Гость
Статьи
Депрессия или что?

Депрессия или что?

Молодость уходит красота, жирнее становлюсь не на шутку.сексуального желания нет! Детей мужа нет и не было, ощущение что так и буду одиночной,подруг нифига нет,кто уехал, с кем не общаемся семьи дети. Жру только сладкое и уже боюсь идти на фитнес приду там все молодые стройные а мне 4 десяток.лезут похотливо мерзко только 60 летние мужчины женатые с внуками и детьми и говорят молодая. Так для них молодая ,а для 35 лет и 40 лет мужчин старая ! Депрессия .личной жизни толком не было ,ну любовницей женатого не хочется быть ! Чтобы,врал мне .просто как все хотят для встречи секса тоже не хочу, любви то там не будет ! Ладно бы деньги зарабатывала на путешествия, хорошие вещи и это нет.от зарпл до зарплаты ,есть подруга такая же, но её все устраивает она живёт с мамой в 36 лет готовить не хочет ,не любит , никто не нужен . ((( я не знаю что я желала не так, спутника жизни я не встретила. Один разврат ,даже на работе хожу все закрыто и то эти мужики под 60 умудряются смотреть на грудь попу !бесят!!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема начать заниматься дома? Купила коврик для йоги, нажала в ютубе «йога», и вперед! Плюс питание наладить плавильное. Зачем куда-то ходить и тратить время, нервы, деньги? Когда в наше время можно все делать самостоятельно

Гость
#2

Что-то я увидел только нытье, которые надо извергать из психолога, плана действий или первых шагов нет, и сто предлагаете, нам эту помойку разгребать, с чего бы? Мы приняли ваше ***, но лучше на психолога его, там и поговорите, что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ебокотик
#3

Не переживай, дальше будет хуже 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема