Гость
Статьи
Где адекватные …

Где адекватные психологи?

Я почти десять лет с подросткового возраста борюсь с расстройством психики, но результата практически ноль. Как на зло, попадаются странные психологи, некоторые сами психопаты. Один тянул деньги. Другая в ответ на озвучивание моего поставленного диагноза спросила: " Что за ***? ". И вот третий. Мне очень его советовали, прямо нахваливали, а когда он узнал полную картину, как с цепи сорвался. У него нет опыта для сеансов со мной, я понимаю, но можно было сказать об этом адекватно. Этот же индивид стал орать, буянить, оскорблять. Я будто в грязи искупалась. Что мне делать, где искать профессионалов, а не этих людей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за информацию
Женщина 41 год, нуждается в обширной консультации
После развода, с прицепом вышла замуж за молодого 30 лет мужчину
Развилась депрессия, доходы хорошие, с работой не все понятно (теневой бизнес), рекомендован врачом прием препаратов
Беда только в том, что у любого сильного препарата есть побочка. В случае с гормоном роста, его избыток отключает определенные психологические реакции, в первую очередь эмоциональные. Человек медленнее реагирует на внешние события, сознание затормаживается, способность оценивать последствия своих поступков снижается
кстати, детей называет "суками конченными и *** в моменте", неприятное соседство

Гость
#2

Чаты в тг - "Спроси другого", "Психочат" - там могут посоветовать. Но многое зависит от того, какой у вас диагноз и какая именно нужна терапия (психоанализ, КПТ, DBT, гештальт-терапия, схемотерапия и.т.д ), потому что обычно каждый психолог работает в одном подходе.

Гость
#3

Ну надо искать психолога, который специализируется на вашей проблеме. Я проходила терапию в Елены Комоловой, когда отходила после родов, мне нужно было избавиться от апатии. Очень быстро она мне мозги вправила) Ее тел на всякий случай оставлю 7 (925) 289 59 49

Мышь
#4

Попробуйте поискать себе специалиста на сайте "Чистые когниции". Среди психологов это сообщество специалистов зарекомендовало себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мышь
#5

Хороших психологов можно найти только через знакомство с другим психологом, так как у нас есть множество социальных контактов и мы видим друг друга на интервизиях и супервизиях, поэтому может примерно прикинуть кто мог бы подойти тому или иному клиенту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: