Гость
Статьи
Вы ставите себе клизму …

Вы ставите себе клизму для очищения организма?

Вы ставите себе клизму для очищения организма?

Опрос
Вы ставите себе клизму?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Васёна
#1

магния сульфат лучше клизмы....

Ирина🐍
#2
Васёна

магния сульфат лучше клизмы....

А что это?

Тимофей
#3

конечно, сейчас очищаюсь клизмой на 0.7л хенесси, отлично очищает

Васёна
#4
Ирина🐍

А что это?

а это такой порошок в пакетике
утром пьешь, и как клизма. только не надо ставить.

Лапуся
#5

У меня нет проблемы прос раться, наоборот другая проблема, как добежать

Васёна
#6
Лапуся

У меня нет проблемы прос раться, наоборот другая проблема, как добежать

повезло...........наверное)

Гость
#7

Нельзя делать клизмы если нет никаких проблем типа запоров и непроходимости кишечника. Если все ок то организм сам избавляется прекрасно от лишнего.

Ирина
#8
Васёна

а это такой порошок в пакетике
утром пьешь, и как клизма. только не надо ставить.

Так активированный уголь

Гость
#9

Делаю дома когда не хожу в туалет пару дней или перед анальным обязательно

Гость
#10

Так, у кого возникает такой вопрос, подскажу: больше двигаться, больше пить тёплой жидкости, больше есть фруктов -манго, бананы спелые, салат айсберг ещё можно.

#11

Когда у тебя СРК, никаких очищений не нужно. Достаточно новости почитать

#12

Не ставлю, у меня организм сам справляется. Просто много двигаюсь и регулярно питаюсь.

Гость
#13

Что значит "для очищения организма"? Организм спокойно справляется со всеми "загрязнениями" сам с помощью печени, почек, поджелудочной и выделительной системы, которая не ограничивается той небольшой зоной, которую можно прополоскать водой или еще чем. Более того, как ранее писали выше, клизмы опасны. Они провоцируют местный дисбактериоз и ухудшают работу организма.

Гость
#14

Кружку эсмарха практиковала раньше, но у меня было рпп, пожрав, сразу очищалась

Юля
#15

Жесть какая, неужели кто-то может захотеть себе самостоятельно ставить!!! Мне только в наказание ставят, и то противно.

Гость
#16

Да уж, странные мысли для субботнего утра... Насчёт клизмы)

Гость
#17
Тимофей

конечно, сейчас очищаюсь клизмой на 0.7л хенесси, отлично очищает

Пьянству-бой!

Гость
#19

Помните как в первую мировую войну Швейка лечили?
Доктор Грюнштейн своими клистирами очень успешно лечил все болезни.
Туберкулёзники выздоравливали и немые от рождения очень бойко начинали разговаривать... Да,сильнейший врач был,сейчас таких увы нет!

Мелодия Ми
#20

Нееет… Бррр, как вспомню.. я стала эваларовскую спирулину пить, она очищает организм и улучшает обмен веществ, беру несколько упаковок сразу, чтоб надолго хватило, по цене недорого выходит, если сравнить с зарубежными аналогами

Ирина
#21

Только при запоре и только Моделакс-Н (к ним нет привыкания, не пекучие вообще).

#22

Советую чистить организм цитросептом. Сама так делаю весной, помогает отлично: и легкость и бодрость в теле. Мой курс - месяц, обычно с конца февраля, иногда позже. на это время полностью убираю сахар. Итог этого года – легко хожу по 5000 шагов / день, и минус 4 кг. Лицу хорошо, прошли отеки, мелкие прыщи/краснота. Хороший сорбент.

Варвара
#23

После того, как начала пить Лавакол, отпала необходимость в клизме, мне намного легче и приятнее очищаться этим слабительным.

Гость
#24

Неделю ежедневно утром и вечером от двух до трех л клизму

Сергей
#25

Да сейчас утром Настя сделала мне трех литровую клизмочку теплой водой лежу держу водичку в попе иду какать

Петя
#26

Да ставлю два раза в неделю трех литровую клизмочку теплой воды

Сергей
#27

Да ставлю

Гость
#28
Гость

Что значит "для очищения организма"? Организм спокойно справляется со всеми "загрязнениями" сам с помощью печени, почек, поджелудочной и выделительной системы, которая не ограничивается той небольшой зоной, которую можно прополоскать водой или еще чем. Более того, как ранее писали выше, клизмы опасны. Они провоцируют местный дисбактериоз и ухудшают работу организма.

Как опасны, током ударит что ли?от них ещё никто не сдох

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Варвара

После того, как начала пить Лавакол, отпала необходимость в клизме, мне намного легче и приятнее очищаться этим слабительным.

Ну да, правильно, лучше химию глотать, это проще.

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем