Гость
Статьи
Как стать увереннее, …

Как стать увереннее, когда смотрят другие люди в твою сторону?

Сама из небольшого города, а учусь в большом городе, и столкнулась с тем, что задумываюсь что думают обо мне люди, когда я иду мимо их по улице, они смотрят на меня, а я смущаюсь. Одеваюсь чисто, аккуратно. Как перебороть это?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А что смущаешься? Кто на тебя смотрит? Если мужчины- наверное, восхищаются? На меня тоже мужчины заглядываются. Попкой в джинсах вильнула, волосами взмахнула...

#2

о это я. Я живу в большом городе и люблю глазеть по сторонам, если вижу красивую стильно одетую девушку, всегда задержу взгляд и порадуюсь за нее) не думайте сразу плохо о людях и несите свою красоту и молодость с гордостью и не думайте, что о вас кто подумает - это ничего не значит и не стоит.

Гость
#3

представь, что это твои рабы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#4

Автор, эти люди смотрят не на тебя, а на что-то возле тебя!Тебя же они в упор не видят...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: