Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать чувствовать тревогу?

Боже,как перестать испытывать тревогу?Это так неприятно, меня бесит сильно (.Если я действую она уходит , но если просто посижу возвращается..
Неужели я все время должна чем то заниматься,неужели я не могу жить как нормальные люди.,🥲

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попей Магний В6 витамин rexy, хорошо помогает, снижает тревогу, сон улучшает, общее самочувствие лучше

Гость
#2

Та же песня.На дурку даже съездила,на выписывали сначала таблеток успокоительных,как зомби полусонное.Фигня.Тревога не ушла. Выписали антидепрессанты. Вот с ними ,после приема 2 месяцев,стало лучше. Но как их перестала пить опять в обратку. Можно и подсесть.Но мне 55 лет.Уже наверно всё можно))) Не знаю,сколько вам лет.

Гость
#3

к психологу

#4

Попробуйте глубоко дышать во время тревоги, а чтобы предотвратить тревогу в течение дня добавьте в распорядок дня утреннюю зарядку.

Гость
#5

У меня похожее состояние. Усиливается когда в основном сижу дома в одиночестве и буквально за 2-3 дня полностью исчезает когда начинаю активную социальную жизнь - общение с людьми, ежедневные выходы из дома, друзья, свидания. Когда начинаю изолироваться - снова та же история начинается

Гость
#6
Гость

У меня похожее состояние. Усиливается когда в основном сижу дома в одиночестве и буквально за 2-3 дня полностью исчезает когда начинаю активную социальную жизнь - общение с людьми, ежедневные выходы из дома, друзья, свидания. Когда начинаю изолироваться - снова та же история начинается

Такая же ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я всегда чувствую тревогу и живу с этим. Это от информации в мире. Наша жизнь переформатируется сильными мира сего и никуда от этого не спрячешься-ковидобесие пример репетиции нового мира. В остальном тревоги нет,только вот это не дает расслабляться и забывать,что в данное время эти нехорошие люди делают.Тревоги не было только в той советской жизни,мы жили,как у Христа за пазухой. Лучше переживать за талоны,чем за мир.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: