Гость
Статьи
Сиофор-500

Сиофор-500

Девочки, у меня полиокистоз яичников....мне врач назначила Сиофор-500, сказала пить не менее 1,5 года...по ее словам, в Америке давно применяют этот препарат для востановления цикла и дальнейшей …

Катерина
1 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101
Гость

Меня постоянно кидает в жар, увеличивается вес.

Препарат более подходит для тех, кто родился в ноябре, марте, июне. Принимать лучше вечером.

гость
#1102
Гость

Препарат более подходит для тех, кто родился в ноябре, марте, июне. Принимать лучше вечером.

а если луга в Скорпионе? тож подходит ?)

Гость
#1103

Да это эффективное лечение. Мне назначала очень известная профессор гинеколог в Москве. Не сомневайтесь.

Гость
#1104
Гульнара

у меня СПКЯ пью сиофор года 2 с перерывами худела на меридии 5 мес, уже похудела, вошла в норму, месячные идут на фоне утрожестана с 16-25день,вроде овулька есть,но я никак не могу забеременить скоро год как планируем уже сдали кучу анализов у мужа всё ок у меня эрозия гормональная врач сказала не будем прижигать,т.к на фоне неё можно залететь тоже!Но я сегодня в депресии женщина сидит со мной в кабинете 39 лет, мужа нет, ей ставили бесплодие год назад(скудные меськи+кисты на яичниках)сказали можно спокойно и не предохраняться, короче она залетела от своего бойфренда срок 1мес,хочет аборт делать т.к сын уже есть 14лет,а я сижу как вкопанная не понимаю почему ей бог дал,а не мне она ведь всё равно его убьет!какая несправедливость хочу к черту все таблетки бросить может тоже повезет!

Сиофор Вам не поможет от бесплодия. Вам надо обследоваться у нормального врача. Проходимость
труб проверить,сделать биопсию эндометрия, убрать полип эндометрия,если он есть. Вам нужен гинеколог хирург, полечиться гормональными препаратами, если не поможет, сделать ЭКО.

Гость
#1105
Анна

А мне аж 2 врача назначили Сиофор 500 ,сначала после лапроскопии,я его пить не стала,а потом и ещё мой лечащий врач,у меня СПКЯ. Странно что ни один из них ни слова не говорил ни о диете ни об анализах на глюкозу или сахар. Я тут прочла что ещё и алкоголь нельзя,так ли это? И ещё вопрос,вот тут все пишут как все худеют и как долго принимают Сиофор,а как насчёт тех кто бросил? Нельзя же его всю жизнь пить? Если есть такие,напишите,как у вас дела обстоят с весом?

Алкоголь нельзя. Это правда. Категорически!

Гость
#1106
Анна

мне сиофор отменили 2 мес назад. все хорошо, вес не прибавился, но и не уменьшился)))

Вот я больше всего боюсь, чтоб вес не прибавился после отмены препарата.

Гость
#1107

Решила попить сама Сиофор для похудения)
С детства проблемы с циклом, поликистоз, не лечила особо, думала когда буду беременность планировать, займусь)
В браке была 3 года, не предохранялись и беременности не было)
29 лет, 57 кг/167,пила два месяца, ела тортики, скинула пару кг на фоне спорта)
А потом оказалась беременной)
Только тогда решила прочитать, что это за препарат))и удивилась, что при поликистозе назначается)

Гость
#1108
юльчик

девочки лапароскопию делала год назад беременности нет с мужем и со мной все в порядке проверяемся постоянно.что делать уже не знаю?

Мне трава боровая матка помогла..такая же была история

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1109
Гуля

Да и ещё этот чёртов поликистоз у меня начался после жуткой гнойной ангины в 23 года сейчас мне почти 26 лет и я борюсь борюсь как могу.Я начала поправляться со временем и месячные пропали.Сделали УЗИ а там такая картина.Вывод берегите себя девочки и меньше нервов!

Интересно столько лет прошло получилось у вас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: