Гость
Статьи
Люди отказываются от …

Люди отказываются от помощи

Почему некоторые люди сначала отказываются от помощи, а потом агрессивно жалуются что им не помогают? О чем это может говорить в плане характера? Зачем все это?

божья коровка
16 ответов
Последний — Перейти
ШампунЯ
#1

приведите конкретный пример

#2

Ага, - а это не божья коровка, а мамонт практик НЛП

Давно уже не гость
#3

Мало вводных данных.

Виви
#4

Хотят побыть жертвой

#5

Ошибка в логике. Бывает часто у пьяниц.

Люблю тупых тёлок и котиков
#6

а вам не похуй_? предложили - отказался - давай, до свидания!

божья коровка
#7
ШампунЯ

приведите конкретный пример

вопрос для тех, кто сталкивался с этим. данных достаточно
кто понял, тот понял)
не поняли, не тратьте время на негатив в мою сторону

Диана
#8

От ситуации зависит. Я, к примеру, послала такого помощника на работе, который сделает на рубль и ведет себя так, будто ты ему три ляма за это должна. Еще родственников с их помощью гоняю. Потому что когда говорю, что не помешала бы помощь, это значит, что не помешала бы помощь человека, который действительно может помочь! А многие помощники только хуже делают.

божья коровка
#9
ШампунЯ

приведите конкретный пример

короче, пример: часто в мемах можно увидеть, когда предлагаешь маме помочь помыть посуду, а она говорит - не надо я сама.
а потом жалуется, что никакой помощи в доме))

божья коровка
#10
ШампунЯ

приведите конкретный пример

про негатив и данные я случайно вам ответила) хотела не вам.

цвай капучино
#11
божья коровка

короче, пример: часто в мемах можно увидеть, когда предлагаешь маме помочь помыть посуду, а она говорит - не надо я сама.
а потом жалуется, что никакой помощи в доме))

Значит, ты плохо моешь, надбиваешь посуду. Лучше ей деньги переведи на карточку. Что тут непонятного??

Гость
#12

От помощи, оказанной от души, никто не откажется.

Гость
#13
ШампунЯ

приведите конкретный пример

Приведу, вместо автора. Кучка богатой молодежи, решила развлечься в центре города. Подходили в просто одетым людям, предлвагали помочь, притворялись журналистами, но за помощь просили что то позрное сделать. Ржали и смеялись над людьми. Кто то из горожан аозвонил в нашу редакцию, выехали сразу же. Парни убрались с улицы.
Так называемая Золотая молодежь, развлекалась. Порадовала реакция некоторых горожан, гордо отталкивали руку с деньгами и проходили мимо. Приколисты бежали, предлагали все большие суммы, люди отодвинули их руки и шли дальше.

Гость
#14

Такое положени дел связано с раличными кармическими блокировками. Главными причинами лубой проблемы по здоровью всегда являются - последствия негативных действий человекп, совершение которых было или в текущей жизни, или в прошлых воплощениях. Во многих случаях этот отказ человека обусловлен блокировкой, которая определенный период воемени не даст человеку возможнлсть избавления от проблемы. Это так называемая - кармическая отработка. Иногда эта отработка может длиться до конца воплощения, ибо есть большое количество каких-то негативных действий прошлого.

божья коровка
#15
цвай капучино

Значит, ты плохо моешь, надбиваешь посуду. Лучше ей деньги переведи на карточку. Что тут непонятного??

так не я мою, это прикол из мемов)
случаи разные бывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

божья коровка
#16
Диана

От ситуации зависит. Я, к примеру, послала такого помощника на работе, который сделает на рубль и ведет себя так, будто ты ему три ляма за это должна. Еще родственников с их помощью гоняю. Потому что когда говорю, что не помешала бы помощь, это значит, что не помешала бы помощь человека, который действительно может помочь! А многие помощники только хуже делают.

Да, зависит)
я имею в виду, когда отказываются от помощи конкретного человека и жалуются именно на него

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: