Гость
Статьи
Вопрос для курящих

Вопрос для курящих

Может и был вопрос...
Прошу тех, кто не курит -не набрасывайтесь с осуждением)))
А тех, кто курит скажите-сколько сигарет в день вы выкуриваете и какие сигареты курите?Я выкуриваю примерно …

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Привет всем! Я курю ЕССЕ ГОЛД пачка в день уходит пачка, а иногда и больше, но это когда нервы.

Аиша
#52

попробовала сегодня кисс с яблочным запахом, ну такая тошниловка:(((если одну-две, то ничего еще, а если пол пачки в день не выносимо, меня до сих мутит!

автор
#53

как же надоело курить....

Гость
#54

Кисс яблочные - когда нервничаю сигарет 15, а так 3-5 (но это я себя сдерживаю). Раньше стабильно 10-20 в день выкуривыла

Людмила
#55

Вог арома 15-20 сигарет в день. Понимаю,что вредно, но жутко нравится.

Ваше имя
#56

Мальборо лайт, от 5 до 10 сигарет в день, когда выпиваю. до пачки в день

хлоя
#57

я могу курить. могу не курить. курю, когда:

1. нервничаю

2. не фиг делать

3. спохватываюсь, что слишком давно не курила (недели две, может быть...)))))))))

в первом случае могу выкурить подряд три-четыре сигареты.

во втором - как правило пол-сигаретки (супер лайт или слимс)

в тертьем - могу и целиком, целую... зачем? объяснить не могу... ))))))

это типа как давно не ела и не хочется, но наверное, надо... ))) Женщины!! что с нас взять? )))

Аленка
#58

Гламур пятерочку больше пачки в день, аж самой хреново, но переход на 5-ку для меня был подвиг.Но толку? Стала курить больше, организма свое добирает.Грустно.

Вита
#59

Я 20 лет курю,вот жуть,я в шоке,надо бросать срочо 6 штук в день это много.

хлоя
#60

девочки, у меня с детьми все в порядке. я курить начала, когда им было по 8-10 лет. но тем , кто не рожал, скажу - вся дрянь легко откладывается в яичниках. детки ваши будут сильно болеть, потом будет обидно. ПОЭТОМУ СНАЧАЛА РОДИТЕ, а потом травите свои репродуктивные органы. просто я вижу сколько больных деток сейчас, совсем без иммунинитета. ток не думайте что я кого-то воспитываю. просто делюсь опытом.

Lada
#61

Marlboro Lights mentol ,short. Do 2 pachek b den.Merzko.Obyazatelno broshu.

Никотин
#62

Я обожаю сигареты и не собираюсь бросать даже под страхом смерти!

леля
#63

автор, вы социологический опрос проводите?)...__________________-Кстати, если надоело- бросить- плевое дело))(я сама 3 раза бросала...А Марк Твен, 13....НИЧЕГО НЕТ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ БРОСИТЬ КУРИТЬ...__________________Вот- гораздо более сложная проблема:НЕ ЗАКУРИТЬ СНОВА______________Ну, если вы психолог- так и объяснять ничего не надо)...если нет?----захотите бросить курить- почитайте литературу...(Только я вас Умоляю!!! не кидайтесь на Карра)))- можно подумать до него ничего не существовало)))_______

леля
#64

..а вообще..странное дело...Просто ума книг появилось:как бросить курить, как бросить пить, как сбросить лишний вес....думаю...вот-вот появится книга: Как бросить ненужного партнера(по браку)...

Арт
#65

Те, кто бросает курить, скажем, под Карра.

- Считаю, что этот человек слишком подвержен чужому влиянию. И сам не способен повелевать собой, что не есть хорошо.

erokid
#66

vogue lilas - 1.5-2 пачки в день

Шубка
#67

парламент, единичку, 10 штук. Зачем курю, сам не знаю, муж мои сигареты попробовал и сказал, что это просто "чистый" воздух.

Шубка
#68

сама

секс-маньячка
#69

кент серый тонкий (Nanotec Infina) ,10-20 сигарет в день

Гость
#70

тож вирджинию курю!переношу только ментоловые

Гость
#71

ричмонд с вишней 5 штук в день

учцчу
#72
interno

кент серый тонкий,не больше 5ти сигарет в день

вччкцучку

Ирина
#73

Winston XStyle 2-3 в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sexy girls
#74

курю где то 4-5 штук в день кисс клубничный или фиолетовый некст иногда кисс дрим. если нервничаю курю по штук 5-6 подряд а за день полтары две пачки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: