Гость
Статьи
Я очень ленив, что …

Я очень ленив, что делать?

Здравствуйте, я очень ленив, я нечего не хочу делать, хочу просто отдыхать, мне нужна какая-то мотивация для учёбы, но меня нечего не мотивирует, что делать?

Мику
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лень - двигатель прогресса.

Гость
#2

Изобретай.

Гость
#3

Лень - двигатель прогресса. Обленился - отдохни.

#4

Включи фонк и ебашь

#5

Сходи на день профориентации в МФТИ. Посмотри на их ярмарку вакансий для выпускников. Можешь сходить на собеседование в избитый Яндекс. Порешай задачки в реальном времени в присутствии комиссии интервьюеров. Если совсем младшекурсник, то попробуй сдать ЕГЭ продвинутый на 95+ баллов.

Гость
#6

Ничего не делай, приляг отдохни. Лень двигатель прогресса.

#7

Вам нужно придумывать стимулы. Допустим, за эту работу съем любимое блюдо, схожу погулять и тп...

#8
kartoshka_1300

Вам нужно придумывать стимулы. Допустим, за эту работу съем любимое блюдо, схожу погулять и тп...

Хороший стимул - устроиться в мак на три месяца. Смена по 12 часов, в туалет по жетону.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мику
#9
kartoshka_1300

Вам нужно придумывать стимулы. Допустим, за эту работу съем любимое блюдо, схожу погулять и тп...

Хорошая идея, попробую. Спасибо за ответ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: