияния или даже палачом. Ничему вас история не учит.
уж не говоря о том, что ЛЮБОЙ наш гражданский, если понадобится, может стать агентом влияния или даже палачом. Ничему вас история не учит.
Форум: Психология
Всего: 215 344 темы
Новые темы за сутки: 62 темы
- Как убрать стресс от отсутствия сексаНет ответов
- Карма за поступки5 ответов
- У кого-нибудь было так? Что принимали?5 ответов
- Как мне остаться доброй и щедрой, но чтобы мною не пользовались люди?18 ответов
- Моногамные мужчины15 ответов
- Как отучить себя извиняться по любому поводу?6 ответов
- Ничего не интересует11 ответов
- Как прекратить ненавидеть себя?2 ответа
- Не всё нужно прощать и забывать людям25 ответов
- В чём находите просветы?9 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Девочки, как вы справляетесь, когда всё и все раздражают?30 ответов
- Не всё нужно прощать и забывать людям25 ответов
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Как мне остаться доброй и щедрой, но чтобы мною не пользовались люди?18 ответов
- Моногамные мужчины15 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви13 ответов
- Ничего не интересует11 ответов
- К чему снятся месячные во сне?10 ответов
- Кпт или гештальт терапия?9 ответов
- В чём находите просветы?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сейчас надо поехать в два места, оба на поезде 2-3 суток. Самолетом 3 и 6 часов. Понимаю, что надо бы лететь, но как... Если есть еще такие, как я, интересен ваш опыт.