Гость
Статьи
Невроз

Невроз

Всем Привет, мне 19 лет уже 3 месяца не могу нормально жить, началось все с того что у меня 3 месяца назад был ожог очень сильный и 2 недели жизни превратились в ад, и в один день когда я была в гостях мне стало очень плохо, в сердце как будто что-то перемкнуло, страх смерти, дрож в руках и ногах, выпила успокоительное и попустило. Приехала домой и думала что само пройдет но 2 недели мне было очень плохо решила пойти сделать экг, сделала экг хорошая, потом пошла с психиатру, психиатр мне попался не особо грамотный, Не сказал сдавать анализы ничего, просто назначил транквилизаторы и антидепресанты и сказал что у меня Па, н омне от этих таблеток было еще хуже, Сейчас я нашла хорошего психотерапевта, Назначили сдать Анализы Крови, Общий, Ттг, Нашли Анемию и переизбыток гормонов ттг Норма 0.4-4 а у меня 7.27, и отправили к эндокринологу, эндокринолог поставил Гипотереоз иотправил сдать анализы (Т3, Т4) и выписал гормоны пить, вернулась с Психотерапевту и он поставил диагноз невроз, Но не знаю уже кому верить. У меня постоянная тяжесть в груди, тошнота, сонливость, плохое самочувствие, боль в грудной клетке с лева и в области ребер, постоянно дурные мысли о том что скоро умру и так далее

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужен психотерапевт или невролог или оба

б-ка
#2

Если не доверяешь этим врачам, ищи тех, кому сможешь довериться. Только не собирай незнамо где незнамо чьи мнения, это просто опасно. Твоё волнение и нетерпение ещё как понятны, но всё же включай трезвую голову.

Яна
#3

Попробуй попить успокаивающие. Например контроль стресса из серии лаборатория. У них состав хороший. Уменьшает чувство напряжения и стресса. Я перед сном принимаю, чтобы успокоится и быстро заснуть.

Гость
#4

Таблетками (ноотропами) главное не увлекаться — от них полнеешь.

Гость
#5

На фоне лечения у эндокринолога должно все пройти. Если не прошло,то надо пить АД и транквилизаторы. Они действовать начинают только через 2 недели. Отменять сразу нельзя,а надо плавно.

Аня
#6

Невроз и гипотиреоз вполне могут быть связаны. Я щитовидку лечила принимая эутирокс, тирамин, селен, а для нервов в качестве базовой поддержки - магний и персен. Постепенно силы вернулись, стала уравновешеннее и теперь живу нормальной жизнью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#7

У меня было подобное состояние, я правда, не обращалась к врачам. Пропила гомеострес курс, помогло. Так и продолжаю, пару раз в год пропиваю курсом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: