Гость
Статьи
Самый полезный совет, …

Самый полезный совет, которым вы пользуетесь по сей день

Давайте поделимся секретиками, советами, которые «работают», но не настолько очевидны. Начну я, прямо отрываю от сердца: пить льняное масло от прыщей. Серьезно, я перепробовала все средства на свете, ходила к лучшим дерматологам, покупала самые дорогие средства…ничего не помогает так как помогло льняное масло.

А у вас есть такие советы (о чем угодно)?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне никогда не стать человеком. Может быть, поэтому люди всегда интересовали меня.

Гость
#2

Обращайся с людьми так, как они с тобой.

Глория
#3

не помогай маргиналам, не воспитывай их, даже детей - им, в отличии от тебя, терять нечего, отомстят за добро вдвойне.

Гость
#4

Фу нет, не могу пить льняное масло, у меня от него живот болит.

#5

если посуда не отмывается, гречка или еще что то присохшее.. Просто налейте кипятка на минутку и мойте 😄

#6

Если вам что то кажется - то вам не кажется

Гость
#7

Не отвечать на вопросы, которые тебе не задают.

Гость
#8
Гость

Фу нет, не могу пить льняное масло, у меня от него живот болит.

Если нет прыщей — и не надо. Для меня это тоже очень неприятный процесс, просто воротит от одного только запаха, но принимаю как лекарство, по ложечке в день. Через неделю заметите разницу, вот честно говорю. Выкинете все ваши дифферины, клендоксилы и дорогущие средства для чистой кожи.

Гость
#9
Гость

Не отвечать на вопросы, которые тебе не задают.

👍

Гость
#10
Shopopalo

Если вам что то кажется - то вам не кажется

Это моя любимая цитата.

Гость
#11
Глория

не помогай маргиналам, не воспитывай их, даже детей - им, в отличии от тебя, терять нечего, отомстят за добро вдвойне.

Тоже с этим сталкивалась. Посредством неимоверных усилий пытаюсь воспитать в себе сверхспособность не жалеть никого. Как только пожалею, попытаюсь помочь, с.р.у.т в душу.

Гость
#12
Гость

Если нет прыщей — и не надо. Для меня это тоже очень неприятный процесс, просто воротит от одного только запаха, но принимаю как лекарство, по ложечке в день. Через неделю заметите разницу, вот честно говорю. Выкинете все ваши дифферины, клендоксилы и дорогущие средства для чистой кожи.

У меня проблема сухая кожа, но как намажусь кремом, вылезают прыщи, от умывалок тоже такое бывает. Но нет, льняное масло я пить не смогу. Была целая бутылка, использовала для масок для волос.

Гость
#13
Гость

Обращайся с людьми так, как они с тобой.

100%

Гость
#14
Гость

У меня проблема сухая кожа, но как намажусь кремом, вылезают прыщи, от умывалок тоже такое бывает. Но нет, льняное масло я пить не смогу. Была целая бутылка, использовала для масок для волос.

Никому такое удовольствие не доставляет. Но когда понимаешь, что ложечка этого «омерзительного»масла спасет тебя от походов к косметологам, причем без побочек, все-таки натуральное средство, пьешь залпом. Отхожу потом минуты 2-3, неприятно, но нужно. Слышала, что многие в салаты, каши добавляют, но я сама только ложками принимаю, да и зачем портить еду, лучше перетерпеть и ложечку принять, чем в кашу добавлять…Можно начать с маленькой ложечки, когда привыкнете, увеличить дозу. Ну просто не знаю средства лучше, вот честно. Я иногда делаю перерывы на неделю, принимаю курсами.

Гость
#15
Гость

Никому такое удовольствие не доставляет. Но когда понимаешь, что ложечка этого «омерзительного»масла спасет тебя от походов к косметологам, причем без побочек, все-таки натуральное средство, пьешь залпом. Отхожу потом минуты 2-3, неприятно, но нужно. Слышала, что многие в салаты, каши добавляют, но я сама только ложками принимаю, да и зачем портить еду, лучше перетерпеть и ложечку принять, чем в кашу добавлять…Можно начать с маленькой ложечки, когда привыкнете, увеличить дозу. Ну просто не знаю средства лучше, вот честно. Я иногда делаю перерывы на неделю, принимаю курсами.

В салате оно не чувствуется, особенно если добавить туда обычного подсолнечного масла, и ложку льняного. И не надо себя мучить.

Гость
#16
Гость

Никому такое удовольствие не доставляет. Но когда понимаешь, что ложечка этого «омерзительного»масла спасет тебя от походов к косметологам, причем без побочек, все-таки натуральное средство, пьешь залпом. Отхожу потом минуты 2-3, неприятно, но нужно. Слышала, что многие в салаты, каши добавляют, но я сама только ложками принимаю, да и зачем портить еду, лучше перетерпеть и ложечку принять, чем в кашу добавлять…Можно начать с маленькой ложечки, когда привыкнете, увеличить дозу. Ну просто не знаю средства лучше, вот честно. Я иногда делаю перерывы на неделю, принимаю курсами.

Так у меня живот от него болит, дело не во вкусе. Вкус бы я еще стерпела.

Гость
#18

Никогда не доверяй эмоциям - могут предать

Гость
#19

Ничего не воспринимай, как должное

Гость
#20

1. Делая кому-то доброе дело, не забудь увернуться от пинка благодарности.
2. Никогда и ничего не рассказывать матери о своей семье, ни хорошее, ни плохое.
3. Любить родню на расстоянии, желательно 2000 км. Чем дальше, тем роднее.

Маринка
#21

Льняное масло можно далеко не всем) Мне хорошо помог улучить состояние кожи, да и волосы с ногтями укрепились здорово, цинк + витамин С. Он не шибко дорого стоит, от эвалар упаковки хватило почти на два месяца. А для роста волос еще маска с горчицей или перцем топчик, печёт, но растут заметно быстрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

1. Делая кому-то доброе дело, не забудь увернуться от пинка благодарности.
2. Никогда и ничего не рассказывать матери о своей семье, ни хорошее, ни плохое.
3. Любить родню на расстоянии, желательно 2000 км. Чем дальше, тем роднее.

С этим, пожалуй, соглашусь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: