Гость
Статьи
Страх того, что не …

Страх того, что не могу контролировать

У меня страх перед вещами о которых я не знаю достаточно информации (в моём понимании) и которые не могу контролировать... как с этим быть?
мозг автоматически придумывает плохой исход и верит в него

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А у тебя, Дашутка, - не страх свой собственный, - а навязанный по телеграмм мужиком с СЗ, - который на тебе практиковал свое пикаперство, - и надо признать - небезуспешно, хоть ты и не стала с ним продолжать офф-лайн - но страх он тебе внушил капитальный, если что. Вот что, - топай к психологу-консультанту, - и побыстрее, иначе мамка скоро тебя не успеет из петли вытащить, город Псков

#2

Гримуары — это вечнозеленое дерево дьявольского познания, и кто постоянно забавляется его листами, тот и до плода дойдет.

Гость
#3

Это старая проблема. Древние в этом случае молились богам и идолам, в надежде на помощь и не наказание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Все контролировать невозможно и не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: