Гость
Статьи
Я устала . Больше нет …

Я устала . Больше нет сил, мне грустно

Мне ужасно грустно. Я устала жить в собственных мыслях, у меня нет друзей, меня никто не принимает и все отвергают. Я уже лет 5 живу в полном одиночестве. Есть отношения, но не с тем , с кем надо. Я соглашаюсь на отношения с теми, кто хоть немного уделит мне внимание. Это из за низкой самооценки. И я так уже устала.... Хотелось бы жить как все , но я не могу. Есть ещё проблема во внешности которую я пыталась решить года три , никак не получилось . По этой причине я не могу заводить новые знакомства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так работайте над собой, сейчас куча информации. Кроме вас вашу жизнь никто не изменит. Вы ждёте, что другие люди придут и начнут вашу жизнь менять. Но этого не будет. Так и будете грустить сидеть.

Ankl
#3

Здравствуйте, мне очень жаль, что с вами это происходит(( но я очень понимаю вас, часто такое бывало(мне 21 год), но потом я молилась Богу, и хочу сказать, что Он действительно убирает все одиночество, дает свой покой. Иисус забрал все наши страдания, болезни и немощи еще на кресте, потому что Он настолько сильно любит нас… И сейчас мы может обращаться к Нему в молитве и прошении или просто в благодарении в любое время, Он нас слышит, и даже более того ждет пока мы воззовем к Нему.
Когда мне грустно, я просто в слезах начинаю молиться, говорить что у меня на душе, и знаю что Он слышит, потому что потом приходит мир и покой на сердце. И я рада, что когда то приняла Его как своего Спасителя, и теперь Он для меня, утешитель, целитель, и самое главное верный Господь, который никогда не оставляет! Бог вас очень любит!!

Гость
#4

Да все вас понимают. Просто у всех своя жизнь и свои проблемы, а вы- просто чужой человек, один из миллионов. Поэтому, кроме вас, вам помочь некому. Берите себя в руки и решайте задачи, пробуйте разные способы. Если внешность нельзя изменить, значит можно ее принять и пытаться скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Женщина для мужчины - это не только сиськи и ***, это всегда цельный образ. Что-то в нем всегда не идеально, но это что-то может быть незаметно на фоне других ярких подчеркнутых достоинств.

Гость
#5
Ankl

Здравствуйте, мне очень жаль, что с вами это происходит(( но я очень понимаю вас, часто такое бывало(мне 21 год), но потом я молилась Богу, и хочу сказать, что Он действительно убирает все одиночество, дает свой покой. Иисус забрал все наши страдания, болезни и немощи еще на кресте, потому что Он настолько сильно любит нас… И сейчас мы может обращаться к Нему в молитве и прошении или просто в благодарении в любое время, Он нас слышит, и даже более того ждет пока мы воззовем к Нему.
Когда мне грустно, я просто в слезах начинаю молиться, говорить что у меня на душе, и знаю что Он слышит, потому что потом приходит мир и покой на сердце. И я рада, что когда то приняла Его как своего Спасителя, и теперь Он для меня, утешитель, целитель, и самое главное верный Господь, который никогда не оставляет! Бог вас очень любит!!

Вам просто мозги промыли.

Гость
#7
Гость

Вам просто мозги промыли.

Почему вы отказываете людям справляться с трудностями так, как им комфортно это делать? Сразу оскорбления. Это очень наивно и самонадеянно - предполагать, что если вы не религиозный человек, то ваша позиция сильнее и мудрее позиции человека верующего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я уже лет 13 живу без друзей, муж дети и подруги отвалились. И не страдаю особо, только иногда. Найдите себе дело. Когда есть дело, цель, никто и не нужен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: