Гость
Статьи
Тяжелая апатия? Как …

Тяжелая апатия? Как выбраться?

Как выбраться из застойной жизни? Если внутренне морально тяжело - работа нелюбимая, нет сил искать любимую, одиночество перебороть тоже нет сил и желания... #апатия

Дана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к психологу, если самой никак.

Гость
#2

Голод и холод. Организм встряхнется и найдёт выход.

Гость
#3

Ну во первых не зацикливаться на одном. Я как то сама была зациклена на одном месте работы. Я даже строила планы на будущее связанные с ребёнком и этой работой, я не видела иных путей жизни все мое зрение было сосредоточено на одном. Но я ее потеряла . Это был конец жизни. Говорили что директор даёт мне плохие рекомендации я ничего не могла найти директор держал весь наш район а я была в контрах . Я не могла никуда устроится . Родители говорили что я кал и виновата сама. А вот полгода назад директора уволили . Он никто . В чем мораль?

Гость
#4

Я думала и мне внушали что этот человек как бог и что от него зависит моя Карьера что я должна унижаться что это мой потолок и где он сейчас? Из за ухода с этой работы от меня отвернулись тогда родные и все а где он сейчас? Я победила? Нет я проиграла . Потому что когда я сорвалась меня никто не поддержал наоборот топили и я поняла насколько я одинока

Гость
#5

Работа занимает большую часть жизни, пока вы на нее будете таскаться, апатия не пройдет

Nin
#6

Тогда наверное стоит начать с себя. Начните себя радовать, поразмыслите, что Вам не хватает хотябы на первое время, чтобы быть счастливой. Поиск работы сделайте не как пытку, а как хобби. 2-3 вакансии в день просматривать хватит. И главное помнить, что Вы достойны хорошего отношение, хорошей зарплаты,уважения. Не ищите абы какую, и не режте сразу. Главное постепенность, и присоединяюсь к совету выше, сходите к психологу, или начните читать литературу по психологии с уклоном на саморазвитие и любовь к себе. Также начните заниматься чем то, что даст время побыть с собой. Йога, Цигун, медитации или любое хобби в котором будет комфортно.

Гость
#7

Мне помогает Ютуб. Психологи ведут каналы, где рассказывают о таких вещах. У вас не только апатия, но и депрессия, которая может перерасти в хроническую. Обязательно нужно выбираться, иначе проспите очень много времени в жизни, и вспомнить будет нечего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Медуза
#8
Гость

Голод и холод. Организм встряхнется и найдёт выход.

Кто ищет легкий выход сидит в болоте)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: