Гость
Статьи
Снова я про бывшего, …

Снова я про бывшего, который ушёл но надоедает

Всем привет. Я уже писала сюда свою историю про то, что муж нашёл другую. Через неделю он ещё все футболку забрать хотел. Забирал неделю. Когда понял, что не реагирую никак( то есть не бегаю за ним как в начале) отстал с футболкой и на второй неделе начал активно названивать и писать. Одно слово-привет. Я молчала. На третью неделю пришёл всё-таки за футболкой неожиданно и был раздражённым. Я не дала никакой реакции на его злость. Отдала спокойно футболку и сказала, что мне надо идти( это правда. Мы столкнулись можно сказать на пороге. Я выходила). Вот через неделю написал комплимент. На другой день стал опять писать- ответь хоть что-нибудь и бла бла. Я не реагирую. Спустя две недели написал на днях. Уже забрать хочет ботинки(их у меня нет). Ответила что все перепроверила. Ботинок и других вещей в доме не осталось( чтоб с вещами уже не обращался). Далее он спрашивает-как твои дела? Скажите-уходит человек к другой. Весь в эйфории. Так для чего надоедать и спрашивать ещё как дела? Типа не сдохла без тебя? Что это за издевательство? #бывшиймуж #надоедает

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так судя по всему,вам нравится, что он вам напоминает о себе,иначе давно был в ч.с.

Гость
#2

Он нарывается.Ещё раз напишет-ответь как есть-от.*** от меня ,долбо.бище

Гость
#3

Как обезьяна
За одну ветку схватился, а другую отпустить не может. Вы как запасной аэродром, вдруг с той не заладится, обратно прибежит, пути отступления проверяет

Гость
#4
Гость

Он нарывается.Ещё раз напишет-ответь как есть-от.*** от меня ,долбо.бище

От..бись

#5
Гость

Так судя по всему,вам нравится, что он вам напоминает о себе,иначе давно был в ч.с.

Не вижу смысла кидать человека в чс, который в принципе итак по логике надоедать не должен, потому что там любовь и все такое. Я вообще не сторонник этих чсов. Вот я такая. Игнор как бы тоже сам за себя говорит, что общаться с вами не желают

#6
Гость

Как обезьяна
За одну ветку схватился, а другую отпустить не может. Вы как запасной аэродром, вдруг с той не заладится, обратно прибежит, пути отступления проверяет

Ну Понятно. Всем пофиг на чувства другого человека. Главное это он.

Олечка
#7

Мне кажется это какая-то патология у мужиков )) Когда за ними не бегаешь, а начинаешь жить своей жизнью, им всем вдруг становится очень интересно, не сдохла ли ты там, без него. Иногда, когда нет совместных вопросов которые требуют участия обоих, блокировка везде и навсегда - отличный вариант.

#8
Олечка

Мне кажется это какая-то патология у мужиков )) Когда за ними не бегаешь, а начинаешь жить своей жизнью, им всем вдруг становится очень интересно, не сдохла ли ты там, без него. Иногда, когда нет совместных вопросов которые требуют участия обоих, блокировка везде и навсегда - отличный вариант.

Не могу никого в блок кидать. Как кину, то мысль эта долго преследовать может. А это меня раздражает. Не хочу концентрироваться на одной этой мысли. Пробовала блокировать уже. Я так загоняюсь. А здесь я просто игнорирую и не думаю о нем. Проще мне так. Я не могу сказать что меня уже трясёт до слез как раньше его сообщения. Но вот это вот-как дела? Это просто убило)) Ладно бы мы просто разошлись или поссорились, но человек осознанно нашёл другую, предал меня. Ещё был уверен что не вернётся. Так держи слово. А вот это как дела? … неужели действительно важно как у меня дела? Напишу что полыхаю без него, примчится разве?) нет ведь. Так к чему эта фальш?

#9

Это не издевательство, это привычка. Он сбегал на лево, хватит. Теперь психика человека, хочет вернуться в комфорт. Вот и ищет подходы.
Вы всё правильно делаете. Продолжайте игнорировать, быть холодной. Развод был? Сделайте.
Если надоедает, можно заблокировать.
Вы молодец. Держитесь. Мы за вас

Гость
#10
QWERTY

Не могу никого в блок кидать. Как кину, то мысль эта долго преследовать может. А это меня раздражает. Не хочу концентрироваться на одной этой мысли. Пробовала блокировать уже. Я так загоняюсь. А здесь я просто игнорирую и не думаю о нем. Проще мне так. Я не могу сказать что меня уже трясёт до слез как раньше его сообщения. Но вот это вот-как дела? Это просто убило)) Ладно бы мы просто разошлись или поссорились, но человек осознанно нашёл другую, предал меня. Ещё был уверен что не вернётся. Так держи слово. А вот это как дела? … неужели действительно важно как у меня дела? Напишу что полыхаю без него, примчится разве?) нет ведь. Так к чему эта фальш?

У тебя комплексы и привитое чувство вины ,нелюбовь ,неуважение к себе

#11
Гость

У тебя комплексы и привитое чувство вины ,нелюбовь ,неуважение к себе

Да возможно. Я нигде не говорила, что я без комплексов.

#12
Доценко Всеволод

Это не издевательство, это привычка. Он сбегал на лево, хватит. Теперь психика человека, хочет вернуться в комфорт. Вот и ищет подходы.
Вы всё правильно делаете. Продолжайте игнорировать, быть холодной. Развод был? Сделайте.
Если надоедает, можно заблокировать.
Вы молодец. Держитесь. Мы за вас

Спасибо. Держусь.Да, мы развелись. Никогда не думала, что у него будет привычка эта. Уходя был уверен что со мной точно все.

Гость
#13

Значит не складывается с этой другой. Вопрос только один к вам - почему вы его не заблокировали до сих пор?

Гость
#14
QWERTY

Не вижу смысла кидать человека в чс, который в принципе итак по логике надоедать не должен, потому что там любовь и все такое. Я вообще не сторонник этих чсов. Вот я такая. Игнор как бы тоже сам за себя говорит, что общаться с вами не желают

Нет смысла кидать в ЧС, если человек не должен надоедать и НЕ НАДОЕДАЕТ. А если не понимает он ваш типа игнор - значит надо блокировать. В противном случае да - значит вам НРАВИТСЯ то, что он вам пишет и вы ждете этих сообщений

Гость
#15
QWERTY

Не могу никого в блок кидать. Как кину, то мысль эта долго преследовать может. А это меня раздражает. Не хочу концентрироваться на одной этой мысли. Пробовала блокировать уже. Я так загоняюсь. А здесь я просто игнорирую и не думаю о нем. Проще мне так. Я не могу сказать что меня уже трясёт до слез как раньше его сообщения. Но вот это вот-как дела? Это просто убило)) Ладно бы мы просто разошлись или поссорились, но человек осознанно нашёл другую, предал меня. Ещё был уверен что не вернётся. Так держи слово. А вот это как дела? … неужели действительно важно как у меня дела? Напишу что полыхаю без него, примчится разве?) нет ведь. Так к чему эта фальш?

Посрать ему как у вас дела. А вы *** тупая, если вы концентрируетесь на блокировке человека, которого не видеть не слышать не хотите

Гость
#16

Короче, тема - галимая разводка.

#17
Гость

Нет смысла кидать в ЧС, если человек не должен надоедать и НЕ НАДОЕДАЕТ. А если не понимает он ваш типа игнор - значит надо блокировать. В противном случае да - значит вам НРАВИТСЯ то, что он вам пишет и вы ждете этих сообщений

Ну как сказать жду…. Первое время я была уверена, что это точно все. Когда он написал про футболку, я действительно думала что хочет забрать футболку. Не более того. И я каждый раз была уверена что это все. Я совершенно не ожидала что он напишет мне про ботинки какие-то. Много времени прошло. А тут раз и про ботинки. Я же видела как он про ту говорил. Он ослеплён был ею. И я и подумать не могла что будет вот такое. И я не обольщаюсь. Я прекрасно понимаю что пишет он мне не от любви, а скорее из-за удобства. Он даже уходя сказал-с тобой удобно, с ней эмоции. Но мне проще прочитать сообщение и забыть, чем кинуть в чс и долго долго мучать себя этой мыслью.

#18
Гость

Короче, тема - галимая разводка.

Ну ок. Думайте так. Кто Вам мешает

Гость
#19

А если ещё мужика себе нормального найдете, то бывший начнет вас ещё больше преследовать и признаваться в любви.

#20
Гость

А если ещё мужика себе нормального найдете, то бывший начнет вас ещё больше преследовать и признаваться в любви.

Эх… хотелось бы встретить того, после которого вообще пофиг станет на бм. Что он есть, что его нет. Зато без бм квартиру взяла)) вообще дела сразу в гору пошли. И тому рада

Гость
#21
QWERTY

Да возможно. Я нигде не говорила, что я без комплексов.

Ну начни избавляться-в блок ставь,он тобой играется,научись безжалостно расправляться с теми,кто ожесточает твоё сердце и душу,просто плюет .пробуждайся,красавица

#22

Так если не хотите кидать его в чс, то задайте ему этот вопрос в лоб, а потом скажите, что ваш МЧ ( вымышленный) увидел случайно переписку с этими вопросами и очень недоволен, что вы поддерживаете связь с БМ и что ссорится из-за предателя вы не хотите. Но то, что вы не кидаете его в чс и ищете этому оправдания - это несусветная глупость. Умерла, так умерла.

Гость
#23

Скажите, что уже не одна и что он вам больше неинтересен, может быть какого нибудь знакомого муж пола попросить, чтобы поднял трубку и сказал, чтобы он больше не звонил.Типа ваш парень новый

Дельта
#24

Автор🤣🤣🤣🤣
Вы держитесь молодцом, держу за вас кулачки.
Кидать в блок не вижу смысла. Проще игнорить, это правда.

Зачем он написывает, если свалил к другой? Варианта два: либо хочет одной задницей на двух стульях. Мол, она одна, а секс с ней неплохой, чё бы бабу не оприходовать по старой памяти и дружбе.
Это самый низкопробный вариант.
Но он может быть.

Вариант второй. Ну , был ослеплён. Ну, ушел туда. Начкл жить вместе с богиней. Поостыл. Выяснилось что богиня- самая обычная, земная, Живанши не пукает, зефиром не какает, хозяйка никакая и без макияжа страшна аки атомная бомба, выпущенная на Хиросиму.

Чё вам делать?
Вы игнорите.
А я бы откровенно потешалась. Ситуация -то ржачная на самом деле🤣🤣🤣
Он думал, ему там небо в алмазах, а вышло иначе.

Было бы ему там в кайф, автор- он бы вообще вас забыл, даже если у вас весь его гардероб завалялся.
А если он за туфелька и бежит- значит, хреново ему там, бедненькому🤣 аж за туфли вспомнил, склерозник ***🤣

Гость
#25
QWERTY

Эх… хотелось бы встретить того, после которого вообще пофиг станет на бм. Что он есть, что его нет. Зато без бм квартиру взяла)) вообще дела сразу в гору пошли. И тому рада

Так встретите еще, женщине просто найти половину себе.
А то, что дела в гору пошли, радуйтесь, скинули энергетического вампира с себя.

#26
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣
Вы держитесь молодцом, держу за вас кулачки.
Кидать в блок не вижу смысла. Проще игнорить, это правда.

Зачем он написывает, если свалил к другой? Варианта два: либо хочет одной задницей на двух стульях. Мол, она одна, а секс с ней неплохой, чё бы бабу не оприходовать по старой памяти и дружбе.
Это самый низкопробный вариант.
Но он может быть.

Вариант второй. Ну , был ослеплён. Ну, ушел туда. Начкл жить вместе с богиней. Поостыл. Выяснилось что богиня- самая обычная, земная, Живанши не пукает, зефиром не какает, хозяйка никакая и без макияжа страшна аки атомная бомба, выпущенная на Хиросиму.

Чё вам делать?
Вы игнорите.
А я бы откровенно потешалась. Ситуация -то ржачная на самом деле🤣🤣🤣
Он думал, ему там небо в алмазах, а вышло иначе.

Было бы ему там в кайф, автор- он бы вообще вас забыл, даже если у вас весь его гардероб завалялся.
А если он за туфелька и бежит- значит, хреново ему там, бедненькому🤣 аж за туфли вспомнил, склерозник ***🤣

Хоть кто-то понимает. Кому проще в чс, а кому проще молчать. Спасибо) я вот также всегда думала, что он будет избегать меня. А тут то футболка, то ботинки…. Он ещё так ласково написал-привет, Юль…. Вай вай растаяла прям…

#27
Гость

Так встретите еще, женщине просто найти половину себе.
А то, что дела в гору пошли, радуйтесь, скинули энергетического вампира с себя.

Может и проще, но после таких случаев так страшно погружаться в новые отношения))

Гость
#28

Автор, он тебя специально мучает. Хочет тебя привести в смятение, чтобы ты думала да гадала, что он да почему так делает. Его цель так тебя замучить непониманием, чтобы ты сама его просила вернуться. Не поддавайся. Продолжай игнорировать. Даже если он приедет к тебе с цветами и скажет что ошибся что любит, не поддавайся. Только когда он подарит дорогой подарок, по настоящему дорогой, типа машину или крупную сумму денег, можно пустить обратно ненадолго. Ненадолго потому что он всё равно опять уйдёт. Цель его жизни максимально заепать мозги максимальному количеству женщин. Ищи параллельно другого человека.

Гость
#29
QWERTY

Может и проще, но после таких случаев так страшно погружаться в новые отношения))

Да это пройдет.
Не все же мужики ***, много хороших, вам просто раз не повезло и все, хотя...если вы говорите, что дела в гору пошли, так может вам надо больше радоваться, что он ушел, а не горевать?

#30
Гость

Автор, он тебя специально мучает. Хочет тебя привести в смятение, чтобы ты думала да гадала, что он да почему так делает. Его цель так тебя замучить непониманием, чтобы ты сама его просила вернуться. Не поддавайся. Продолжай игнорировать. Даже если он приедет к тебе с цветами и скажет что ошибся что любит, не поддавайся. Только когда он подарит дорогой подарок, по настоящему дорогой, типа машину или крупную сумму денег, можно пустить обратно ненадолго. Ненадолго потому что он всё равно опять уйдёт. Цель его жизни максимально заепать мозги максимальному количеству женщин. Ищи параллельно другого человека.

Не думала, что есть такие мужчины.
Но с моим мне такое не страшно.))) Зарабатывает он мало, жил у меня. Тут скорее я его содержала.

#31
Гость

Да это пройдет.
Не все же мужики ***, много хороших, вам просто раз не повезло и все, хотя...если вы говорите, что дела в гору пошли, так может вам надо больше радоваться, что он ушел, а не горевать?

Да нет, я в принципе цель иметь несколько квартир имела ещё и будучи с ним в отношениях. Но я его всячески поддерживала. То есть вот он хочет тем то заняться, мы берём мои деньги, покупаем то-то и он вот занимается. Только что-то ничего из этого не выходило, а я только время оттягивала, так скажем, к своим целям. А теперь никому ничего не надо делать, помогать, поддерживать и вот и закрутилось наконец все то, что я хотела

Гость
#32
QWERTY

Да нет, я в принципе цель иметь несколько квартир имела ещё и будучи с ним в отношениях. Но я его всячески поддерживала. То есть вот он хочет тем то заняться, мы берём мои деньги, покупаем то-то и он вот занимается. Только что-то ничего из этого не выходило, а я только время оттягивала, так скажем, к своим целям. А теперь никому ничего не надо делать, помогать, поддерживать и вот и закрутилось наконец все то, что я хотела

Капец, он у вас, как домашний зверёк был 😁
И вы ещё переживаете, что такое от вас ушло?
Да вы должны не просыхать от счастья год. Каждый день праздник устраивать.

#33
Гость

Капец, он у вас, как домашний зверёк был 😁
И вы ещё переживаете, что такое от вас ушло?
Да вы должны не просыхать от счастья год. Каждый день праздник устраивать.

Сейчас уже легче. По началу было обидно, конечно, что вот тебя променяли на другую.
Ностальгия какая-то только мучает постоянно. Идеализирую видимо прошлое

Гость
#34
QWERTY

Сейчас уже легче. По началу было обидно, конечно, что вот тебя променяли на другую.
Ностальгия какая-то только мучает постоянно. Идеализирую видимо прошлое

Так всегда бывает после разрыва отношений.
Но проходит.
Главное переболеть, перетерпеть и забыть.
Главное обратно его не принимайте.

Гость
#35
QWERTY

Не думала, что есть такие мужчины.
Но с моим мне такое не страшно.))) Зарабатывает он мало, жил у меня. Тут скорее я его содержала.

"Зарабатывает он мало, жил у меня. Тут скорее я его содержала."

Так он хочет "как раньше". На двух стульях, Вы везёт и вывозите, а они развлекаются.
А там сейчас его зарплаты не хватает, любовница, видимо, не вывозит такого красавца, не подписывалась на это, рассчитывала сама ехать.

Автор, пусть они там развлекаются как-нибудь без Вас.

Гость
#36
QWERTY

Да нет, я в принципе цель иметь несколько квартир имела ещё и будучи с ним в отношениях. Но я его всячески поддерживала. То есть вот он хочет тем то заняться, мы берём мои деньги, покупаем то-то и он вот занимается. Только что-то ничего из этого не выходило, а я только время оттягивала, так скажем, к своим целям. А теперь никому ничего не надо делать, помогать, поддерживать и вот и закрутилось наконец все то, что я хотела

Так он пыль пускал любовнице, какой успешный. А оказалось за Ваш счёт.
Вы избавились от балласта.

#37
Гость

Так он пыль пускал любовнице, какой успешный. А оказалось за Ваш счёт.
Вы избавились от балласта.

Ага. Он когда уже с ней знаком был, но когда я ещё не знала о ней, попросил у меня восемь тысяч. А она сама из деревни, снимает квартиру, с работы что ли увольнялась и он весь такой мачо- помочь тебе! Вах вах. Но она сама скромница, типа, я сама. Но не знаю, помог ли в итоге. Она ещё сказала-мне неважно кто и как выглядит, сколько зарабатывает. Сама кстати тоже только разошлась с парнем, с которым пять лет была. Они с моим изначально типа на пое…ся встретились , но как-то закрутилось. Но святааая онааа… ну ок) только зачем ко мне лезть. Даже если там не срастется, мне четко сказали что не вернусь. Он же нелепо и выглядит, названивая мне

#38
Гость

"Зарабатывает он мало, жил у меня. Тут скорее я его содержала."

Так он хочет "как раньше". На двух стульях, Вы везёт и вывозите, а они развлекаются.
А там сейчас его зарплаты не хватает, любовница, видимо, не вывозит такого красавца, не подписывалась на это, рассчитывала сама ехать.

Автор, пусть они там развлекаются как-нибудь без Вас.

Там у него ещё деньги в размере 70 тысяч… моих денег естественно)) нет, он работал. Но одно дело работать, но жить бесплатно и еда когда большая часть денег с моей стороны, и другое дело теперь самому снимать жилье и на еду тратить свои деньги. Ну раз хотел…

Гость
#39
QWERTY

Там у него ещё деньги в размере 70 тысяч… моих денег естественно)) нет, он работал. Но одно дело работать, но жить бесплатно и еда когда большая часть денег с моей стороны, и другое дело теперь самому снимать жилье и на еду тратить свои деньги. Ну раз хотел…

Автор, а где вы познакомились? Где такие кепки обитают? Только правду скажите, пожалуйста

Гость
#40
QWERTY

Там у него ещё деньги в размере 70 тысяч… моих денег естественно)) нет, он работал. Но одно дело работать, но жить бесплатно и еда когда большая часть денег с моей стороны, и другое дело теперь самому снимать жилье и на еду тратить свои деньги. Ну раз хотел…

Уебки.

#41
Гость

Уебки.

Сз

Гость
#42

заблочь его, в чем трабл то

Гость
#43
QWERTY

Сз

Перекрестилась, Вы его же руками избавились от клеща.
Он понимает, что одно дело он присосался или к нему присосались. Ему просто не хватает Вашего комфорта и достатка. Больше, видать, на сз таких не раздают.

Гость
#44
Гость

Перекрестилась, Вы его же руками избавились от клеща.
Он понимает, что одно дело он присосался или к нему присосались. Ему просто не хватает Вашего комфорта и достатка. Больше, видать, на сз таких не раздают.

Перекреститесь (самозамена)

Гость
#45

У меня примерно такая же ситуация с мужем сейчас. Узнала об измене во время моей беременности, выгнала с вещами, подала на развод, хотела общаться холодно и только по поводу ребёнка. А он продолжает со мной сюсюкаться, названивать, подарки дарит. Хотя вижу в инсте той девки, что они вместе 😂 *** тогда со мной общаться то?
А сама прервать общение полностью не могу , чтобы не отдалился от только родившегося ребёнка (наоборот стараюсь почаще напрягать) + этой овце малину подразбавить . Но для нервной системы это конечно очень тяжело так балансировать, уже схожу с ума. Как ножом по сердцу каждый раз.

Гость
#46

Автор, а вы традиционной ориентации?А может быть вы меня на содержание возьмёте, я верная изменять не буду 😁

#47
Гость

Автор, а вы традиционной ориентации?А может быть вы меня на содержание возьмёте, я верная изменять не буду 😁

Ахах,к сожалению, традиционной))

Гость
#48
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣
Вы держитесь молодцом, держу за вас кулачки.
Кидать в блок не вижу смысла. Проще игнорить, это правда.

Зачем он написывает, если свалил к другой? Варианта два: либо хочет одной задницей на двух стульях. Мол, она одна, а секс с ней неплохой, чё бы бабу не оприходовать по старой памяти и дружбе.
Это самый низкопробный вариант.
Но он может быть.

Вариант второй. Ну , был ослеплён. Ну, ушел туда. Начкл жить вместе с богиней. Поостыл. Выяснилось что богиня- самая обычная, земная, Живанши не пукает, зефиром не какает, хозяйка никакая и без макияжа страшна аки атомная бомба, выпущенная на Хиросиму.

Чё вам делать?
Вы игнорите.
А я бы откровенно потешалась. Ситуация -то ржачная на самом деле🤣🤣🤣
Он думал, ему там небо в алмазах, а вышло иначе.

Было бы ему там в кайф, автор- он бы вообще вас забыл, даже если у вас весь его гардероб завалялся.
А если он за туфелька и бежит- значит, хреново ему там, бедненькому🤣 аж за туфли вспомнил, склерозник ***🤣

"Кидать в блок не вижу смысла. Проще игнорить, это правда." - это какой воспаленный мозг нужно иметь, чтобы НЕ ПОЛУЧАТЬ совсем нежеланных сообщений от ненужного мужика было СЛОЖНЕЕ, чем постоянно их получать и сидеть потом думать, зачем он мне все время пишет?
Нет, если не блочит - значит ХОЧЕТ получать сообщения и знать, что он все еще о ней думает

#49
QWERTY

Не могу никого в блок кидать. Как кину, то мысль эта долго преследовать может. А это меня раздражает. Не хочу концентрироваться на одной этой мысли. Пробовала блокировать уже. Я так загоняюсь. А здесь я просто игнорирую и не думаю о нем. Проще мне так. Я не могу сказать что меня уже трясёт до слез как раньше его сообщения. Но вот это вот-как дела? Это просто убило)) Ладно бы мы просто разошлись или поссорились, но человек осознанно нашёл другую, предал меня. Ещё был уверен что не вернётся. Так держи слово. А вот это как дела? … неужели действительно важно как у меня дела? Напишу что полыхаю без него, примчится разве?) нет ведь. Так к чему эта фальш?

Меня бывший когда бросил, сразу переметнулся к другой, поженился, потом ребенок. с 2018 года следил за мной в соц.сетях. В августе этого года вообще подписался и написал: "Это не ты в красном платье на островского?" я ответила, что нет. На что он ответил: "Жал", я ему ответила: " а мне не жал", я еще тогда с подругой была, мы с ней над ним поржали. Я сама скоро замуж выхожу, мне он вообще не интересен, никак человек, никак мужчина. Розовые очки давно спали. Жизнью его не интересовалась. А он следил. Смешно даже, и так же не понятно, для чего? ведь семья, жена, ребенок, так что ж в прошлое то тянет,живи и радуйся, так нет. Как же я то, без него, не померла ли. Он мне, кстати, говорил, при расставании:"как ты без меня то будешь?" - это ж надо, какой уровень самооценки у человека. Сначала тоже часто пыталась найти на его действия ответы, сейчас уже пофиг.

#50
Гость

"Кидать в блок не вижу смысла. Проще игнорить, это правда." - это какой воспаленный мозг нужно иметь, чтобы НЕ ПОЛУЧАТЬ совсем нежеланных сообщений от ненужного мужика было СЛОЖНЕЕ, чем постоянно их получать и сидеть потом думать, зачем он мне все время пишет?
Нет, если не блочит - значит ХОЧЕТ получать сообщения и знать, что он все еще о ней думает

А я не ставила в чс, потому что считаю, что это как дать человеку реакцию. Мне так подруга бывшая раза три простыни писала, недавно тоже, я просто читаю, и никак не реагирую. Сиренево. прочитала - закрыла. уже ничего не екает. также и с этим чудом-юдом, по-началу, да. Меня это льстило, сейчас нет. Но чс, как по мне - это как показать, что тебя это задевает. А вот игнор - это хуже. Человек осмелился - написал, а его игнорят. Мне бы вот было неприятно) Может это и заморочено, конечно, мое суждение. Но вот у меня вот так вот😂