Гость
Статьи
Как выбраться с …

Как выбраться с апатии?

Доброе утро, кто выбирался с состояния апатии сам , когда ничего не охота и чувствуешь бессмысленность своих действий #апатия

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Пересмешник
#1

Постепенно и с трудом.
Продолжал читать книги, заниматься телом, кое как, с провалами,еле еле, но двигался.

Сделай так. Выключи интернет, начни голодать по 3 для и дольше, если сможешь, холодная вода и бег.

Пересмешник
#2

Просто попробуй

Пересмешник
#3

Регулярно

#4

если здоровье есть то выбраться можно . Выбираться необходимо уже сейчас , ведь аппатия подрывет здоровье , а вот с подорванным здоровьем даже ощущение счастья не поможет

Гость
#5

Церковь проведай.

Гость
#6

Человека одного знаю...
Он в этом состоянии после службы пустился во все тяжкие, семью потерял, и сам чуть не потерялся (мягко говоря). Его друг потом собирал...
Потом, когда он смог ходить, пошел в Церковь.

Слава Богу, взял здоровую стезю. Вместе с другом открыли медицинский центр рядом с Покровским собором. Других восстанавливают.

За все Слава Богу, автор.

Гость
#7
Гость

Человека одного знаю...
Он в этом состоянии после службы пустился во все тяжкие, семью потерял, и сам чуть не потерялся (мягко говоря). Его друг потом собирал...
Потом, когда он смог ходить, пошел в Церковь.

Слава Богу, взял здоровую стезю. Вместе с другом открыли медицинский центр рядом с Покровским собором. Других восстанавливают.

За все Слава Богу, автор.

PS Удивительно так, первые три цифры в сообщении - ДР этого человека.
Есть Бог на свете, есть!

Гость
#8
Гость

Человека одного знаю...
Он в этом состоянии после службы пустился во все тяжкие, семью потерял, и сам чуть не потерялся (мягко говоря). Его друг потом собирал...
Потом, когда он смог ходить, пошел в Церковь.

Слава Богу, взял здоровую стезю. Вместе с другом открыли медицинский центр рядом с Покровским собором. Других восстанавливают.

За все Слава Богу, автор.

Не подскажете адрес

#9

Надо кому-то рассказать, что с тобой происходит... когда рассказываешь какие-то решения в голове появляются....

Гость
#10
Гость

Не подскажете адрес

Автор, не думаю, что этично это.
Но добавлю, что по совету этого человека я впервые пошла к Матронушке. А дальше уже - За все Слава Богу!

Гость
#11
Гость

Автор, не думаю, что этично это.
Но добавлю, что по совету этого человека я впервые пошла к Матронушке. А дальше уже - За все Слава Богу!

Я ходила к матронушке, она мне не помогла

Гость
#12

А как вы забрались на апатию?

Гость
#13
Гость

А как вы забрались на апатию?

Длительные стрессы были , ещё нервы мотали после родов, и в одно прекрасное утро поняла что стало трудно вставать к дочке и ничего не хочется , делаю все через не хочу и так уже год

Гость
#14
Пересмешник

Постепенно и с трудом.
Продолжал читать книги, заниматься телом, кое как, с провалами,еле еле, но двигался.

Сделай так. Выключи интернет, начни голодать по 3 для и дольше, если сможешь, холодная вода и бег.

Вы были в апатии ?

Гость
#15
Гость

Длительные стрессы были , ещё нервы мотали после родов, и в одно прекрасное утро поняла что стало трудно вставать к дочке и ничего не хочется , делаю все через не хочу и так уже год

Можете почитать в интернете книжку "Средство от переутомления" Курпатова, возможно, у вас запущенный невроз, там есть упражнения, может быть, они вам помогут.

Гость
#16
Гость

Вы были в апатии ?

Если "в" апатии, то "из" апатии :) А если "с" апатии, то "на" апатию. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

слово чушпана понос на асфальте
#17

хз, я ещё не выбралась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: