Гость
Статьи
Помогите перестать …

Помогите перестать жрать!!!

В сотый раз сажусь на диету,в сотый раз срываюсь.До вечера вроде ничего,а вечером мозг отключается и начинается срыв,начинаю жрать всё подряд,потом неневижу себя.Девочки, может кто знает, как одолеть вечерний жор.Какие то может средства есть от аппетита.Очень мечтаю похудеть,помогите мне хоть каким -нибудь советом.Вешу 70 кило,при росте 165.Если я сброшу хотя-бы пять кило,буду самым счастливым человеком.

мечтающая похудеть.
51 ответ
Последний — Перейти
Зёбра
#1

я морковку вечером грызу или яблоко какое-нибудь. также часто холод хорошо запивать простой водой.

Лада
#2

у меня тоже беда вечером, заметила, что помогает есть поесть в 18.00

Гость
#3

Есть такое приспособление на холодильник. Закрепляешь его, и когда открываешь дверцу, оно начинает пронзительно верещать. А еще можно на себя разозлиться, и выкинуть все продукты.

Лада
#4

но чаще всего в квартире мы живем не одни...не выкинешь все

Да! Я такая!
#5

http://www.mercana.ru/page_pid_431_gid_671_lang_1.aspx Попробуйте Мерцану, мне помогает не жрать по вечерам. Еще есть средство, что-то типа Гарциния форте, тоже помогло постройнеть.

красивая девчонка
#6

побольше минералки с газом - она в животе все место и займет )) и еще лично для меня это физические нагрузки. Я, когда набегаюсь до усталости , совсем есть не хочу. При условии,что до этого все ж-таки поела ... немножко... ) и еще корсет или пояс какой утягивающий. Когда желудок придавлен, он есть не хочет ))

мики
#7

Перестать грузиться по поводу 18.00. Я обожаю есть поздно вечером. Шестой год живу на Монтиньяке и с удовольствие плотно ужинаю в 22.00.

#8

я пила таблетки -- аноретики. сразу скажу, что сначало жесть... но есть себя заставлять приходилось.

Сидней
#9

да, не живите по графигу, мне морально тяжело такое принять, и психологически стресс для организма. и все со мной впорядке, худею и не задумываюсь.

Сидней
#10

не ограничивайте себя. даже с курением, вот кончились сигареты, сижу думаю, фиг с ним не буду курить, а потом все таки покупаю и выкуриваю больше чем выкурила если б просто сразу покурила.

крошка енот
#11

А что это за таблетки такие-аноретики? Подскажите, плз....

Сидней
#12

чаек пейте, настройтесь, что это сейчас только и потом будите есть что хочется, ну то есть заранее, и придумать чем займетесь. да и в конце концов если съесть что то незначительное, типа сыр кусок, то и спокойно и светло, нет преграды. а еще капуста, салаты и тушить , есть много, а каллорий мало, и худеешь так.

Сидней
#13

вес не главное)

Гость
#14

Я матэ пью перед сном. Написано, что он для диеты хорош, после него есть не хоцца особо)

Изумрудная кошка
#15

Автор, я такая же страдалица. Купите в аптеке ламинарию сухую, и вечером съедайте одну чайную ложку, запивая стаканом воды. Реально помогает, я уже четвертый день не ем по вечерам, хотя для меня это нонсенс.

Гость
#16

попробуйте сходить на душ шарко) я перед летом только так себя в порядок привожу и никаких диет не надо) просто питаться нормально и все) уж 5 кг с помощью душа скинете точно) и про ламинарию тоже совет хороший я тоже так делала)

мечтающая похудеть.
#17

Девочки,спасибо за ответы.Буду пробовать ламинарию,матэ,а вот мерцану и гарцинию пробовала,увы,не помогает...

мечтающая похудеть.
#18

Заинтересовалась душом Шарко.16 гость,а где его делают? В салонах красоты? и если можно,опишите процедуру...

Мучавка
#19

Мне помогли не жрать по вечерам мои свежие фотки. Как посмотрела со стороны какая я корова, так теперь вобще жрать не хочется :)) За неделю - минус 2 кг

Мучавка
#20

А что такое матэ и где его берут?

худия
#21

я пью Худию от аппетита, ну и главное это стимул, мой стимул - поездка и встреча с интересным человеком, тут уж никак не отступишься, нужно потерять 12 кг, кровь с носа :)))))))))

LuLu
#22

Если есть возможность - вон все из холодильника или например, я с МЧ живу - покупка продуктов и готовка почти полностью только на него одного.. и получается тогда так - лежит сырок глазированный в холодильнике.. есть хочу вечером аж жуть.. слопать бы его такого одинокого.. но как подумаю, что с утра моему любименькому сладенького не будет- так и не лезет этот сырок.. лежит себе спокойненько .. ждет, когда его мой обожаемый с чаем на десерт скушает... :))

Марита
#23

Автор!я с вами в одной упряжке!тоже никак на диету себя не заставлю.. проблемы и сразу едой заглушить!силы воли хватает на 2 дня, надоело!похудеть надо бы! как-то похудела на 8 кг к ДР, так потом началось.. набрала еще больше, растяжки появились!правильно, тело то не гармошка! А вечером прихожу,( днем поесть времени нет) вот булочки с чаем, сладкое..

Марита
#24

Вот думаю, приду завтра вечером, сразу в ванную!налью туда чего-нибудь ароматного, масла и т.д! чай ромашковый или зеленый, может аппетит пропадет! и вот замечала еще, когда готовишь, то уже есть особо нехочется!Завтра поделюсь результатом!

Гость
#25

не жрать после 18 часов)))... первый вечер тяжело.. а потом уже все равно ..

если я не ем после 18 дня два-три , так живот втягивается... и джинсы начинают сваливаться....

Zlata
#26

А я работаю с 9 до 8, так что не есть после 18.00 никак не могу - посажу желудок или вообще сдохну. И в спортзал не успеваю.. А бока уже нависают над джинсами, живот уже не такой плоский и цифры на весах все страшнее и стращнее... И это в 19-то лет!!!!! А муж не разрешает питаться капусткой, демонстративно перестат есть. Говорит, что я дурью маюсь((((((( Что делать-то???

Гость
#27

автор, вы просто привыкли много есть....потерпите немного, ешьте умеренно, и вскоре вам не будет тяжело...главное переждать, потом легче будет.

хлоя
#28

крошка енот, если вы об ЭНУРЕТИКАХ, это таблетки, изгоняющие из организма лишнюю воду. мочегонные таблетки. для похудения применять их не рекомендуется. посадите почки на всю жизнь.

хлоя
#29

первое средство - влюбиться. потом активный секс.

так можно за лето сбросить до 10-15 кг...)))) успехов девочки. да еще: секс с нелюбимым человеком - килограммов прибавляет, помните об этом!!

гость
#30

Ну насчет секса это смешно :)у вас вес автор нормальный, при вашем росте ,а вот вечерний жор? ,еште по менмногу всего за день ,заготовте себе мюсли на вечер кефир , чтоб мюсли были с кусочка фруктов ,и вобще если хочется кушать, то надо ,и вечером тоже . Есть диеты щидящии вам поможет врач.

Franchesochka
#31

зеркало тебе поможет , а не девочки на форуме... пасматри на сибя, ужаснись и вытащи ложку изо рта..

Гость
#32

к психологу- он поможет( только вытянет все деньгт сразу или постепенно)

Ли-лу
#33

Я записалась в спортзал в рабочие дни по вечерам. Хожу 5 дней в неделю. А после тренировки есть нельзя (теряется эффект от тренировки - это если хотите похудеть), да и устаешь так, что не хочется есть. Мне это реально помогло. А с утра и до часов 16.00 ем все, даже сладкое. Поэтому если все-таки вечером сильно чего-то хочется, то думаю о том, что утром это съем.

Дашка
#34

Попробуйте записаться в бассейн или на какую-нибудь другую секцию,которая во-первых: приведет в порядок фигуру,а во-вторых, измотает вас до такой степени,что сил на обжорство не останется. Постарайтесь занять себя максимально!!!

Юля
#35

Раскажу про душ-шарко. Это супер и жесть одновременно. Тебя поливают из шланга сильным напором воды. Кайф обалденный, но и больновато немного. Но я лично, орала и кричала: сильнее, сильнее! У меня рост 160, 100кг веса!!!!!! Стою, еле на нагох держусь, почти отлетаю! Но ору "сильнее"! Потому как у меня мышцы ого-го! Пусть, думаю, бьет этот проклятый жир!

Юля
#36

А, да! делают его при больницах и поликлинниках. Ну, в санаториях еще. Сомневаюсь, что в салонах красоты такая душевая есть...

не очень стройная девушка
#37

Я уже полтора года не ем после шести, последнее время даже и не хочется.Теперь когда сажусь на диету, главное не наесться до шести, потом держаться легче

Алена
#38

Мне Юж.Ажрики привезли настаящюю Худию а не залипуху с интернета она реально удаляет чуство голода

Emily
#39

Я тоже на Монтиньяке!! Отличное питание сбалансированное и полезное для здоровья.

Вот отличный форум по этой ситеме с таблицами и рецептами. www.forumonti.com

#40

Возможно у вас нервная булимия. А это психологическое. Заедаете стресс, переживания, проблемы. Попробуйте попить "Негрустин". Мне немного помогло. Я перестала думать о еде. Немного успокоилась. Правда когда перестала пить, опять пошло все по новой.

Блондинистый Гриб)
#41

О, Вы прям моя близняшка!!! Только я весила 38 при 154, а сегодня уже 40... Я вот вроде малявка, но не могу не жрать ночью. И главное - прихожу за яблоком на кухню, а дальше КГЧЕРЕШЕНЬ, ТВОРОГ, КОНФЕТЫ, ВАРЕНЬЕ, ИКРА... И так каждый день. Уже три недели. Я вроде и не толстая и визуально не видны даже эти два кг, но живот округлился заметно (если обнаженной перед зеркалом стоять).

Причем чем хуже у меня настроение, тем больше ЖРУ. Усталость зажираю тоже. Потом реву. Ненавижу себя и не верю в то, что я такая инфантильная и что всё связано с обжорством((( А еда, сволочь, помогает отойти от проблем. Временно. А потом еще хуже. До немого крика. Мне страшно. Боюсь себе диабет заработать или что-то в этом роде(( Помогите мне кто-то!!!

Васька
#42

Та же фигня была(( Думала, не преодолею...

"Кушайте" только зелёный чай и воду после 17.00 -18.00 (как только голод скажет: "Ау-у, народ, вы еще не забыли меня?!", сразу выпейте полчашки)

Чё там, помогает)))))

Хымко_Ыгг
#43

значит так тряпка!!!)))смотри в монитор и повтори пять раз:"Я похудею на 10кг".И верь,через две недели сбудется.А чтоб сбылось,нужно есть всё тоже,но в малых дозах и почаще,т.е. распределить например обед,но два или три мини-обеда(так быстрее энергия израсходуется),и перед едой обязательно выпить стакан холодной воды(есть само собой незахочется).Тем более щас пекло будет(и есть небудет хотется),и после маршрутки и любого шевеления тушкой на солнце,вы пропотеете и скинете ещё больше,летом легче скинуть,чем зимой...удачи).

Эля
#44

Девочки!!! К черту все диеты!!! В глазах тоска появляется....Я пью таблетки для похудания, поняла, что это единственный способ быть стройной!! У моей подруги "таблеточный" бизнес, беру у нее, знаю не подделка и по приемлемым ценам...С одного курса 5-8 кг. как не бывало!!!! Мне нравится!!!

софья
#45

девочки я уже в юбку не влезаю но седела на диете и сорвалась могу вам рассказать один рецепт кстати сбросила 10кг за месяц диета суппер вот сейтчас села и сежу вобщем овощной суп если любите овощи то похудеете и этот суп надо есть на завтрок обед и ужин конечно не очень вкус покрайней мере для меня я овощи не люблю,а так я бы с удовольствием короче туда входит помедор,базелик,капуста,морковь,картошку не льзя не в коем случае можно ещё зелень и сильдерей ну удачи девчат надеюсь что похудеете станете стройными как я!!!

Гость
#46

Не нужно садиться на диету, нужно сбалансировать питание на протяжение всего дня, чтобы организм получал все необходимые элементы, тогда вечером Вас не будет тянуть в зажор. А когда весь день Вы в дефиците, то организм терпит-терпит, а вечером срывается и Вы едите всё подряд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Zlata

А я работаю с 9 до 8, так что не есть после 18.00 никак не могу - посажу желудок или вообще сдохну. И в спортзал не успеваю.. А бока уже нависают над джинсами, живот уже не такой плоский и цифры на весах все страшнее и стращнее... И это в 19-то лет!!!!! А муж не разрешает питаться капусткой, демонстративно перестат есть. Говорит, что я дурью маюсь((((((( Что делать-то???

Мужа поменять (((

Гость
#48
Эля

Девочки!!! К черту все диеты!!! В глазах тоска появляется....Я пью таблетки для похудания, поняла, что это единственный способ быть стройной!! У моей подруги "таблеточный" бизнес, беру у нее, знаю не подделка и по приемлемым ценам...С одного курса 5-8 кг. как не бывало!!!! Мне нравится!!!

Здравствуйте, а какие таблетки вы принимали?

Гость
#49

Влюбиться

Гость
#50
Эля

Девочки!!! К черту все диеты!!! В глазах тоска появляется....Я пью таблетки для похудания, поняла, что это единственный способ быть стройной!! У моей подруги "таблеточный" бизнес, беру у нее, знаю не подделка и по приемлемым ценам...С одного курса 5-8 кг. как не бывало!!!! Мне нравится!!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие таблетки вы пьете от аппетита?