Гость
Статьи
Как забыть неловкую …

Как забыть неловкую ситуацию недавнюю ?

Я понимаю что он уже произошла , но это пиз ец, вспоминаю когда будто еще раз проживаю это.
А вообще когда кто-то что-то делает, люди об этом сразу забывают ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть расскажите что произошло !

По
#2

делают что? фантазия закончилась?

Гость
#3

Если сделали что-то незначительное. То это быстро забывается. А если что реально серьезное то это позор, как пятно останется на человеке на всегда )

Юлия
#4

Берете тетрадь и пишете все мысли об этом. От того что произошло до вашей реакции, чувств, реакции других и всего прочего. Списка о чем писать нет. Просто всё что придет в голову. Может быть напишете, почему вас это так волнует. А может успокоение себе, что ничего страшного не произошло, разложив по мелочам то событие и последствия.
Очень помогает. Мне как-то само в голову пришло. Долго не могла спокойно засыпать. В голове всплывала одна и та же ситуация. Решила прописать ее. В тот же день отпустило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

расскажи, что случилось!??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: