Гость
Статьи
Психология. Не могу …

Психология. Не могу испытывать злость и ярость

Может кто-то объяснит...
Не могу испытывать злость и ярость, вот совсем. Если и происходят ситуации, которые должны закономерно вызывать негодование, но нет, только если непонятное мутное чувство обиды и желание справедливости.
Оговорюсь сразу, три года депрессии и несколько месяцев панических атак возможно поспособствовали этому. Ну и по обычному, в семье концепт к подавлению "негативных" эмоций. #психология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страх мешает. Страшно вам драться.

#2

Без ярости никуда , а вдруг наулице нападут ? Погибнешь ,причем глупо и попростому . А тебе жить и жить, творить сочинять удивлять да и просто , дышать вольно и все вокруг жадно разгдядывать

#3

Ну не знаю, подойди к зеркалу, дай себе с пяток пощёчин, может вызовешь праведный гнев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Афли

Ну не знаю, подойди к зеркалу, дай себе с пяток пощёчин, может вызовешь праведный гнев.

У меня были даже приступы ненависти к себе, но тоже наигранные. Такие же: обида на себя самого.
Я, блин, чувствую, что если меня кто-то другой ударит я только посмеюсь или, вероятно, испугаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: