Недавно была тема про гинеколога..там еще девушка фантазировала, хочет ли ее гинеколог) так вот, когда читала эту тему, невольно вспомнила себя и своего гинеколога..он такой лапочка тоже..даже скорее брутальный, но со мной бывает обходителен и нежен..при осмотре почти ничего не чувствую..созрела и я поделиться впечатлениями вчерашнего дня, до сих пор на эмоциях..на вчерашний прием я еще до нового года записывалась..очередь ужасная. сижу перед кабинетом, еще форум вспомнила. захожу значит в кабинет, а он сам за столом медсестры сидит..грит типа я седня и медсестра, и доктор до 3-***** часов..два в одном так сказать. и мило улыбается. потом взял карточку, кивнул мне за шторку "раздевайтесь" и сам начал заполнять чето. я заволновалась, все-таки мы с ним одни в кабинете. пока шла раздеваться, от волнения пакет выпал из рук. он еще усмехнулся сзади услышала. кароче разделась, вся вспотела пока забиралась на кресло, аж дрожать от испуга начала. он зашел, наверно у меня на лице какая-то смешная мина была, что он еще раз усмезнулся и грит, типа не волнуйтесь вы так, все нормально.
а еще опять у проктолога был случай. Доктор женщина. Так там медбрат оказался. Я говорю "пусть МЧ выйдет, а она мне это не МЧ а медбрат" А у него рожа мерзкая такая. Плакала потом, расстроилась.
Кстати, мне подруга рассказывала, что оргазм получила в кобинете стамотолога. Но она у меня с "приветом" я все никак понять не могла, как такое возможно, а она мне говорит, что он ей приснился, как они сексом занимались, так когда в реале она его увидела - сразу....ну, вы поняли...))))
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!